+7 (812) 426-76-14

Отзыв сотрудника Гость о компании Семицветик

Гость
22:03 24.04.2020
Почти не осталось
Хочу выразить огромную благодарность, компании Семицветик, которой я посвятила несколько лет. Когда-то там был отличный коллектив. На самом деле он ничем не отличался от других коллективов, в которых я когда-то работала. Были в нем и настоящие люди, отзывчивые и добродушные. Но были и те, кто думал только о своей выгоде, шёл по головам, но кроме неприязни коллег, так ничего и не получил. (Ни повышения, ни признания). Особая благодарность (ФИО) которая руководит Семицветиком, во всех смыслах этого слова. Руководит всеми, даже Скосорями. И если вы с ней не подружились, то ничего хорошего от этого человека не ждите. А даже если и подружились, то тоже ничего хорошего не ждите. Потому что как говорила сама Марина: «У меня нет друзей в семицветике ". Ещё, большое спасибо (ФИО). Который ВОРовал у этой компании цветы, с помощью своей супруги, и сливали все это на своих коллег. Которых благодаря ему увольняют без заработной платы. Все кто с ним работали – воровали, и только он со своей женой «ангелы". Бухгалтер (ФИО) – это вообще отдельная тема. Женщина которая работает сама по себе. Хочу, выдам зарплату, хочу не выдам. Иногда приходилось сидеть часами и ждать когда же «ее величество" бухгалтер соизволит выплатить сотрудникам деньги которые они заработали. Кстати, может и не досчитать вам ваших денег, так что проверяйте как говорится «не отходя от бухгалтерии". Такие случаи были и не один раз. Так вот благодарю эту компанию только за то, что помогли мне проснуться от этого страшного сна и уволили меня так же как и многих других. Помогли мне вылезти из этого болота. О чем я абсолютно не жалею. А пишу я это для того, чтобы люди, которые хотят пойти работать в эту компанию, были готовы ко всему что там происходит. Да, там есть и положительные стороны. Вам купят чай и сахар. Может быть купят кофе и немного печенья. Но каждый месяц с вас будут удерживать штрафы )) Помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Если кому интересно, расскажу немного о каждом отделе этой компании. Если вы хотите пойти туда курьером, то купите быдло словарь. Он вам пригодиться для общения с логистом (ФИО). Этот товарищ кроме как крыть матом и говорить что вы ему « делаете мозг», больше ничего не умеет. Всю ответственность он сложит на вас. И все свои косяки скинет на курьеров, флористов или операторов. Сам он никакой ответственности брать на себя не хочет. Очень ленивый. Ему все равно что курьеры опаздывают, главное чтобы его не трогали.
Операторы. Стать любимчиков в этом отделе вам не получится. Там уже есть свои фавориты. И как бы хорошо вы не работали, зарабатывать больше чем они вы не будете. А так в общем, сидят девчонки (иногда мальчишки) и отвечают на звонки. О том сколько вы заработали, узнаете только когда получите зарплату ))
Флористы. Это цветочки…. Но есть там и ягодки. Руководитель этого отдела, целыми днями разговаривает по телефону и бегает курить. Завела на работе интрижку с кладовщиком. Санта- Барбара отдыхает. Если вы новенькая в этом отделе, то вам будут скидывать весь шлак. Будете впахивать как проклятая, а зарабатывать будут те, кто работает давно. Дедовщина как в армии. А ещё , за твоей спиной тебя обсудят с ног до головы во время обеда. Видимо, так приятнее кушать на кухне, которая находится прямо в проходном месте и на виду у посетителей. Если начнутся дожди, то флористы будут работать в воде. Ещё и сами убирать эту воду.
Ну а если вас никуда не берут на работу, кроме как в семицветик. Мой совет. Не доверяйте НИКОМУ. Не говорите лишнего и берегите свое здоровье, потому что больничный вам не оплатят.
Елена
2020-04-25 16:15:42
А можно узнать подробнее?
Антон Скосарь
2020-04-30 11:51:38
Все это правда, но ничего, еще наберем
компания Семицветик
2020-07-02 14:37:56
Уважаемая Гость, Вы написали главное - Вас уволили, очевидно, за ВОРовство, помогли вылезти из «многолетнего болота», а иначе стали бы Вы «впахивать как проклятая» несколько лет?!

Теперь же, Вы обвиняете других в своих бедах, изливая негатив на компанию и коллег, которые (в отличие от Вас) продолжают работать и развиваться.