Агентство Сео Дрим
Сайт: www.seo-dream.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Seo Dream

Алена
17:05 28.02.2016
Почти три года назад, если быть точнее, то в марте 2013 года, пришла на собеседование в компанию SEO Dream. Помню еще сомневалась, что его пройду, у меня практически не было опыта работы в данной сфере. Да, теоретические знания были, но на практике все намного сложнее. Спасибо, что тогда в меня поверили и взяли в компанию. Я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать. Не могу сказать, что работать тут легко, но зато скучать не приходиться. Все время работаю над собой, учусь, осваиваю новое, так как развитие веб-технологий не стоит на месте. Есть перспективы роста, это тоже заставляет работать вдвойне. Коллектив у нас дружный, отзывчивый, с высокой корпоративной культурой. Это единая команда, которая работает на конечный результат. В таком коллективе работать приятно.
Есть конечно производственные моменты когда загрузка выше крыши. Но я не считаю это отрицательными моментами, это, по-моему, больше положительные, так как есть работа, которая хорошо оплачивается, и есть куда расти. Сейчас конечно у меня и опыта побольше, но искать что-то другое не собираюсь. Мне нравится моя работа, хожу я на нее с удовольствием, а за это еще и приличную зарплату мне платят. Ну как-то так.