Шоу-бар Zависть , ООО Тесто, Zavist', Zavist.bar
Сайт: zavistbar.ru

Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-бар Зависть

Анжелика
19:23 05.12.2018
Начнём с начала. Первая смена. Вам дадут номер в зависимости от должности ( S - танцовщица-стажёр, Нст/ВОст - хостес/официант-стажёр ). Расскажут о Ваших обязанностях на первое время: либо это встреча гостей/ принеси-подай, либо танцы и общение с гостями. Вероятно, гостей Вы не увидете в течение всей ночи. В случае, если они появятся, у Вас будет возможность увидеть, как работает персонал. Советую внимательно наблюдать. Меню и процент с продаж (консумация) выучить в первые смены, ознакомиться с Меню развлечений - работать с ним Вы будете с вероятностью 98%.
Собственно то, ради чего Вы пришли - деньги. Ставка для хостес/официанта 500-1000р, у танцовщицы ставки нет. Минимум, который был у меня в течении месяца (15 смен по 12 часов) - 30000р. Заработок: консумация ~ 15-20%, меню развлечений (эротическая программа) - 40-50% с позиции, чаевые -50%. В случае оплаты по карте 13% снимается сверху "за обезналичивание". Выдача средств: 50% с утра ( если в кассе есть на Вас деньги, если нет - деньги будут идти 1-5 ваших рабочих смен ), 50% в ЗП. ЗП выдаёт раз в месяц 1-5 (иногда по 25) числа. Если заработок на смене больше 5000 - ставка сгорает. Заработать можно в среднем 45-65000р (для стрип сферы это, конечно не деньги). Учитывайте, что часть Ваших средств уйдет на промо.
Ваш неизменный спутник. Если в клубе нет гостей, администрация может решить отправить пару на промо. В чем суть: поиск гостей в других заведениях, включает в себя передвижения по городу пешком/на такси, знакомство и приглашение мужчин в Ваш бар. Можно взять 500 (1000) рублей из Вашей ЗП. Выход - завести гостя со входа.
Эротическое шоу. Присутствуют танцы с оголением топлесс на пилоне, подход за чаевыми, танцы на коленях. Приватные комнаты чаще всего используются для приватного танца (две песни с обнажением топлесс) - 1000р Вам, эротического массажа (от 30 минут "массажа всего тела") -2500. Очень частый вопрос: "Happy End будет?". Думайте сами.
Рабочее место оставляет желать лучшего. Интерьер 3/5, часто происходит ремонт прямо во время работы клуба. Воровство есть, как, в принципе, и везде. Камеры стоят (они есть езде, даже там, где Вы не думаете они есть), но отследить человека по прошествии времени сложно. Будьте готовы, что оставленные Вами вещи кто-то обязательно захочет надеть, будь это обувь, платье или бельё.
Телефоном во время отсутствия гостей пользоваться нельзя, спать Вам также не положено. Времяпровождение - общение с коллегами, еда, промо.
Итог. Если у Вас много свободного времени, нет учёбы и личной жизни, и Вы хотите хоть чем-то заняться, а моральные принципы Вам это позволяют - эта работа для Вас.
Людмила
2018-12-19 23:03:09
Девчонки обратите внимание, кто то получает деньги за вот такие «положительные» отзывы, лишая вас возможности заработка. Только подумайте в наше время это частая практика. И в результате, конкуренты заказывают отзывы и исполнители с деньгами, а вы ........ пропустили случай заработка. Мне кажется гораздо проще подойти как минимум на собеседование и сделать самостоятельные выводы.