Рейтинг компании:
Другие названия:
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Телефоны:
8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Милена о компании Школа IQ007

Милена
12:55 18.08.2021
Город: Тверь
Плюсы в работе
Устроившись на работу в школу скорочтения и развития интеллекта IQ007, я нашла в себе огромный потенциал, который смогу реализовать, а также в дальнейшем применять его на практике.
У меня есть возможность совмещать работу с обучением в университете, это дает наиболее эффективный результат. Каждый день-это ресурс для развития. Работая в школе IQ007, я приобретаю как практические, так и теоретические знания.
Обучаюсь способам коммуникации с людьми, грамотной и эффективной консультации, администрированию и тайм-менеджменту. Различные задачи творческого характера, которые способствуют проявлению своего уникального изобретательного подхода.
Совершенствование и улучшение свои способностей каждый день, позволяют увеличивать мне свой профессионализм и приобретать полезные качества. Приобретенные: вариативность и мышление, направленное на результат, поможет в жизни достичь огромных успехов.
Руководитель всегда идет навстречу, если случаются непредвиденные обстоятельства и всегда помогает решать спорные ситуации.
Отрицательные стороны
на данном этапе не обнаружено
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании