Шоу-бар Zависть , ООО Тесто, Zavist', Zavist.bar

Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-бар Зависть

Светлана
12:40 27.08.2016
Пилон "нахаляву".
1. Ложь со стороны менеджера персонала. Нет никакой чемпионки по полдэнсу, которая тренирует, как и самих занятий - работающие там девочки ничего не умеют делать, пара элементов-вертушек и все. У "стареньких" явно уровень должен быть выше при красочно описываемых менеджером занятиях 3 раза в неделю с "чемпионкой".
2. Как пишут в вакансии, зп за смену 500-3000р, зависит от качества танца - ничего подобного, будете хоть всю ночь наяривать книзу головой, вам заплатят 500р. А 3000р - это максимум во время стажировки на ночь, которые можно добить только за счет консумации и привата. Потом вас переводят тупо на процент по типу сколько в привате наконсумировала, столько и получаешь. При этом удерживают % НДС, хотя никто вас не оформлял.
3. Основной заработок - это консумация, приват, массаж "пилона" клиентов. Если хотите просто танцевать и на этом хорошо зарабатывать, это не то место, бар - дешманский притон, работающий на разводе мужиков.
4. Везде грязно и воняет, немытые танцполы, в раздевалке для девушек адовый беспорядок, нет банально стульев, чтобы стрипы удобно было надеть, шкафчиков с ключами, где можно хранить личные вещи - мне рассказывали, что периодически крадут деньги и даже косметику!
5. Несравненно ужасная старая музыка + не подходящая под формат кабаре-клуба!! Какая Баста, о чем вы?? КАК под это можно танцевать?? Причем по правилам пилон не должен пустовать, даже если в клубе никого нет. Попадется вот такой ужас - выкаблучивай, как хочешь, иначе получишь штраф.
6. В целом очень жалею, что потратила свое время, зато мой идеализм, навеянный фильмом "Бурлеск", мгновенно улетучился.