Техноавиа

Вся наша работа направлена на то, чтобы предлагать вам качественные комплексные решения в области охраны труда. Охрана труда сегодня – это не только забота о здоровье и защита от профессиональных рисков, но и средство повышения производительности труда и лояльности сотрудников к компании, в которой они работают.

Именно поэтому каждый год мы предлагаем вам новые разработки одежды и обуви, сделанные с учетом ваших пожеланий, модифицируем и совершенствуем существующий ряд моделей, расширяем ассортимент современных средств защиты от мировых лидеров в их производстве. Высокое качество производимой продукции, инновационные решения, применяемые в ее производстве, забота о клиенте и чуткое реагирование на его запросы – это приоритеты в нашей работе.

ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20
+7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Техноавиа(38)
Светлана (Сотрудник)
22:23 01.06.2021
Возможность профессионально развития, многие сотрудники начинали работу на складах и теперь занимают руководящие должности. Семейная и лояльная компания, люди ходят на работу с удовольствием! Нет штрафов и конфликтов. Дружный коллектив.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:18 26.02.2021
Карьеру построить очень сложно, но работать можно.
Прочитала предыдущий комментарий и могу подтвердить эйчар менеджер который мнит себя психологом, а именно Руслан Корабликов, на деле в этом абсолютно ничего не понимает, где-то что-то прочитал, вообщем как хобби на досуге и пытается умничать, аж смешно !

З/Ы Вниманию всем читателям, РУСЛАН КОРАБЛИНОВ, ЧЕЛОВЕК НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ !
Мимо проходил (Соискатель)
15:48 26.06.2020
Может и есть, если убрать кадровика.
Всем здравствуйте. На мой скромный взгляд, проблема многих компаний - это бестолковый HR. Кораблинов Руслан видимо думает, что типовые методички для HR работают, но это не так. Вообще после общения с такими сотрудниками остаётся только чувство раздражения, обусловленное тем, что человек, для начала, не понимает специфики вакансии, на которую ищет кандидата. Зато может втирать дичь о том, что сотрудник должен проработать 100500 лет на одном месте, преданность компании и т.д., но не осознавать тот факт, что если соискатель меняет работу, например, раз в год, то вполне вероятно, что это сама компания вынудила его к таким шагам, Руслан оторван от реальности рынка труда в нашей стране. Это как, я всю жизнь работал грузчиком в одном магазине, но я оооочень опытный и могу оооочень многое терпеть ))
Denis (Соискатель)
02:32 20.03.2020
Не видел.
Пригласили на собеседывание. Ни разе не видел на столько не компетентного HR.
На должность офис-менеджера спрашивать чему равно число Пи, почему приехали в Москву работать, а так же почему отказались от родительской помощи в работе, вы засекли сколько до нас добираться, вы готовы поработать три месяца консультантом. Мне кажется он брал вопросы из воздуха. Главное, что нибудь спросить. Не проще отказ в НН поставить и не тратить время людей. Еще и добираться в ж..пу мира. HR Кораблинов Руслан.
Катерина (Бывший сотрудник)
19:01 06.02.2020
Белая зарплата - оклад маленький и премия.
Коллектив хороший
Работа заточена под видение собственника. Микроменджмент.
Офис тесный, душный. На выселках
Некоторые руководители - это ужас ужасный. Хамство процветает.
Коллеги запуганы.
Зарплата ниже рынка, могут обмануть с зп - платить меньше.
Интернет отключен.
Соцпакета нет.
Надежда (Бывший сотрудник)
10:16 24.04.2019
белая зарплата
Люди не тратьте свои нервы и время на эту контору, будете работать за 10, а з/п не увидите, вычитают абсолютно за все, директор обнаглевшая понабрала своих да наших и бесплатную рабочую силу в виде нас , з/п 15т.р остальное премия которую вы увидите дай бог раз в год.Текучка страшная!
Мистер Смит (Соискатель)
Город: Тюмень
15:42 21.12.2018
Все отлично , начальство , клиенты !!! Как говориться , как потопаешь , так и полопаешь. Дружный коллектив , всегда готовы помочь друг другу , выручают . Начальство всегда готово к диалогу.
Не нашел
Наталья (Бывший сотрудник)
16:53 30.08.2018
Белая зарплата.
Иван (Сотрудник)
Город: Курган
09:24 27.07.2018
Достойная Компания для тех кто готов работать с самоотдачей и вовлеченностью. Отработал восемь месяцев в должности Менеджер активных продаж. Зарплата достойная. Платят во время. Коллектив очень дружный, каждый готов прийти на помощь.
Смог проявить себя и получил предложение перевестись в г. Тюмень на должность регионального менеджера. Готовлюсь к переезду.
Мало обучений. Все развитие только самостоятельно или через наставничество.
Сотрудник (Сотрудник)
07:48 14.06.2018
Достойная работа и достойный доход
Ядоволен (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:55 04.10.2017
Работаю давно, всем доволен. Возможности у всех абсолютно одинаковые!!! Не все понимают - как надо их использовать. У большинства недовольных и обиженных сотрудников проблема одна, которая изначально мешает всем без исключения "моя хата с краю" , а еще, чтобы платили побольше , но спрашивали поменьше. Те ребята, кто понимают важность и интересность своей работы - не жалуются, а работают себе в радость. Гневные послания "бывших" - смешны. Господа, собаки лают - караван идет!
раздражают коллеги однодневки, пришел - испугался работы - сбежал - написал гневный пасквиль о кумовстве и неадекватности директора!!! как бы таких сразу отсеивать ( читай отстреливать)
Ирина В (Сотрудник)
11:07 25.08.2017
Замечательная компания!
Работаю много лет, работаем и с Московскими коллегами и коллегами других городов. 90% людей приходят и работают по много лет и приходят не кумовья, а хорошие люди и профессионалы, которые работают вовлечено, от каждого зависит успех компании и его развитие в ней. Трудности могут возникать у каждого на проф.поприще, но если искренне и добросовестно работаешь, то тебе подскажут и помогут. Я очень рекомендую нашу компанию! Если есть проблемы, всегда можно искренне поговорить с руководством в Москве и обязательно помогут, людьми здесь не разбрасываются, сотрудники для компании самое большое богатство!
Надо профессионально подходить к работе, просто "отсидеться" не получиться!
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
16:43 14.07.2017
Только белая зарплата.
Руслан Кораблинов (Сотрудник)
22:50 21.06.2017
Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде!
Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании!
Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое место и нишу в Техноавиа.
А отрицательные отзывы (не все) это есть информация, из которой возможно извлечь что-то полезное для развития и учета недостатков, но когда бывшие сотрудники, уйдя из компании и затем под статусом "инкогнито" пишут разного рода гадости на разных сайтах, то я бы рекомендовал подвергать большому сомнению такую информацию!
Как и в жизни недостатки могут стать нашими достоинствами, смотря с какой стороны смотреть и какие критерии применять.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
12:03 22.05.2017
Зп белая. Трудовой кодекс чуть. Товар хороший.
Всё бы хорошо, но дир не дир, а демотиватор во всём. В итоге и коллектив испорчен и работа не в радость.....
Владимир (Бывший сотрудник)
07:44 03.05.2017
Не суйтесь в эту контору.лохотрон.зарплату обещают от 50 тысяч.плюс при увольнении выщитают за что нибудь.карьерного роста нет.сначало наробатываешь клиентов .а потом увольняют.с утра до вечера заполнение табличек.текучка обалденная.
Юлия
11:11 09.07.2016
Работала в магазине Царицыно - все на Людмиле держалось - она вкладывала в магазин и душу и силу, знала все и про все всегда подсказывала верное решение. Татьяна Павловна - прекрасный руководительл, все по полочкам, до сих пор вспоминаю с любовью работу
не давно узнала, что Люду и Татьяну Павловну убрала госпожа Шилкова
Очень противно и грустно, тк эти два человека в ложили в магазин душу и то, что осталось сейчас только их наследие, они воспитали людей,. вспоминая слова Людмилы:"у нас нет штанов, есть брюки" до сих пор работаю
Профессор
12:08 04.02.2016
Белая зарплата, выплаты почти вовремя.
Кумовство, неумелое руководство, менеджеры-амебы, халтурщики-кладовщики. Карьерного роста нет, условия труда отвратительные, коллектив бесстыдников
дмитрий
22:30 19.10.2015
очень достойная компания проработал более 11-лет под началом Матвеева А.А. впечатления только положительные отличный коллектив
Не мое!
20:25 28.08.2015
Побывала на собеседовании. О ужас!!!! Сказали что компания федерального уровня, но об этом я забыла через пару минут от начала разговора. Захотелось сразу покинуть это заведение, меня собеседовали директор и еще одна женщина с жутким запахом перегара. Вид у них тоже был соответствующий. Кошмар! Туда ни ногой!