Сеть магазинов "Пятерочка"

+7 (495) 786-65-35
+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов "Пятерочка"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Пятерочка"(416)
Пятерочка
09:06 21.06.2016
НЕТ НИ ОДНОГО!!!!!!!!
Самая ужасная сеть в мире!Работала два года ЗДМ .Самая неблагодарная работа.Отвратительное руководство,особенно СБ!!!Хамы!!!Один сплошной мат и угрозы.Получают огромные деньги НИ ЗА ЧТО!!!Натуральные уроды!!!!!Всех их гнать!!!!!!Работаешь по 16 часов в день,ставят всего 10,5!Работаешь за директора,за ТВП,за кассиров,за грузчиков и даже за уборщиц.Тягаешь коробки с бананами,мешки с солью и т.д!Ходишь по ночам на ревизии...бесплатно!!!!Это что еще такое???Из людей сделали рабов!!!!Платить не хотят совсем!Одни унижения!Отвратительная компания!!!На эту пятерочку управы что ли нет ни какой?????ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!МЕНЯЙТЕ РУКОВОДСТВО!!!!!!!
Город: Оренбург
08:34 21.06.2016
Отсутствуют
сергей
17:06 20.06.2016
Никакие
Эти суки не принимают напрямую на работу только через посреднические конторки. В центральном офисе не захотели оформить типа мы сами не принимаем только через сторонние организации.
Которые тебя благополучно наебут
Noname
Город: Брянск
14:56 16.06.2016
Своевременная оплата труда
Отношение к работнику вышестоящего руководства, будь то супервайзер или НОО (начальник отдела операций), как к расходному материалу-если что,завтра новые люди придут. Полнейшее нарушение трудового законодательства -работая в свой выходной день, тебе не проставят в табель этот день и,соответственно, оплачен он не будет...По факту, работая по 15 часов, оплата идет только за 10,5 (как говориться оплата за подработку и переработку? - не, не слышал))
Вердикт-мой вам настоятельный совет, не связывайтесь с этой конторой!!!
PS.
За несколько месяцев работы, данная компания не дала мне ни морального удовлетворения, ни интеллектуального роста, ни достойной ЗП,зато щедро подарила возможность поработать и мерчендайзером/товароведом и старшим кассиром, и даже грузчиком, находясь на одной и той же должности - Заместитель Директора
Светлана
03:14 10.06.2016
Много положительных качеств. работаю уже 6 месяцев. и не жалею. всегда вовремя зарплата, кстати, которая зависит от магазина. где-то больше, где-то меньше. коллектив хороший. директор, да, бывает, что ругает, но по праву. конечно, как и в любых других магазинах, просят поработать, бесплатно, но где этого не бывает. все люди, все понимают. лично мне очень нравиться в Пятерочке. просто надо знать свою работу от и до, не касячить и тогда все будет отлично. кстати, карьерный рост есть. и люди, которые замы, директора и супервайзеры тому подтверждение. так что от кассира можно подняться.
недостатки, конечно, иногда присутсвуют, но лично для меня это ничего страшного. работа есть и хорошо.
иван
14:21 06.06.2016
никаких
одни недостатки
Город: Ярославль
18:37 02.06.2016
Рядом с домом,дружный коллектив
Хамское отношение со стороны руководства,переработки,обед 10-15 мин,явное несоответствие директора занимаемой должности в связи с неумением сделать заказ в нужном колличестве.
сергей
22:58 24.05.2016
нет просто не каких
проработал в компании 4,5 дня.Все устраивало все нравилось,но так как раньше не работал в торговых сетях,пришел с надеждой что обучат и все хорошо,обучение дистанционное (т.е прям в магазине) ехать никуда не надо,есть наставник Маслова Надежда била себя в грудь что будет обучать сотрудников на руководящую должность,но слова остались словами,обучения не было ни какого с директором сидела в основном,а в день изгнания меня с магазина сказала что должна обучать только директора,одним словом слова это слова и пустота.Бог её судья! Директор еще не вступивший Елена тоже очень мутная девушка играющая на две стороны и в нашу забьет и в чужую.да бы все были довольны.Просто ШЛАК!!!
Елна
23:08 09.05.2016
стабильная з\Плата
Все!!!! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ПЯТЕРОЧКУ ТАМ АД!!!!!!!!
Екатерина
15:45 30.04.2016
Магазин в п. Северный под руководством Лосева В.С и супервайзера Спивака Романа соответствует всем стандартам компании.
1.Всегда вежливые продавцы, которые продают товары с касс.
2. Наличие всевозможного товара, которого нет на других магазинах.
3. Отсутствие просроков, хорошие фрукты.
4.В зале нет кучи телег.
5. Коллектив магазина отличный, всегда помогут с выбором.
На данном магазине их нет)
Все зависит от руководства.
Юлия
10:19 27.04.2016
НЕТ, видимо
Отправила им своё резюме в апреле 2016 года, кадровик прислал отказ!!!! Причем не сомтрел даже резюме, видимо основанием послужил мой возраст 35 лет!!! И фотография вполне. ТАк, как она ен смотрела мое резюме, смею предположить, что в данной компании нарушают ТК РФ, а именно занимаются дискриминацией. Так, как просто отказывают не посмотрев резюме, не оценив деловые качества сотрудника, курсы, образования и многое другое. Прошу уволить сотрудника, который нарушает ТК
лелька
22:50 18.04.2016
достоинств ноль
одни недостатки
Наталья
21:51 03.04.2016
з.п. вовремя
платят за 10.30ч.а работать приходится по 13ч и по вторникам по 16ч за 1200 в день.на инвент посылают в другой магазин без оплаты. за 18т. в 15р.д.рабы за капейки.хоть-бы платили по отработанным часам
Vita
16:14 03.04.2016
С появлением СПВ они пропали
Батрачиха ворует ,а начальсто ее прикрывает, т.к она с Алешкиным крутят шуры муры и кстати сама об этом хвалится на собраниях .С ее появлением магазины сели в грязь .как ее уберут магазины поднимутся,она позорит магазины тем ,что приезжает туда пьяная и ваняет от нее как от пепельнице
Марго
15:21 03.04.2016
В Губкине Белг обл с появлением Батраковой магазины разворованы
Пипец
светлана
00:35 01.04.2016
Задержек по з/п нет
Азжеурова Снежана Владимировна СПВ -типа. Пришла на данную должность по знакомству.Знай, что читать теорию и требовать невозможного может любой лучше тебя. Тебе в данной должности не долго быть, потому что место тебе где-то на базаре. И когда она ведет переговоры по телефону говорит " ты попу помыл-а" очень противно.Воспитания 0, образования0, короче говоря деревня. Незнаю кто притащил ее на должность, она в торговле 0.
18:39 28.03.2016
Своевременная оплата и у нас дружный коллектив--поверьте это редкость
С ума сводит навязчивый сервис если раньше из нас делали безмолвных роботов то сейчас мы рыночные торговки предлагающие ненужный товар людям и если не продашь норму то пишешь объяснительную почему не выполнила план и дальше идет лишение премии и затем увольнение.Работа сама по себе адская так надо ее еще усложнить а впрочем зачем думать о сотрудниках главное ДЕНЬГИ которые мы вытряхиваем из покупателей
14:36 28.03.2016
Своевременно зарплата
Работаем по 15 часов,вместо 10,5.Заставляют выходить в выходные без оплаты.Должны навязывать людям продажу товара с касс,в т.ч.стопарики.Люди взмущены.Работа адская,с людьми никто не считается.Во время инвентаризации,работаем по 2 суток не отдыхавши.
Вячеслав
13:41 21.03.2016
нет!
Серж
21:28 16.03.2016
Одни недостатки
Условия труда просто ад!Постоянные переработки (работаю по 12 часов,а в контомарке ставят 10,5)Отношение руководства к рабочим как к рабам ,но это не самое страшное!Все проблемы начинают вырисовываться при так называемом липовом сокращении народа!Когда Вам подсовывают приказ об увольнении по собственному желанию под видом сокращения.Приходится ждать получения документов до 2 месяцев ,при этом постоянно напоминая руководству об их обязанностях по несоблюдению ТК РФ,на что они посылают открытым текстом!Трудового договора у работников на руках нет ,да и наличие трудовой книжки в этом бардаке никаких гарантий не дает!Не советую идти работать в эту фирму лжецов!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сеть магазинов "Пятерочка"