Семицветик

Продажей букетов цветов с доставкой в СПб занимается салон «Семицветик». В нашем ассортименте представлено огромное количество композиций, которые сделают ваш праздник незабываемым. Мы с удовольствием поможем вам украсить торжество и порадовать ваших близких.

+7 (812) 426-76-14
Сайт: semicvetic.com
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Семицветик(48)
Аленка (Соискатель)
09:23 24.04.2024
Hr такие неприятные там. Публикуют ФИО соискателей без их разрешения, оскорбляют соискателей в комментариях, кошмар, вы кого вообще на работу берете? Почему эти курицы имеют право, заявлять соискателю, что у него низкий уровень компетенций? Эти "HR" проходят тест у психолога? Просто как такое можно взять на работу? У человека, у которого ВЫСОКИЙ уровень компетенций не позволит так высказываться. Ужас.
Александра (Сотрудник)
08:40 07.11.2022
В компании работаю с 2019 г. Успела даже сходить в декрет и вернуться (что немаловажно). Очень интересный продукт и, как следствие сам проект. Команда большая, все работают дружно и слажено. Руководство адекватное, поддерживает идеи сотрудников, любые вопросы всегда можно решить "мирно". Зарплата выдается вовремя и в полном объеме. Каждому сотруднику от месяца к месяцу дается возможность проявить себя и достигнуть результатов в своей зоне ответственности. Я довольна компанией и всегда делюсь своим положительным опытом)
Хотелось бы посильнее развивать корпоративную культуру (тимбилдинг)) Но, это скорее пожелание, нежели недостаток.
Татьяна (Сотрудник)
19:49 06.09.2021
Хотите устроится рабом? Добро пожаловать в данную компанию. На собеседовании говорят одно, по факту другое.Больше 700 рублей за день 12 часов вам не заплатят, компания заинтересована в бесплатном труде. Сотрудников на постоянную работу не заинтересованы искать. Стажировку 3 дня по 6 часов ваш конечно тоже оплачивать не будут. Девиз компании «добро пожаловать в рабство»
Мария (Сотрудник)
15:48 23.08.2021
Есть возможность работать и зарабатывать даже в пандемия. Компания стабильная, выплаты зп и бонусов регулярные. Можно дополнительно заработать. Комфортный офис, обучение за счёт компании, скидки для сотрудников на цветы, гибкий график начала рабочего дня, хорошие условия для сотрудников и, что самое важное, адекватное руководство. Есть возможность карьерного роста.
Серая зп, нехватка персонала, т. К. компания растёт и hr не успевает набирать сотрудников. Поэтому много обязанностей
Ольга (Бывший сотрудник)
20:28 23.02.2021
Магазин красивый, больше нет
Не выполняют договоренности по зп. Шла на временный проект их, обещают одно-на деле другое. Руководители неадекват
Анон (Бывший сотрудник)
18:57 16.11.2020
Кипяток, стул
Низкая зп, сложные в плохом смысле руководители
Анастасия (Сотрудник)
11:14 23.07.2020
Хорошая зп, адекватное руководство, идут на компромисс. За время работы компании, рассмотрели более выгодные условия работы, руководитель адекватный человек, зп без задержек.
Плохая коммуникация между отделами.
Кристина (Соискатель)
Почти не осталось
Антон (Бывший сотрудник)
08:51 21.02.2020
Зп иногда вовремя
Неадекватный руководитель. Задрачивают круглосуточно и на выходных. Мессенджеры постоянно гудят от их сообщений.
Не продержалась и месяца (Бывший сотрудник)
01:28 27.01.2020
Их нет!
Дорогие SMM-специалисты! Не тратье своё время и не марайте свои кейсы об эту компанию! На ваши плечи спихнут бизнес, а руководитель не шаря в СММ заставит вас вести ещё и абсолютно провальный проект Блуметри в угоду своей сестры. Чем вы будете заниматься? У вас появится 10001 диалог ВКонтакте, вы будете жить на Стремянной, а на Невском только обедать. Вас заставят фотографировать букеты и вала проблема, если собственнику ничего не понравится. Но самое главное! В КОМПАНИИ ИЗ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ СОГЛАСНО ПРИКАЗУ О ОСТАТКАХ ИЗ ВАШЕЙ ЗП БУДЕТ ВЫЧИТАТЬСЯ % (ОКЛАДНАЯ ЧАСТЬ)! Первый месяц-вам про это не скажут. Во второй-познакомитесь. Коллектив за спиной обсирает начальство, увольняются пачками. Зп задерживают в конверте на недели, а на вопрос про зп бухгалтер отвечает: «белая часть у вас на карте». Поберегите нервы!
Вера (Бывший сотрудник)
14:29 30.08.2019
Главное достоинство это коллектив.
Если вы флорист, то обходите это место стороной. Условия труда ужасные: сырое, непроветриваемое помещение, которое ещё и затапливает во время дождя. Цветок отвратительного качества, бывает уже приходит гнилой! Руководство, которое никакого отношения к флористике не имеет пытается тебе что-то объяснять и устанавливать лимит времени на каждый букет. Для них вы не люди, а конвейер, который должен непрерывно работать.
Лив (Соискатель)
21:23 07.03.2019
не знаю
Пыталась устроиться на временную подработку комплектовщиком. Пригласили на стажировку. Она началась на 1,5 часа позже- тупо сидели и ждали,когда работник освободится. А пока наблюдали,как туда-сюда ходят работники и слушали их мат.
Кухонька там на проходной находится.
При мне ночная смена доп часы работала,ибо работников не было.
Стажировка заняла 6 часов, далее мне благополучно сообщили,что на дневные смены места все заняты и поставили в резерв, позвонят,если место останется. А стажировку оплачивают только если потом на смену выходишь.
Как и ожидаемо,не перезвонили. Ну и не заплатили,соответственно.
Зато теперь знаю,как там всё изнутри происходит и вряд ли цветы там закажу.
Таня (Бывший сотрудник)
21:42 29.01.2019
Коллектив огонь
Анастасия (Сотрудник)
19:09 24.12.2018
-Гибкий график работы
-Расположение офиса в центре города
-Достойный уровень ЗП
-Не вынуждают работать вне рабочее время,работаю вне рабочие часы исключительно по своему желанию
-Есть общая кухня,где можно разогреть свою еду и покушать
-Корпоративная скидка на весь ассортимент салона
-Дружный коллектив,очень быстро адаптировалась при первых днях работы
В офисе очень холодно из-за совместного расположения с логисическим отделом и курьерами,которые постоянно открывают двери и запускают холод в офис((
Михаил (Бывший сотрудник)
23:42 19.07.2018
Коллектив
Отдел маркетинга. Отвратительная компания, которая кормит вечными «завтраками». Офис находится в ужасном подвале, руководство - настоящие самодуры. Вам обещают устройство по ТК РФ? Такого не будет никогда. С каждым месяцем испытательный срок будет увеличиваться, пока вас не уволят или вы сами не уйдете. Про kpi тоже можно забыть, как и про карьерный рост. Эксплуатация труда за копейки. Сохраните свои нервы и пройдите мимо этого гнилого заведения. Вас будут вынуждать , но не напрямую, работать вне рабочее время, в выходные, а все соц.сети будут завалены сообщениями от руководства в общих беседах (которых минимум 5!) , и этому руководству совершенно не важно 10 вечера или 3 часа ночи. Поверьте, мне есть есть , с чем сравнивать, и такая компания действительно может считаться «шарашкиной»
mila (Сотрудник)
04:56 16.03.2018
Впервые решила написать отзыв, потому как осталась очень довольна сотрудничеством с Семицветиком. Реально хочется поблагодарить ребят за хорошее отношение и ответственность!
Работала несколько дней на мартовские праздники (в связи с загрузкой набирали сотрудников в колл-центр на временную подработку).
Выводы: все обещанные условия выполнили на 100% и даже больше)); команда - адекватные дружелюбные люди, готовые помочь, поддержать, разъяснить; Анна - умничка! обучение провела очень эффективно (есть, с чем сравнить, поверьте)!
В целом: 5 баллов по 5-ти бальной шкале))
Я понимаю, что люди редко заходят на подобные ресурсы оставить положительный отзыв, у них и так все хорошо)) Вопреки этим традициям, я хочу искренне поблагодарить Семицветик! Желаю процветания, успешных проектов и классных сотрудников.
не увидела
Аноним (Сотрудник)
15:08 03.03.2018
Самое главне достоинство этой организации, это коллектив. Вечно позитивная атмосфера, даже в супер загруженные и напряженные дни, не теряется боевой настрой. Работы много, но сколько наработаешь, столько и получишь. Все честно.
Также большим достоинством для меня являлся факт того, что если тв хочешь заработать, тут ты это можешь сделать. Все зависит только от тебя.
Условия работы прекрасные, новый офис, Куллер, отопление, свой офис у каждого отдела.
Много вариаций графика работы. Можно совмещать с учебой или с другой работой.
Работой была очень довольна, жаль, что по личным обстоятельствам пришлось уехать в другой город.
Бешеный ритм работы в праздники.
Александр
11:44 16.08.2016
Не плохие цветы и цены!
Заказывали 2 раза подряд цветы на приличную сумму денег, к определенному времени, за что берут 500 руб. за доставку, 2 раза подряд курьер опаздывал с интервалом от 30 мин. - 1,5 часа. Деньги за доставку не возвращают. Предлагают компенсировать сертификатом на 1000 руб. в ресторан. Больше в эту организацию не обратимся!!!
Юлия
14:34 17.12.2014
Зарплату выдают более-менее вовремя (главное, чтобы нужная сумма была в кассе)