Пятёрочка

Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сеть магазинов Пятерочка

Айгуль
08:36 10.03.2021
Город: Казань
Ранее радовался какие наши молодцы-такой бизнес и главное наш Российский запустили. Для нашего удобства
Берут на должность АДМ. В табеле ставят 10ч30мин и за это рассчитывается з.п. Теперь вопрос АДМ должен подготовить магазин к открытию (пересчет сейфа,запуск касс,ценники и т.п)к 8:00 то есть должен прийти в 7:30 или к 6:00. Уходить АДМ должен после приемки касс,отчетов за день и т.п магазин закрывает в 22:00 дальше адм проводит все выше перечисленное и закрывает магазин это уже примерно 22:45-23. То есть минимум 15ч30мин-17 ч.(не 10,30 как они рассчитывают вам з.п) Вот и посчитайте уже за день такой подарок своего труда и умножите подарки на на месяц и год. А разница з.п адм с продавцами смехатворная а с выспавшимся директором в разы.
Пятёрочка
2021-03-10 17:22:11
Айгуль, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным нарушением. Мы бы очень хотели разобраться в произошедшем. Просим вас оставить жалобу на горячую линию по этике: 8-800-200-26-13, компания проведет проверку по данному факту.
Анна
2021-09-29 11:05:08
Не смешите, вы ценники выпускаете, а вырезают их и расставляет кассиры. Ещё 1.30 вычитают на обед и ужин и их не учитывают. С чего они должны вам платить за обеднее время? У нас магазин открывается в 8.00, кассир и админ или директор приходят за полчаса и все. Админ кассы не запускает, он выдаёт кассу, которую запускает кассир. Любите вы, админы, приписать работу кассиров себе. Была одна такая, завалит всех работой своей, локалки раньше админы считали, а она кассиров заставляла, а сама сидела на кассе и отдыхала. Список ей директор выдаст что снять, кассиры снимут, а она потом директору говорила что это она все делает, а кассиры вообще ничего не делают. Сейчас ещё один админ, тормоз, кассу считает целый час, сам даже не знает как сроки снимать, локалки нормально считать не может. Кофе 2 часа считал но так и не посчитал