Техноавиа

Вся наша работа направлена на то, чтобы предлагать вам качественные комплексные решения в области охраны труда. Охрана труда сегодня – это не только забота о здоровье и защита от профессиональных рисков, но и средство повышения производительности труда и лояльности сотрудников к компании, в которой они работают.

Именно поэтому каждый год мы предлагаем вам новые разработки одежды и обуви, сделанные с учетом ваших пожеланий, модифицируем и совершенствуем существующий ряд моделей, расширяем ассортимент современных средств защиты от мировых лидеров в их производстве. Высокое качество производимой продукции, инновационные решения, применяемые в ее производстве, забота о клиенте и чуткое реагирование на его запросы – это приоритеты в нашей работе.

Отзывы сотрудников о работодателе Техноавиа(22)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
16:43 14.07.2017
Только белая зарплата.
Руслан Кораблинов (Сотрудник)
22:50 21.06.2017
Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде!
Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании!
Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое место и нишу в Техноавиа.
А отрицательные отзывы (не все) это есть информация, из которой возможно извлечь что-то полезное для развития и учета недостатков, но когда бывшие сотрудники, уйдя из компании и затем под статусом "инкогнито" пишут разного рода гадости на разных сайтах, то я бы рекомендовал подвергать большому сомнению такую информацию!
Как и в жизни недостатки могут стать нашими достоинствами, смотря с какой стороны смотреть и какие критерии применять.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
12:03 22.05.2017
Зп белая. Трудовой кодекс чуть. Товар хороший.
Всё бы хорошо, но дир не дир, а демотиватор во всём. В итоге и коллектив испорчен и работа не в радость.....
Владимир (Бывший сотрудник)
07:44 03.05.2017
Не суйтесь в эту контору.лохотрон.зарплату обещают от 50 тысяч.плюс при увольнении выщитают за что нибудь.карьерного роста нет.сначало наробатываешь клиентов .а потом увольняют.с утра до вечера заполнение табличек.текучка обалденная.
Юлия
11:11 09.07.2016
Работала в магазине Царицыно - все на Людмиле держалось - она вкладывала в магазин и душу и силу, знала все и про все всегда подсказывала верное решение. Татьяна Павловна - прекрасный руководительл, все по полочкам, до сих пор вспоминаю с любовью работу
не давно узнала, что Люду и Татьяну Павловну убрала госпожа Шилкова
Очень противно и грустно, тк эти два человека в ложили в магазин душу и то, что осталось сейчас только их наследие, они воспитали людей,. вспоминая слова Людмилы:"у нас нет штанов, есть брюки" до сих пор работаю
Профессор
12:08 04.02.2016
Белая зарплата, выплаты почти вовремя.
Кумовство, неумелое руководство, менеджеры-амебы, халтурщики-кладовщики. Карьерного роста нет, условия труда отвратительные, коллектив бесстыдников
дмитрий
22:30 19.10.2015
очень достойная компания проработал более 11-лет под началом Матвеева А.А. впечатления только положительные отличный коллектив
Не мое!
20:25 28.08.2015
Побывала на собеседовании. О ужас!!!! Сказали что компания федерального уровня, но об этом я забыла через пару минут от начала разговора. Захотелось сразу покинуть это заведение, меня собеседовали директор и еще одна женщина с жутким запахом перегара. Вид у них тоже был соответствующий. Кошмар! Туда ни ногой!
Наталья Наталья
Город: г. Москва, василия Петушкова д.7
18:45 05.12.2014
Совершенно согласна с предыдущем автором, зарплату выплачивают вовремя, конкурентоспособную.
Работала в демонстрационном зале, "татьяна хныкина" была старшей в зале, что очень странно, человек совершенно не компетентный в общении с коллективом, может она действительно знает немного больше чем остальные сотрудники, но она совершенно не компетентный сотрудник!!! ей только на рынке шмотками торговать, ни один человек не мог найти с ней контакт, более того все просто ненавидели ее,

не понимаю как можно ставить человека который ни с кем не может найти общий язык старшим в зале...

Подведя итог хочу сказать что компания не плохая , но чисто семейный подряд работает, нет знакомых шанс продвинуться по карьерной лестнице очень мал....
Бывший сотрудник
10:34 16.11.2014
Выплачивают з\п без задержек. Есть кухня
Сильная текучка. Если у вас нет связей в компании, то никуда выше Вы не подниметесь. Скотское отношение начальства, вечные обещания. Там Вы будите разнорабочим во всех нишах: мойщик окон,уборщик зала, грузчик, курьер, посыльный, стоять на почте. Есть некая "Хныкина", которая является хозяйкой дем зала дома 7. Это самый неадекватный человек, который будет орать на Вас при клиентах за Ваши ошибки по незнанию чего либо, хотя должна грамотно Вас обучать. Все, кто работает в этой компании, не хотят иметь с ней дело, но начальство закрывает на это глаза из-за её "википедической" головы. Бухает, как черт. Почти все, кто там имеет слово (начальство), скоты и трусы, улыбаются в лицо, а потом оскорбляют за спиной.Верить никому нельзя. Кораблинов Руслан, кто входит в их число, крыса низшего звена. Не советую убивать там свои молодые годы. Если хотите убедиться в этих словах, тогда "Добро пожаловать!" к ним ;)
Город: г. Москва, Ул.Василия Петушкова, дом 7
10:22 16.11.2014
Выплачивают з\п, без задержек. Есть кухня.
Огромна текучка. Если у вас нет связей в компании, то никуда выше вы не подниметесь. Скотское отношение начальства, вечные обещания, там вы будите разнорабочим во всех нишах: мойщик окон,уборщик зала, грузчик, курьер, посыльный, стоять на почте. Есть некая "Хныкина" которая является хоз-ой дем зала дома 7. Это самый неадекватный человек, который будет орать на вас при клиентах за ваши ошибки по незнанию чего либо, хотя должна грамотно вас обучать. Все кто работает в этой компании не хотят иметь с ней дело, но начальство закрывает на это глаза из-за её "википедической" головы. Бухает, как черт. Почти все кто там имеет слово(начальство), скоты и трусы, улыбаются в лицо, а потом унижают за спиной.Верить никому нельзя. Кораблинов Руслан, кто входит в их число, крыса низшего звена. Не советую убивать там свои молодые годы. Если не верите, тогда добро пожаловать к ним ;)
09:59 20.05.2014
Всем соискателям рекомендую данную компанию. Работаю в компании 5 лет. Те, кто пишет отрицательные отзывы - в большинстве обиженные бездарные лентяи, которые не смогли продержаться в компании и пол года. Коллектив дружелюбный, руководство грамотное и понимающее, по зарплате не обманывают. Можно приобрести много очень полезного опыта. Если Вы талантливый и работящий - от карьерного роста Вам не скрыться. Если желания реально работать и совершенствоваться у Вас нет - ищите другое место.
Город: г. Краснодар
19:40 31.03.2014
Крупная компания производитель.
Отношения бухгалтерии к работникам отвратительное, постоянные придирки (жуткая бюрократия).

Следят за передвижением сотрудников по корпоративной сим карте, хотя в трудовом договоре не прописано (нарушается закон Конституция ч.1 ст.24). Но дело даже не в этом. такое ощущение, что в компании вся задача поставлена на правильное заполнение многочисленных однообразных отчетах, а не на продажах.

Прежде чем идти работать в эту компанию подумайте не один раз.

Да еще и с зарплатой вранье с первого месяца, при собеседовании оговаривается один оклад, а по факту получаешь другой. Потом приходится разбираться. В общем проработал два месяца и уволился по собственному.
12:48 14.01.2014
Сначало впечатлился., Однако с законом играть не буду.

Был на собеседовании. Сначало впечатлился.

Однако, стал наводить справки и сильно напрягся. На рынке настойчиво говорят, что компания беспринципная, работают с откатами.

Все решают только с помощью денег. Делают это очень нагло и опасно.

И прошла инфо, что уже засветились. Говорят, их пасут.
Не важно
Город: г. Москва, Г.москва
20:34 05.08.2013
Положительных сторон не увидела .
Потратили 0,5 года в этой компании , работа в Москве под руководством Гладышевой А.Н , человек-мерзость, так называли ее за глаза сотрудники магазина, а в общем в компании больше ценят родословно сеть , на работу на более высокие должности без проблем брали братьев, сестер , знакомых , более половины из них были полные 0. Очень рада что уволилась из ТА и нашла действительно хорошую работу где ценят человеческие качества.
не важно
00:11 25.07.2012
Известная компания, раньше думал что серьезная.
Елена Светличная
16:27 17.05.2012
Я работала в филиале компании Техноавиа. Если у кого-либо есть есть плохое мнение об этой компании мне искренне жаль этих людей. Как правило эти люди и пытаются быть анонимами - смешно!!! Если есть что сказать смысл прикрываться. Компания очень сильная!! Это одна из лучших компаний в которой я работала и продолжала бы работать в ней если бы не сменила ПМЖ. Очень грамотное руководство, квалифицированный персонал, хорошие люди. Ни с з/п, ни с карьерным ростом, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Если вы ответственно относитесь к той должности которую занимаете и болеете душой за дело, то у вас и не будет поводов писать гадости. Я рекомендую эту компанию для соискателей. Вы только выиграете.
Рыжая Гела
17:45 21.02.2010
На мой взгляд, слишком лояльное отношение руководства к опозданиям сотрудников. Один человек может приходить на работу раньше положенного, уходить позже; другой же опоздает на час-на два, а потом задницу как положено, вместе со всеми, в 18.00 поднимет :((( А заработная плата у них может быть одинаковой. В общем, такая "ситуэйшен" многих бесит.
12:47 25.09.2009
Безотосный Лёшка из СИРИУСА сдал всего Савёлова Ю. М. с потрохами продажная жирная скотина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:24 14.07.2008
Известная компания на рынке
Семейная компания. С посторонних только требуют. Как только человек перестает справляться- увольняют. Большинство Топ менеджеров имеют низкую квалификацию.
ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20
+7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Техноавиа