Сайт: profmax.pro

Отзыв сотрудника Роман о компании PROFMAX

Роман
16:57 26.01.2023
Ну с чего хочется начать, конечно же это зарплата, которая зависит от решения руководителя и вашего поведения,да-да если вы вели себя хорошо то деньги вам заплатят,а если нет получайте минималку.
Начнем с того что про мотивацию вам толком никто не расскажет,потому что все это формальности. Сначала нам платили как обещали,но после того как руководство что-то не устроило,решили заплатит меньше чем уборщице,объясняя такую низкую зарплату,говорили что полный беспорядок в зале,но в период когда я работал не одной жалобы на меня не было,плюс про беспорядок говорили,когда я сидел на больничном,то есть вы сидите на больничном,но в беспорядке все равно виноваты вы,вообщем в любой момент вам могут заплатить вместо 50000,максимум 30,при том что вы ещё продадите на тысяч 600.
Дальше расскажу про увольнение,которое выдалось веселым и незаконным,написав заявление,я ждал руководителя с моими документами,придя мне принесли квитанцию и приказ,ни мед книжки,ни справки 2ндфл мне не принесли,в связи с этим я сказал что документы подписывать не буду и в тот же день написал заявление чтобы меня не увольняли,по закону написаное заявление можно отозвать прописано это в статье 80,но мое заявление рассмотрено не было и на следующий день мне пришли какието деньги,естественно меньше чем должно быть и в трудовой книжке появилось увольнение,хотя не одного документа я не подписал,просто компания решила незаконно меня уволить,при это не объяснив ничего.
Так же заявление я писал после своего больничного,который конечно же мне никто не оплатил,и за это я уже буду судится с компанией,потому что очень много нарушений с их стороны,просто не связывайтесь с этими мошенниками.
Так же хочу сказать по поводу одежды,одежда такая же по качеству как на WB,только в каких случаях даже хуже,и большой наценкой,компания так же будет вас обманывать с бонусами,и никаких скидок вы конечно не получите,если не купите 3 позиции в чеке,вообще один обман,а так же недавно на одежде были обнаружены клопы,и избавится от них очень сложно
При всем при этом вместе со мной ушли ещё 5 человек одновременно,вот и думайте какая эта компания,мой совет обходите это контору стороной и не думайте даже идти к ним.
Марина
2023-02-03 08:12:11
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приносим извинения и сожалеем о таком впечатлении, которое у вас осталось после работы с нами. Эта ситуация нетипичная и неожиданная для нас. Не могли бы вы связаться со мной любым удобным способом и сообщить более подробную информацию о ситуации, которая поможет нам разобраться. Приносим свои извинения. С Уважением, Команда hr Profmax.. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/profmax-12#comments