ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Техноавиа

Наталья
16:53 30.08.2018
Белая зарплата.
Что сказать, как говориться не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, злые крокодилы и т.д.
Работала во всех подразделениях, офис, магазин, склад.
Карьера - если понравишься руководству, то да всё будет "ОК" как говорится. Есть индивидумы без высшего образования и какого либо нормального опыта занимают должности начальник складского комплекса Бекбулатова А.А. у которой в подчинение типо её зам Сергеев С. бывший грузчик фирмы Техноавиа - человек полный ноль, не знает даже программы, двух слов связать не может, получает з/п 120 тыс. и всё у него прекрасно, может он фаворит какой нибудь дамы?. Это один из примеров. Также у Ангелины Анатольевны занимают руководящие должности на складе её муж, свёкор и мать, скоро наверно дочка придёт. З/п на складах не повышалась ни разу, наоборот начальство придумывает схемы как бы им урезать не смотря на международный уровень Техноавии и её доходы в настоящее время. К складским работникам уважения никакого нет со стороны руководства, работников офиса, есть незначительные исключения среди менеджеров. Люди пашут за минимальную з/п, плюс только что белая и без задержок. Это касаемо склада. В офисе же всем заправляет Маслова Г.Л., вот ей надо нравиться, если лицом вышел (вкус у неё специфический, нормальным людям не понять) всё также будет "ОК" если даже ты дибил полный. Работаю везде брат, сват, стучат друг на друга. Много могу писать. Я человек с двумя высшими образованиями, опытом работы в крупных банках Москвы, с таким как помягче сказать даже не знаю столкнулась в своей жизни первый раз, слава богу вырвалась из этого стада необразованных, невоспитанных, пошлых и т.д. Спасибо разве что коллективам в которых я работала, кроме руководящего состава естественно. Хочу отметить директора розничной сети Шилкова Галина Юрьевна редкостная скотина других слов нет.
Андрей Собзов
2020-07-08 22:59:26
Наталья рад за Вас что смогли выбраться из этого болота, слово в слово максимально детализированная правда, как вспомню аж воротит.
Шилкова редкостная тварь, вот по-другому не назовешь!