PROFMAX

Сайт: profmax.pro
Отзывы сотрудников о работодателе PROFMAX(34)
Роман (Бывший сотрудник)
16:57 26.01.2023
Москва (Бывший сотрудник)
19:18 25.01.2023
Наконец-то отошла от всех эмоций, спустя нескольких месяцев после ухода из компании. И по факту и сухо: абсолютно ужасная компания. Скотское отношение ко всем сотрудникам. Никакой уверенности в выплате финансов вообще нет. В этой компании сотрудник всегда не прав, руководству нужны молчаливые покорные существа. Штрафов типа нет, но штрафы всегда и за всё. Пожалуйста, даже не думайте об устройстве на эту работу, на любую позиции: продовец, кассир, мерчандайзер и тем более зам. дир.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:24 15.12.2022
Много, если не хотите тратить время зря и нервы и здоровья, то лучше не идите туда работать, там обращаются с работниками как с рабами нет ни какого уважение короче лохотрон не платят зп не дают штрафы под камерами стоишь как зэк, мой совет не ходите туда работать.
Михаил (Бывший сотрудник)
20:43 13.09.2022
Своевременная оплата труда.. скидки на одежду и обувь сотрудникам компании
Компании больше всего нужен НЕ ТРАКТОРИСТ, а рабочий разных работ . Условия труда отвратительные, Тракторист должен уметь делать всё, даже то, что незнает или не умеет, 3- базы обслуживания, + зимой чистишь снег у самого начальника дома за спасибо, вообщем не рекомендую работать в этой компании трактористом- разнорабочим, а если устроитесь, то только трактористом а не личным рабом..
Кто то (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
13:38 06.05.2022
Хороший коллектив, зп вовремЯ
Ужасный региональный мерчендайзер! Ужасный директор на Ленина 62, которая оскорбляет своих сотрудников у них же за спинами. За не выполнение чеков на не много сразу объяснительная! Планы просто ставят чтобы ты точно не выполнил
Так же зам директора грызёт вас. Если не хотите тратить нервы и работать за 10 тысяч не ходите туда.
Евгения (Сотрудник)
12:55 06.05.2022
Достойная зарплата. Удобный график.
Юлия (Сотрудник)
12:44 06.05.2022
Зарплата всегда во время , прозрачная система мотивации ,четкое разграничение обязанностей , лояльное руководство , график работы
Оля (Бывший сотрудник)
13:32 01.07.2020
Зп без задержек
Смена ип каждые полгода. При каждой смене должны расчитывать сотрудника, хотя бы за неотгуленный отпуск. Здесь такого нет. Ип закрыли, меня в декрете выгнали. Стала требовать за неотгуленный отпуск, сказали, что ип давно закрылся и срок годности год. Т.е.специально меняют ип не только обмануть сотрудников, но и налоговую. Зп выдают вовремя - единственное положительное качество. Выдает директор. На листочке с окошечком, чтоб не видеть зп остальных, расписываешься. Лижешь хорошо - зп хорошая. Протестуешь - тыщи на 3 меньше получишь. С годами требований все больше, а зп ниже. Еще!!!! Камеры повсюду! Даже в примерочной! И если вы решили хапнуть адреналина, занимаясь любовными утехами в примерочной - знайте! За вами следят! Ну и могут в соц сети вас скинуть)))
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:44 29.05.2020
Коллектив хороший.
Присоединяясь к тем отрицательным отзывам, которые уже написаны на сайте, всё верно. Хочу предупредить людей, чтобы не устраивались работать в profmax без заключения трудового договора, чтобы даже не начинали без него работать. Вам его будут только обещать.
Нас 11 работников сократить решили на период пандемии, но обратно никто не вернётся. Договоры нам выдали при расчёте, условия в договоре все не соотвецтвуют прошедшей реальности. Расчёт выдали как собакам косточку, трудовые испоганили тем, что указали 2 месяца при том, что по факту полгода. Из за этого минималка на бирже. И если вас назначат в должность заместитель деректора, не обольщайтесь даже, в трудовой укажут продавец- консультант. Просто будьте внимательнее при подписании бумаг, не ходите работать без договора. Это любой организации касается. Работали в Тюмени.
Петро (Бывший сотрудник)
06:46 28.02.2020
Очень крутой коллектив на складе
З/п не понятно как считают, выполнил план на 100% заплатят обычную з/п, но если до 100% не хватило 2% з/п минус 10-15 т.р, и при этом постоянные штрафы, когда выгодно начальству они больше,не советую тут работать ну а качество товаров можете посмотреть в магазинах
Анна (Соискатель)
Город: Челябинск
17:21 03.02.2020
Приятная менеджер по персоналу.
Проходила собеседование по скайпу . Договорились что дадут обратную связь при любом раскладе. Но... так и не оповестили о своём вердикте. При том, что после назначенного дня я сама написала и тишина... Как-то не приятно...
дядя яся (Бывший сотрудник)
16:38 02.11.2018
Всем привет. Устраивался на работу в магазин "Profmax" в ТЦ Мегаполис (8 Марта, 149). Впечатление очень благоприятное, особенно по сравнению с некоторыми др.магазинами. Главные плюсы: доброжелательная атмосфера, коллеги помогают, подсказывают, дружный коллектив в полном смысле слова. Очень хороший директор. Уютное место для перерывов. В магазине порядок, никаких завалов, работа спокойная, если, конечно, знаешь товар (я его не знал)). Удобный график 3/2 и удобно добираться. На собеседовании ничего лишнего не обещают, всё честно. Почему я там не остался: решил, что продавец это немного не моё (но это мой косяк). Если вы ищете работу в магазине одежды-обуви, рекомендую! Большой привет всем сотрудникам магазина.
Не заметил. На испытательный срок з/п невысокая. Но для продавца без опыта в принципе нормальная (средняя по городу).
Алена (Сотрудник)
15:11 03.05.2023
абсолютно все в компании классно, белая зп, графики по норме, переработки оплачиваются, отпускные оплачиваются, коллектив хороший все работают 3 и более года. Сотрудники проходят оучения, корпоративные мероприятия периодически бывают. Советую.
Не важно (Бывший сотрудник)
19:58 25.01.2023
Ужасное отношение к сотрудникам. Зарплата тоже не о чем
Александо (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
07:44 25.01.2023
Удобный график, динамичная работа, возможность карьерного роста. Время пролетает незаметно: много задач и процессов. Дружный коллектив. Как одна семья, взаимодействие и понимание.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Асбест
07:55 24.01.2023
Дружный коллектив. Как одна семья, взаимодействие и понимание. Время пролетает незаметно: много задач и процессов.
Алина (Сотрудник)
20:42 28.12.2022
Своевременная зп, хорошая премиальная часть, дружный коллектив, удобный сменный график.
Недостатков нет
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
13:02 28.12.2022
Все хорошо. ЗП без задержек, есть возможность карьерного роста. Так же проводят различные мотивирующие конкурсы д/персонала.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
13:02 28.12.2022
Коллектив отличный, зп во время, условия труда на высшем уровне
Вероника (Сотрудник)
12:46 28.12.2022
Все супер, зп платят вовремя, постоянно какие то конкурсы внутри компании, дополнительные мотивации
Недостатков нет