Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(612)
аноним (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:37 13.01.2018
хорошая стабильная компания
хотела бы пожаловаться на спв Бузову Ю Н . Очень некорректно ведет себя с подчиненными , орет , ругает матом , не соблюдение субардинации. Есть директора которые уже покинули компанию из-за ее хамства.
Лариса (Бывший сотрудник)
22:50 07.01.2018
Рядом с домом, зарплата белая
Отношение к персоналу как к быдлу, ни кому не рекомендую там работать
Наталья (Сотрудник)
13:13 06.01.2018
Рядом с домом
Что хотят, то и творят. Ты безправный человек.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:11 27.12.2017
Белая з/п
УЖАСНАЯ СЕТЬ!!! ВСЕ ЗДОРОВЬЕ ТАМ ОСТАВИЛА. Эти пятерки растут как грибы. И люди идут туда работать от безвыходности. Кто будет читать все эти отрицательные отзывы пожалуйста поверьте. Пожалейте себя. ЭТО АД!!!
N (Бывший сотрудник)
18:53 25.12.2017
Офис рядом с домом
н.а. (Соискатель)
01:32 20.12.2017
не могу сказать, т. к. не работала
Наталья (Бывший сотрудник)
23:51 18.12.2017
Никаких
Уволилась из магазина Пятёрочка 14.12.17. Сегодня 19.12.17, я не могу получить трудовую книжку и справку 2НДФЛ. Т.е. я не могу устроиться на работу. Полное безобразие творится в HR службе. Пришло SMS, что мою книжку отправили почтой. Обычно книжку отдают в день увольнения. Когда мне теперь ожидать мою книжку и к кому обратиться за помощью?
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Кингисепп
12:44 06.12.2017
Легкое трудоустроиство
Официальное трудоустроиство
Неплохои коллектив
Фиг уволишся!!! Директор увидев заявление сразу заявила НЕТ не уволю и все....наговорив всякои ерунды самое интересное было -придется взять деньги за обучение (мол работать научили...аххаха)
И будто бы по закону (какои то там статье) нельзя увольняться в конце года!!!я конечно промолчала о том что муж юрист ...осталась, год уж доработаю..
Кстати о новогодних подарках и различных льготах вообще тишина
И еще...копию договора о трудоустроистве просите сразу)))
Марина (Сотрудник)
01:32 05.12.2017
Если супервайзер и директор адекватные, то работать можно.Если ты фанат работы с переработками, естественно, неоплачиваемыми.Сомнительный плюс, не так ли?
Фатима (Соискатель)
12:35 03.12.2017
Я их так и не нашла.
После 3хдневной стажировки меня отправили продлить медкнижку. 14.11 я все сделала и после мне сказали позвонят через 2 дня. Я сама пошла к ним через 4 дня узнать да как.. Директор с возмущением спрашивает чего я стою над душой , говорит что позвонит вечером и как вы поняли звонка я так и дождалась. После через 3 дня звонят говорят подойти с паспортом, типа оформить, и говорят по табелю выйти 24.11.
Утром 24го прихожу на смену, а там уже 3 кассира. То есть, как выясняется меня в табели еще нет. Простояла 1,5 часа и ушла. И я естестсвенно начала искать другую работу, потому как желания с таким безответственным начальством уже не охота. И нашла. Теперь вернуть мою книжку сказали мне сперва 5000р, после вообще когда звоню сбрасывает. На горячей линии этим вопросом не занимаются, директор не отдает. И куда мне обращаться??? А мне моя книжка нужна уже сейчас!
Надеюсь это увидят более компитентные люди и ответят мне.
22:45 02.12.2017
НЕТ НЕТ НЕТ
Просто УЖАС. Все плохие отзывы - ЭТО ПРАВДА. Пятерочка это сеть где работают РАБЫ.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
12:20 28.11.2017
Близко к дому
Дарья (Бывший сотрудник)
10:07 16.11.2017
переработка за бесплатно, ужасное отношение, трудовую обратно ждала 3 недели, про обед и перекусы можно забыть. Рабство, отношение ужас. Ещё и рабочие дни могут в табель не поставить.
Город: Качканар
10:57 15.11.2017
У меня один вопрос. Сколько можно держать здм на Свердлова 24. Она спит со всеми водителями и принимает их дома. Какой она показывает пример
Инкогнито (Сотрудник)
23:05 14.11.2017
ХЗ
Тихий ужас. Физически устаешь, мало платят.Каторга.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:23 10.11.2017
Их нет, если не считать пособия по безработице, выплачиваемого 2 раза в месяц
Узаконенное рабство. Прошу откликнутся всех, кому не безразлично что будет далее, подала исковое заявление в суд, нужны показания свидетелей, напишите ms.svetlana.kuznetsova@mail.ru или позвоните 8-905-511-70-08
Город: Тверь
21:54 08.11.2017
Море недостатков. Всех и не перечислить. Перерабатываешь очень много, тебе за это не доплачивает, переработанных часов счет пошел уже на недели, отношение к персоналу ужасное, из 12 часов, оплачиваются только 10.5, обещанной в объявлении зарплаты я никогда не видела, это все замануха, про телефоны отдельная тема, ладно запретить в нем сидеть постоянно, но совсем его отбирать, звук выключать, это уже слишком, вдруг мне позвонят с чем то серьезным, с чем то очень важным, ребенку плохо, родителям, а до тебя не дозвониться, у нас не крепостное право, чтоб делать такие ограничения, это бесчеловечно и еще многое другое, не ходите работать в пятерочку, сплошная нервотрепка, хочу чтоб приняли меры, разобрались в этих нюансах.
Ананимус (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
18:19 07.11.2017
Нет таких
Избранные сотрудники могут квасить с руководством смело и при этом быть хорошими.
А ты честно работаешь по 15 часов и все равно медлительный. Грузят сверхмеры а зп смехотворна
Всем плевать если у сотрудника проблемы
Если есть самоуважение не стоит туда соваться.
катя (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:10 30.10.2017
Работала в Пятёрочке это просто ужас что там твориться,директор заставляла продавать просрочку на кассе 2+1,я брала неделю отпуск за свой счет,а она проставляла мне смены и сказала что бы в день зарплаты я отдала ей деньги,я ей их отдала,отбирала в тихушку смены у работников и простовляла грузчикуб а он ей потом наличкой отдавал.я пошла на больничный с ребенком позвонила директору и сказала что я на больничном,так она меня обматерила и сказала что меня выживит и не даст работать,или подставит на кассе,не ходите в пятерку работать зп очень маленькая а переработка большая и отношение как к скоту! Я из города Кемерово!
лппоор (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
12:24 23.10.2017
продают просроту
НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА!!!не идите работать в пятерочку на Дьяконова 1 а.рабочий день по 15 часов ,начальство не выносимое,особенно здм Татьяна Купцова ,абсолютно не грамотная в своей долности,делает возвраты по 10 минут,как только слово поперек вставишь орет про статью клеветы а сама безпочвенно обвинеят в воровсте,про всех собирает сплетни особенно про директоров,выносит просрочку БАУЛАМИ,очень ужасный человек.Супервайзер магазина вообще не понимает в чем заключается его работа.Директор магазина просто не дает даже пообедать ходит все время подгоняет.Вообщем одним словом хорошо что вовремя сбежала.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Невинномысск Великие Луки Каменск-Уральский Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Людиново Инза Горячий Ключ