profi.ru, Профи.ру
Сайт: profi.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Профи

Максим
12:10 25.12.2018
Клоуны, а не контора. Пишу, как исполнитель, а не как заказчик. Комиссия лютая! Клиенту ни в коем случае нельзя говорить, что ты платишь деньги profi.ru за то, чтобы подать заявку на опубликованный заказ. Ты просто платишь 250-400р за то, чтобы предложить клиенту свои услуги и если клиент выбрал другого, то ты ищешь следующий заказ и снова платишь деньги. И срабатывает в лучшем случае каждый 8-10й заказ, а клиент редко когда готов платить больше 5-8 тысяч за фотосъёмку, например. Такой подход стимулирует демпинг среди спецов, чтобы они могли хоть как-то вложенные в заявки деньги. Отсюда, видимо, и работа многих спецов «лишь бы отделаться».
Короче категорически не рекомендую с ними связываться ни заказчикам, ни как исполнителям.
Чтобы не сочли мой отзыв происками конкурентов, мой профиль в facebook - ../cccp.py и сайт www точка MaxFedorov точка com
Профи.ру
2019-02-28 14:24:54
Максим, спасибо за отзыв.

Мы не скрываем, как работает наш сервис и никак не ограничиваем ваше общение с клиентом.

Вы не просто платите цену заявки. Вы платите за заявку на заказ от клиента, который уже потратил время на оформление заказа и ждет предложений от специалистов. Ему нужно хорошее интересное предложение: опишите ваш опыт, расскажите, почему вы справитесь с работой лучше других, обоснуйте вашу стоимость, прикрепите фотографии выполненных работ.

Мы не демпингуем цены, мы предлагаем выбор клиентам и вам. Есть клиенты, которым действительно нужно дешевле. Однако многие понимают соотношение цена/качество. Вам нужно только объяснить, почему ваши услуги стоят столько и в чем клиент выиграет, когда выберет вас. Напишите в вашей заявке обо всем этом, и клиенты будут вас выбирать.