Пятёрочка

Отзыв сотрудника Работник без маски о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работник без маски
17:45 09.02.2021
Город: Зеленокумск
Пригласили по вакансии директор магазина когда позвонили оказалось что это даже не кадровички а простые операторши которые ничего не знают в навыках профессиональных. Операторша заявила что вакансии диретора нет есть только кассиром. Но даже зарплату кассира не назвала. Спросила есть ли у меня еще вопросы Я сказал да можно ли работать без маски? Та ответить на это тоже не смогла и сказала что узнаете в магазине от директора и возьмите с собой все документы потому что вас могут оформить на работу сразу. Пришел в назначенный магазин по адресу Зеленокумск ул Совецкая Директрисы в этот день не оказалась она снова болеет вместо нее в куртке директор ходит другая женщина сказала что заместительница ее. Оказалось что мне соврали из их главного офиса и вакансий открытых у них нет. И собеседования они проводят с целью легкого замещения недовольных. Часовая ставка у их кассиров 105 руб. В эти обязанности они нагрузили доп продажу ненужных никому товаров на кассе если не будешь предлагать всем уволят. Не будешь надевать маску уволят. Масками не обеспечивают покупайте за свой счет. Подтвердить защищают ли эти самодельные маски от вируса не захотела. Сказала что она подписана на инстаграмм губернатора и по этому это его распоряжение закон и все должны его исполнять. Спросил видела ли она его подпись та вообще не поняла вопроса. В дни акций и инвентаризаций выход кассирова обязали на 2 часа раньше смены но они его не оплачивают и так каждые две недели. Инвентаризации в ночную смену и до утра обязательны. Кассиры в отличие от директоров материально ответственны но получают 17000 + 5000 премии после полугода работы. Чтобы начать работу надо попасть в долги так как за мед книжку надо выложить деньги коррумпированному государству бесплатно только флюрография за нарколога плати сам Пятерочка это не компенсирует потом остальных врачей надо проходить в их клинике с которой у них договор какойто но нужно ехать в другой город и за свой счет дорогу эта контора тоже не оплачивает. 17000 заплатят не сразу а по частям как обычно. Итого после месяца работы получив 17000 – 3000 на мед книжку – 2000 на дорогу – 10000 за жкх остается 2000 рублей за которые рабы рады служить и терпеть сумасшедших женщин приходящих в зал напшиканными химией и травя воздух своим присутствием но не дохнув сами
P.S.
2021-02-09 17:56:56
Так же в компании Пятерочка распространена половая дискриминация мужчин. Зарплаты платят и женщинам и мужчинам одинаково но тяжести должен таскать ты как сказала заместительница директрисы потому что ты мальчик и все. Вопрос почему при одинаковой зарплате и одинаковых должностях мужчина должна пахать больше? - та не поняла вопроса и проблемы не увидела