Сеть магазинов Пятерочка

+7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть магазинов Пятерочка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Пятерочка(637)
Кинутый пятёркой сотрудник (Сотрудник)
Город: Пермь
11:56 28.01.2019
Их вообще нет!
Самая ущербная компания из всех существующих, работаешь в место положенных 9 часов 16,платят как за 9, платишь за сигареты которые курит директор, скидываешьсЯ каждый месяц по 300 рублей за ценник которые не соответствуют,работает на магазине 4 человека вместо 9, потому что работать некому. Ушла в декрет и уже 5 месяц не могу получить родовые,пособие до 1,5 лет. Все время какие нибудь отговорки у начальства. Не рекомендую устраивается в данную контору вообще! Уж лучше не официально у ИП работать, чем как раб.
Риэль (Бывший сотрудник)
Город: Георгиевск
01:00 24.12.2018
Школа жизни. после вы познание дзен и жизнь во всех проявлениях
Удобно устроена система подбора персонала. Человек не вышел на работу потому что был с бодуна и сильно был уволен с должности администратор, через пару лет стал директором в другом магазине. Это всё что нужно знать про работу в этой сети
Владимир (Соискатель)
Отзывчивая
Клавдия (Бывший сотрудник)
23:33 21.10.2018
Соц пакет.скидки сотрудникам
Работала в поселке Верхнее Дуброво.в конце концов примите меры по поводу директора. Вы требуете повышение покупок и чеков а каким образом ???? Если наш директор позволяет себе орать на покупателей и выяснять отношения матом и самое важное на работе часто присутствует ее парень причем не просто присутствует но и сидит рядом за компом и спокойно передвигается по всем внутренним помещениям.а их выяснения отношений на рабочем месте это жесть.мат и оры на весь магазин ...конечно это любовь ...но у нас покупатели а не любовное гнездо. То он напьется и крушит витрины и за чей счёт это покрывется,,???? !!! Инвентаризация и наша премия !!!! Либо тупо списание.ПРИМИТЕ МЕРЫ.соответствует ли директор своей квалификации и должности.и куда уходит вся просрочка???? Обычно поросятам ее отца которых тот держит
Засекречено (Сотрудник)
16:30 30.09.2018
Хороший дружный коллектив, особенно в магазине пятерочка № 10563. Все это из за хорошего директора. Шахмурова Марина Сократовна желаем вам всего самого хорошего и наилучшего! Счастья вам бесконечного!
недостатков нет.
Марина (Бывший сотрудник)
11:49 26.09.2018
БЕЛАЯ ЗП
ОТПУСК ДАДУТ КОГДА ИМ ВЫГОДНО. РУКОВОДСТВО ОТНОСИТСЯ К РАБОТНИКАМ КАК К СКОТУ. ДИРЕКТОРА ВОРУЮТ СО СКЛАДА ТОВАР - ВЕШАЮТ НА ПЕРСОНАЛ.
Мария (Бывший сотрудник)
14:06 22.08.2018
Нет их
Я устраивалась кассир-универсал, но чере какую то другую систему, где просто сдала копию паспарта и реквизиты карты. Что это за система такая? Пропаботав там с 23.07 по 20.08 не дав какте то выписки о зарплате , не сказав когда она придет, а просто сказали если будут вопросы по зп обращайся к деректору. Заявление о увольнении мне так же не дали написать. А сегодня 22.08 приходит 2205руб- это такая зп чтотли у меня или что ?
Светлана (Соискатель)
21:38 15.08.2018
Понравился коллектив, ДМ и ЗДМы нормальные, время за работой летит незаметно.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тула
20:41 20.07.2018
Нанималась на подмену техничкой в городе Новомосковске на улице Рудничной 17в. Менеджер Александр не оплатил 4 добросовестно отработанных смены. Обещал сегодня-завтра, ссылался, что руководство не переводит ему денег. Даже такую мизерную зарплату и то не платят. Вот такая недобросовестная кампания.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:46 09.07.2018
Никогда не ходите работать в Пятерочку там работают профессиональные вруны. Мне при приеме на работу директор магазина обещала зарплату 30000 и удобный график работы максимум до 21 часа. На деле же зарплата 20000 и график до 23 часов, трудовая книжка хранится у черта на куличках. Она же и менеджер по персоналу уверяли, что при увольнении трудовая книжка будет отправлена мне в день написания заявления и придет мне по почте за время отработки. На деле же ее отправили мне из Пензы только в день увольнения и я ещё 2 недели ее ждала и не могла устроиться на новую работу. Больничный оплатили только через 3 месяца, после того как я пожаловалась в трудовую инспекцию.
Бардак полный, руководство неадекваты и воры.
Сам магазин полное говно, ценников нет, товар не выложен, просрочка. Я рада, что уволилась и вам не советую.
Батя (Соискатель)
13:39 27.06.2018
Пошёл устраиваться в магазин пятёрочка по адресу Нагатинская наб 34, директор был на складе, и я попросил вежливо продавца - кассира открыть мне дверь, чтобы поговорить на счёт работы, она накинулась на меня, начинала орать и кричать на весь магазин, на крики её никто не подошёл, через 5 минут вышла директор магазина, и она отправила мены в другую пятёрочку, типа у них сотрудников хватает, я сказал ей а зачем меня вызвали в пятёрочку, она смотрит на меня и молчит, хорошо ладно, второй вопрос ей задаю, я сказал директору а кричать на покупателей у вас разрешено, она смотрит на меняя и улыбается, и говорит, всё было в рамках приличий. Директор по имени отправил её на кассу, я запомнил её зовут Светлана, она в возрасте где - то от 40 - 50 лет возможно больше, внешность, она толстая, тёмные волосы замотаны в пучок, на голове всегда очки, и у неё красная жилетка на плечах, прошу глав. директора отправить её в псих. лечебницу, таким людям не место работать с людьми.
11:47 27.06.2018
Все плохо
Товар не понятно где,директор вобще грубо разговаривает
Висхан (Бывший сотрудник)
16:07 15.06.2018
Достоинств нет
Очень очень маленькая зарплата
111 (Соискатель)
Город: Уфа
01:03 12.06.2018
Пришла устраиваться на работу сказали надо стажироваться 1 5 -2 часа. Пришла на следующий день в 8 00 до 1300 стажировалась, после этого хотела отпроситься на собеседование в другое место не у кого было отпроситься, директор ушла кто её замещает не знает что делать, в магазине один продавец, товаровед, как я поняла и грузчики,как меня оформить не кто не знает прихоти завтра, как мне сказала кассир что аванс в пределах 3500 и рассчёт около 6500 работают только я так поняла студенты директор не компетентен в своих обязаностях. Кто собирается туда устраиваться не рекомендую. Не знаю дойдет ли до высшего начальства, сделайте хотя бя средную зарплату и условие труда может тогда все у вас будет хорошо.Хотелось у вас поработать
Артём (Соискатель)
Город: Фрязино
12:01 01.06.2018
Быстро учусь
нет почти
СаШа (Сотрудник)
Город: Уфа
22:31 28.05.2018
белая зарплата но хоть и маленькая
кто то пашет каждый день и у них по 3 отдела (соф напитки(причем все напитки). товар приходит каждый день т.е. на кассе вообще не обслуживает .. кому товар приходит 1 раз в неделю.зам директора целуется и не только жрут просрочку и причем только они. штат полный . есть такое если я на выходном то товар с моего отдела никто не выставляет. Зато зам.директора мне нужны продажи . выкидывают в помойку тоннами продукции(иногда даже хорошие)... потом говорят минус.... если товар допустим бананы начались портиться так сделайте уценку а не выкидывайте по 2 -3 коробки в день
Алла (Соискатель)
15:55 23.05.2018
Сотрудница магазина Пятерочка Ирина Намазова мошенница!!!взяла кредит на чужое имя и не выплачивает)))просьба,удалить ее из всех торговых точек,имеются доказательства....
Фукс (Бывший сотрудник)
13:20 19.05.2018
Приют для рабов-мазохистов и азиатов
Алексей (Бывший сотрудник)
07:47 17.05.2018
Не нашел.
Работал в пятёрочке и простудился, был уволен, больничный оплачивать не захотели. Хотите батрачить в пятёрочке?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Кемерово Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Невинномысск Великие Луки Каменск-Уральский Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Людиново Инза Горячий Ключ