Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Милена о компании Школа IQ007

Милена
12:55 18.08.2021
Город: Тверь
Устроившись на работу в школу скорочтения и развития интеллекта IQ007, я нашла в себе огромный потенциал, который смогу реализовать, а также в дальнейшем применять его на практике.
У меня есть возможность совмещать работу с обучением в университете, это дает наиболее эффективный результат. Каждый день-это ресурс для развития. Работая в школе IQ007, я приобретаю как практические, так и теоретические знания.
Обучаюсь способам коммуникации с людьми, грамотной и эффективной консультации, администрированию и тайм-менеджменту. Различные задачи творческого характера, которые способствуют проявлению своего уникального изобретательного подхода.
Совершенствование и улучшение свои способностей каждый день, позволяют увеличивать мне свой профессионализм и приобретать полезные качества. Приобретенные: вариативность и мышление, направленное на результат, поможет в жизни достичь огромных успехов.
Руководитель всегда идет навстречу, если случаются непредвиденные обстоятельства и всегда помогает решать спорные ситуации.
на данном этапе не обнаружено