Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Анна о компании Школа IQ007

Анна
03:47 24.04.2021
Город: Хабаровск
Хорошие и комфортные условия труда. Шикарное территориальное расположение.
Адекватное, лояльное и открытое к диалогу руководство школы. Всегда приветливы и уважительно относятся к своим сотрудникам.
По заработной плате вся информация открыта и доступна с момента трудоустройства. Стандартный график работы 5 через 2. Возможность работать как полный день, так и полдня.
Возможность расширить свой доход за счет мотивации.
Недавно представили обновленную мотивацию с отличными условиями.
Все необходимые методические материалы есть в наличии. На урок готовиться легко и просто.
Если что-то необходимо обновить, то это обновляется.
Если есть предложения по улучшению работы. то они выслушиваются, принимаются в рамках допустимых для школы. И они реально вносятся, если это идет во благо. Нас слышат, когда мы говорим о сложностях и проблемах.
Замечательный методист всегда на связи. Окажет помощь и поддержку.
Если есть желание развиваться самой, развивать других, то это достойное место.
Всегда найдется, что хочется изменить и улучшить, на что повлиять. Для этого достаточно выйти на диалог с руководителем и тебя услышат. Понятно, что твоё видение не будет поддержано всегда на 100%, а будет принято так, как будет лучше для всей организации или филиала.
Лично я это вижу ежедневно. И как принимаются предложения педагогов, и как реализуются предложения руководителя филиала.
Мне нравится здесь работать!
Явных нет.
Хочется дополнительного обучения по повышению квалификации в части педагогики и детской психологии.