ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Ядоволен о компании Техноавиа

Ядоволен
07:55 04.10.2017
Город: Челябинск
Работаю давно, всем доволен. Возможности у всех абсолютно одинаковые!!! Не все понимают - как надо их использовать. У большинства недовольных и обиженных сотрудников проблема одна, которая изначально мешает всем без исключения "моя хата с краю" , а еще, чтобы платили побольше , но спрашивали поменьше. Те ребята, кто понимают важность и интересность своей работы - не жалуются, а работают себе в радость. Гневные послания "бывших" - смешны. Господа, собаки лают - караван идет!
раздражают коллеги однодневки, пришел - испугался работы - сбежал - написал гневный пасквиль о кумовстве и неадекватности директора!!! как бы таких сразу отсеивать ( читай отстреливать)
Василий
2017-12-21 18:48:43
Не вижу ничего плохого, что кругом кумовство. Вам до нашего ВС как до парижа /
Ядоволен
2018-06-07 12:32:21
Вы забыли добавить... раком))) Вам до нашего ВС как до Парижа раком))) т.е. пятиться назад.
Елизаров Андрей
2020-07-08 23:04:11
Советую автору сходить помыть хорошенько рот с мылом, особенно язык, ведь он побывал по многих задних проходах руководства ТА и запачкался в какашках.

P.S. Кораблинов Руслан, гомосексуалист! И просто не приятный человек, считает себя психологом ахахах.