ЗАО «Си Проект»
Сайт: www.seaproject.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Sea Project

Иван
16:21 14.12.2020
Ну оклад получите, и то пока договор действует. Студентам может работа подойдёт, если не страшно замарать трудовую книжку.
Договор срочный, львиная доля оплаты - премия, в локдаун не выплачивается. О непродлении договора вы узнаете последним. Обещания ежегодной индексации зарплаты - туфта, тут многие годами сидят на примерно 40 т.р. и ничего не меняется, плюс текучка, новым чем-то дают зп побольше, а старые бомжи обучают, отсюда и вытекает, что продукция - говно редкостное
Валентина, руководитель отдела персонала ЗАО "Си Проект"
2020-12-15 15:59:35
Иван, спасибо за обратную связь. Мне жаль, что за годы работы в Компании у Вас сложилось такое впечатление.

В нашей Компании большинство сотрудников работают на бессрочной основе. Вы были приняты на работу для выполнения определенных задач в рамках конкретного проекта и его сроков, поэтому был заключен срочный трудовой договор. Все сроки и условия мы обсудили и честно прописали в трудовом договоре. Возможно, со временем этот факт стал для Вас менее привлекательным.
Соискатели и сотрудники, которые соглашаются на работу по срочному трудовому договору у нас, учитывают не только эти аспекты. Они выбирают стабильность, белую заработную плату, выплачиваемую 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска и больничные, полисы добровольного медицинского страхования за счет Компании, комфортный офис (места отдыха и релаксации, спортивные уголки, кофемашины и др.), и коллектив, который Вы оценили на 5 из 5!

Желаю удачи в карьере и жизни!