ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
+7 (495) 787-90-20 +7 (495) 787-90-30
Сайт: www.technoavia.ru

Отзыв сотрудника Руслан Кораблинов о компании Техноавиа

Руслан Кораблинов
22:50 21.06.2017
Прочитав все отзывы, в основном наверное от бывших работников моей компании (многие здесь -"инкогнито", так как видимо стыд), можно сделать один единственный важный вывод - ведь на самом деле замечательно, что эти карьерные неудачники с неадекватными амбициями (не в обиду никому лично сказано, но в практике так бывает) долго не задерживаются в нашей дружной и профессиональной команде!
Не давно Техноавиа отпраздновала свое 25 - летие, и это, действительно, значимое событие в жизни компании!
Те люди, кто хотят хоть как-то самореализовываться, развиваться и учиться новому, находят свое место и нишу в Техноавиа.
А отрицательные отзывы (не все) это есть информация, из которой возможно извлечь что-то полезное для развития и учета недостатков, но когда бывшие сотрудники, уйдя из компании и затем под статусом "инкогнито" пишут разного рода гадости на разных сайтах, то я бы рекомендовал подвергать большому сомнению такую информацию!
Как и в жизни недостатки могут стать нашими достоинствами, смотря с какой стороны смотреть и какие критерии применять.
Наталья
2018-08-31 10:15:21
Добрый день! Уважаемый Руслан. Дорогие друзья напишу правду про этого человека. Кто такой Руслан? Русланчик его нужно так только называть, человек закомплексованный с извращёнными мозгами. Почему? Русланчик не скрывает находясь в здоровом обществе своей ориентации, своих привычек, стиля поведения. Русланчик ты бы всё своё нутро показывал только в кабинете у Масловой, ей ведь ты так нравишься. Напиши лучше людям здесь откуда ты взялся в фирме Техноавиа? Правду от и до.
Елизаров Андрей
2020-07-08 23:10:06
Наталья боюсь он не сможет Вам ответить т.к. его руки заняты писюном очередного его ебыря.

И как вообще можно там пропагандировать гомосексуализм!?

А то есть пару человек которые бы тебе за щеку накинули.
Юджин
2021-07-22 13:27:26
Слушайте ориентация Руслана к работе имеет мало отношения, а вот его высказывания про тех кто оставил негативные отзывы чётко показывает неприятие критики, как в высшем руководстве так и в среднем, каждый из среднего звена мнит себя
Самым Самым с большой буквы, хотя если разбираться то это только мнение и не больше, отработал 4 года в этой организации и могу сказать смело, что отзывы насчёт Шилковой это правда, сволочь конченная, коих свет не видел. Как и все а этой компании при виде руководства становится как тихая лань, но стоит руководству уйти из неё выполняет на ружу ядовитая вонючая гадина, да вообщем то большая часть среднего руководства этой компании такие)))