Си-Эн-ЭС, CNS Corporative Network Solutions

Отзыв сотрудника Соискатель о компании CNS

Соискатель
22:51 14.08.2019
---
Менеджер по персоналу (ФИО) без просмотра резюме на hh.ru отправила отказ. И как издевательство в отказе было указано, что мы внимательно ознакомились с вашим резюме, но на данный момент не готовы пригласить на интервью. (ФИО), как можно ознакомиться с резюме без просмотра и как можно быть такой глупой и не знать что на хедхантере видно просматривали на самом деле резюме или нет? Впечатление о компании испорчено из-за одной "паршивой овцы". Вот так нерадивые сотрудники портят репутацию компании.
Команда CNS
2019-08-20 09:59:50
Добрый день, уважаемый соискатель.
Нам очень жаль, что вы получили отказ по вакансии. Вероятнее всего, на тот момент мы уже нашли подходящего кандидата и Вам был направлен отказ без рассмотрения резюме. Как только вакансия вновь будет открыта, мы можем вернуться к вашей кандидатуре, ведь все резюме сохраняются в базе резюме. Все наши вакансии на сайте HH размещены постоянно, даже в том случае, если кандидат уже найден, это помогает нам наиболее оперативно закрывать вакансии в случае их возникновения.
Олег
2019-10-30 11:39:48
Ну ну. Стандартная отмазка отдела кадров чтобы не было негатива. С трудом верится.