profi.ru, Профи.ру

Алла
01:00 13.02.2019
их нет
В общем, история такая.
Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт и неясно насколько это вообще легально), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса и оценивая тебя в негативном формате (типа "вот это репетиторы сейчас пошли, я б таким руки поотрывал и к детям не пустил")))
Далее, пожаловавшись на администрацию ты еще и получаешь БАН и не можешь комментировать ту глупость, которую тебе присылает некомпетентный специалист, который даже не разобрался в твоих претензиях, но и с какого-то фига твоя претензия еще и перестает отображаться в нормальном виде на форуме (вместо неё стоит куча вопросительных знаков с дизлайками каких-то людей), и те люди (непонятно то ли администрация то ли обычные обыватели форума) начинают тебе писать негативное отношение на твою претензию! ЧТО ЗА БРЕД??? Появилось желание не работать с подобными конторами, жаль потраченное время. Затем выяснилось, что они решили удалить мою анкету с невозможностью восстановления (видимо, моя жалоба на администратора собрала много дизлайков :D). Звонила в их идиотский тупорылый колл-центр, хотела узнать куда они дели мой паспорт и все данные и попросила удалить их навсегда, на что мне было сказано что паспортные данные будут всегда храниться у них в архиве!

Просто учтите, что когда оставляете свои жалобы, их потом еще будут критиковать рандомные люди, а администрация наставит вам же оценки на вашу претензию (!!!) В итоге жаловаться на работу администрации некуда, они все "умницы", а репетитор говно, который оставил им адекватный отзыв об их хреновой работе! Колл-центр ПРОФИ РУ- наитупейшая инстанция, не отвечающая ни за работу компании, ни за свои ответы. Паспорта хранят и непонятно куда девают.
Профи.ру
2019-02-28 14:21:38
Алла, спасибо за обратную связь.

Приносим извинения за сложности в регистрации на нашей платформе. Но мы исправились. Мы упростили правила и ввели добровольную проверку документов. Специалист может прислать нам сканы паспорта, дипломов и сертификатов, если захочет. После этого в его анкете появится отметка “Документы проверены”, и клиенты будут выбирать его чаще. Не беспокойтесь, эти документы не будут доступны клиентам и иным третьим лицам.

Процесс оформления анкет так же стал проще. Клиенты сразу видят анкету специалиста на сайте, а специалист сразу получает доступ в бэкофис. Модератор проверит анкету позже и, если она нарушают правила сервиса, сообщит об этом.

Если говорить о форуме, то он самомодерируемый — т.е. постоянные пользователи форума, могут ставить «+» или «-» вашим постам. Так они показывают свое отношение к вашему посту. Если пост набирает слишком много отрицательных оценок, его тема «затирается». Пожалуйста, напишите нам на re@profi.ru — мы разберем, почему ваш пост набрал много отрицательных оценок и если ваш вопрос не был решен, постараемся его решить.На этот же адрес можете направлять любые комментарии и замечания по работе на платформе.