Серафим (Бывший сотрудник)
09:23 01.09.2023
С приходом нового руководства достоинств не осталось. Разве что прежний коллектив.
Похоже что руководство, назначенное в начале года, поставило перед собой цель уничтожить Аэропроект. Нужно отдать им должное, за пол года практически развалить вековой институт это нужно иметь талант. Складывается впечатление что эти люди пришли из девяностых "никто не указ, что хочу то ворочу". Отношение к сотрудникам скотское, этого даже не скрывают. Постоянные штатные перестановки, постоянные перемещения сотрудников из кабинета в кабинет, вот и все чем они занимаются. Заместители директора (пришедшие вместе с ним) абсолютно некомпетентные ни в чем люди.
Очень жаль институт основанный в суровые 30е годы, передивший войну, перестройку, 90е....
О компании РСК Модус
Юлия (Сотрудник)
17:59 26.11.2021
Стабильная работа, насколько это может быть в нашей сфере. Проблемы решаются не всегда быстро, но надо отдать должное начальству подключаются все вовремя и и по "всем фронтам", потому что репутацией дорожат
Клиенты бывают реально бесючие, и еще жадные
О компании Техноавиа
Мимо проходил (Соискатель)
15:48 26.06.2020
Может и есть, если убрать кадровика.
Всем здравствуйте. На мой скромный взгляд, проблема многих компаний - это бестолковый HR. Кораблинов Руслан видимо думает, что типовые методички для HR работают, но это не так. Вообще после общения с такими сотрудниками остаётся только чувство раздражения, обусловленное тем, что человек, для начала, не понимает специфики вакансии, на которую ищет кандидата. Зато может втирать дичь о том, что сотрудник должен проработать 100500 лет на одном месте, преданность компании и т.д., но не осознавать тот факт, что если соискатель меняет работу, например, раз в год, то вполне вероятно, что это сама компания вынудила его к таким шагам, Руслан оторван от реальности рынка труда в нашей стране. Это как, я всю жизнь работал грузчиком в одном магазине, но я оооочень опытный и могу оооочень многое терпеть ))
О компании Технопарк
Павел (Соискатель)
08:10 16.04.2019
Был на собеседовании 15.04 , очень жду обратной связи! Хочу попасть в компанию, конкурсный отбор. Понравилось отношение, приятно встретили, очень красивый офис. Хочу устроится персональным консультантом в новый магазин «Саларис». Понравились условия работы: заработная плата, форму одежды выдают
конкурсный отбор
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Холдинг Синергия
Ттт (Бывший сотрудник)
14:01 19.02.2019
Их нет, а все хорошие отзывы пишут сами сотрудники. Проверьте сами, на других сайтах скопированные отзывы. Просто жесть.
Отвратительно буквально все.