+7 (812) 426-76-14

Отзыв сотрудника Не продержалась и месяца о компании Семицветик

Не продержалась и месяца
01:28 27.01.2020
Их нет!
Дорогие SMM-специалисты! Не тратье своё время и не марайте свои кейсы об эту компанию! На ваши плечи спихнут бизнес, а руководитель не шаря в СММ заставит вас вести ещё и абсолютно провальный проект Блуметри в угоду своей сестры. Чем вы будете заниматься? У вас появится 10001 диалог ВКонтакте, вы будете жить на Стремянной, а на Невском только обедать. Вас заставят фотографировать букеты и вала проблема, если собственнику ничего не понравится. Но самое главное! В КОМПАНИИ ИЗ ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ СОГЛАСНО ПРИКАЗУ О ОСТАТКАХ ИЗ ВАШЕЙ ЗП БУДЕТ ВЫЧИТАТЬСЯ % (ОКЛАДНАЯ ЧАСТЬ)! Первый месяц-вам про это не скажут. Во второй-познакомитесь. Коллектив за спиной обсирает начальство, увольняются пачками. Зп задерживают в конверте на недели, а на вопрос про зп бухгалтер отвечает: «белая часть у вас на карте». Поберегите нервы!
Продержалась больше месяца :)
2020-07-27 11:04:38
Плюсы:

Дорогие SMM-специалисты, обращаюсь к вам, работаю в компании больше полугода. Моя история началась с того, что я пришла в "Семицветик" к конце ноября 2019 года, посидела 2 с половиной недели и написала заявление по собственному, а начальству сказала, "что не устраивает политика компании", а по сути, сидела надо мной "руководитель" отдела SMM (она себя так называла), ничего не делая, и сваливала всю работу на меня, руководство, конечно, пытались решить наш конфликт, но в тот момент мне было проще уйти.

А 3 января 2020 года, мне написал руководитель с предложением вернуться, потому что этот "опытный" специалист уволился. Работается замечательно, особенно без нее :)

За все это время получила много опыта, много знакомств, коллектив замечательный, руководство идет навстречу сотрудникам — любые дополнительные курсы и семинары повышения квалификации, работа очень оживленная и суетливая.

О, и да, за 8 месяцев работы ни разу не пришел приказ о списании цветка, не думаю, что это так критично.

Минусы:

Много работы (а где ее сейчас мало??), иногда недопонимание с руководством, два офиса — один в котором работаешь, второй, собственно, сам магазин, где делается контент, много отвественности и задач, много аккаунтов и дополнительных проектов, на которые не всегда хватает времени.