Пятёрочка

Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Алёна
04:26 04.03.2021
Город: Раменское
Ужасный административный персонал, а директор вообще зверюга, будешь сидеть на кассе и терпеть пока в "ушах не забулькает", на обед ввделяеться 10 минут, больше из-за кассы не выпустят, а если и выпустят, то только на разбор палетов и до туалета на 1 мин!!! Постоянно ругают и оскорбляют за все, устраивалась 2/2,а заставляют работать по 6-7 дней, ревизия в ночь и не оплачиваеться, при чем придти нужно к 2 часам дня и домой попадёшь не ранее 10 утра следующего дня, в раздевалке шкафы не закрываются, все замки выламывают при попытке установить их в этот же день директором, якобы мы прячем там краденное, а если вдруг заболела, то ненависть удваиваеться с геометрической прогрессией, если нужны какие-то документы или справки, то к директору лучше не обращаться, а лично ехать в офис, а он в другом городе, вобщем, не ходите работать в Пятёрку, сорвете спину на палетах и расшатаите всю нервную систему.
Пятёрочка
2021-03-04 09:44:29
Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы хотели бы провести внутреннее расследование по данному факту. Просим вас оставить обращение на горячей линии по этике: 8-800-200-26-13. Жалобы поступающие на горячую линию рассматриваются Управлением комплаенс и ответственными лицами ТС5. Компания ТС5 серьезно подходит ко всем обращениям о нарушениях
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ