Шоу-бар Zависть , ООО Тесто, Zavist', Zavist.bar

Отзыв сотрудника meow о компании Шоу-бар Зависть

meow
19:42 18.02.2017
выплаты ежедневные.
Если вы видите отзывы, в которых не указывают отрицательные стороны, будьте уверенны- это чистая заказуха! Но, можете конечно, сами проверить и выйти в этот бар на стажировку)
Бар м.Маяковская
Пошла работать на вакансию хостес. Очень нужны были деньги. Почитав про этот "неинтим" бар в интернете, примерно предположила что можно ожидать от такого места.
Что оказалось по факту- Ужасная гримерная, везде раскидана обувь, обшарпанные стены, горы какого-то шмотья, нет ни полок для одежды ни шкафчиков, негде оставить личные вещи. Глядя на это помещение уже можно сделать вывод об отношении к сотрудницам. Стажировка не оплачивается, длится она три дня после чего тебе звонит человек и представляется сотрудником отдела качества, начинает выпытывать понравилась ли тебе работа в данном заведении и есть ли какие-то замечания. Я сразу поняла в чем тут дело и сказала, что всё идеально, подруга же (устраивались вместе) сказала что все нормально, но она не совсем поняла распределение обязанностей на смене, в результате чего после разговора в течении 10минут ей пришло смс о том, что она не подходит! просто смс с другого номера -Вы нам не подходите. Они даже не подписались)) она перезвонила, но никто не ответил.
Что было дальше- самих сотрудниц на смене очень много, практически все умеют вертеться не шесте (танцом на пилоне назвать это сложно) "танцовщиц" нельзя называть стриптизершами, кем они по сути являются, называть их нужно Артистки!)ахахаахах
В общем, через пару дней одна из девушек хостес начала уговаривать меня переквалифицироваться в танцовщицы, говорила, что у них больше з/п и вообще, эта профессия здесь больше востребована (чтож вы тогда в объявлениях пишите, что вам нужна хостес), короче, всё стало ясно...Выход стоил 500руб. +ты ДОЛЖНА была зарабатывать на консумации т.е. подсаживаешься к мужикам и начинаешь разводить их на коктейли для себя (цена за него и есть консумация которую ты получаешь в конце смены) либо разводишь на всякие интим массажы, приватные танцы итд. хотя на собеседовании говорили, что этим занимаются чисто танцовщицы, а ты просто встречаешь людей и провожаешь за столики...как я была наивна...
Само заведение тоже страшное, диваны старые, обшарпанные, комнаты для приватов такие же, грязно, засалено, воображение сразу рисует возможные проходившие здесь мероприятия. Сотрудницы либо без вышки и без навыков, не в пятерочке же сидеть за 16к, либо студентки, которым нужны деньги на сумочки, без моральных принципов и интересов. Ну, это 80%.
В общем о заведении- гадюшник, о коллективе- так себе, з/п- ниже средней, если, конечно, не мять тела бесформенных гостей оладухов, стоя при этом в нижнем белье, стоит ли туда устраиваться, имея моральные принципы?- точно нет, стоит ли устраиваться если совсем уж всё плохо- возможно, но я бы 1000 раз подумала.
Анастасия
2017-10-05 15:24:45
Вот бред полный!!! Работаю уже 1,5 года в Зависти! Подругу пригласила на работу из другого города, а она мне сказала что отзывы плохие! Конечно плохие, если их пишут обиженные на жизнь люди, ушедшие работать к конкурентам и дабы выставиться перед своим новым руководством обливают грязью Зависть...

Автор отзыва, если сама лицом не вышла, то не нужно на других говорить! Девочки у нас все воспитанные и с моральными принципами, интимом не занимаемся, образование по лучше твоего, у меня, например, высшее педагогическое! Да, не пошла работать по специальности, да нужны срочно деньги содержать семью и помогать родителям, в чём из этого ты видишь низкие моральные принципы? Клуб хороший, всё чисто и красиво, колоектив дружный, зарплата высокая! За 1,5 года меня никто ниразу на обманул! Конечно, это не работа моей мечты, НО за это время я накопила денег, научилась красиво танцевать, познакомилась с хорошими людьми и ни о чем не жалею!
Евгения
2017-10-09 21:38:18
Вот не пойму зачем столько жёлчи? Если пришли работать хостес так работайте, а если кто то из девочек сказал что танцовщицей можно заработать больше, так это так. Она же не принуждала вас ни к чему. Я например тоже сначала официанткой работала. Сейчас великолепно танцую, и занимались со мной индивидуально. Ни когда не думала что найду себя именно в танцах, да ещё в таких. Зря вы так. Все в зависти отлично. Но видать каждому своё. А и кстати интима строго нет!
Алиса
2018-11-29 17:18:01
Оба комментария, заказуха. Автор полностью прав. По крайней мере на счёт хамоватых сотрудниц (это вы можете наблюдать обратив внимание на то, как они пишут здесь в комментах) и того, что всех перенаправляют в танцовщицы.