Приколись

Магазин нескучных подарков
+7 (928) 901-69-30
Сайт: prikolis.su
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Приколись(51)
Гуляндем (Сотрудник)
16:50 31.10.2023
Зп без задержек. В офисе, все быстро реагировали на проблемы и пытались помочь их решить. Особо никогда никто не ругался, график согласовываемся с сотрудниками, можно поменяться. Коммуникация между сотрудниками. Больше внимания уделять линейному персоналу.
Женя (Сотрудник)
16:44 31.10.2023
Здоровая атмосфера в коллективе, без интриг и расследований. С пониманием и взаимопомощью. Зарплата всегда во время, без задержек. Есть обеденная зона, где можно отдохнуть. Закрываешь свои рабочие задачи в срок и план продаж и вопросов к тебе нет. А по итогу неплохой процент и премия! Гибкий график работы 2/2 хватает и на отдых и на работу.
Елизавета (Сотрудник)
16:42 31.10.2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Приколись, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителей полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно .
МОТИВАЦИЯ СОТРУДНИКОВ!
Своя система скидок!
Анна (Бывший сотрудник)
17:28 23.10.2023
Ну что сказать… Меня работа устраивает размером зарплаты и подходящим графиком. Для нашего города заработок вполне приличный. Особенно если выполнять план продаж. А то, что приходится работать посменно 2х2, для меня не проблема. Некоторые девчонки из других магазинов попросили перевести их на 3х2, чтоб было больше смен. Но мне и так хватает денег.
Работа не в тягость, удобный график и хорошая зп, недостатков не вижу.
Не нашла
Кристина (Сотрудник)
17:26 23.10.2023
Проводят обучение на начальном этапе и помогают в продажах и в знании ассортимента и график достаточно удобный 2/2. Можно и хорошо поработать и 2х дней вполне для отдыха хватает. Планы продаж ставят осуществимые, можно неплохо зарабатывать, если любишь продавать и умеешь найти подход к покупателю.
Бывают сложные покупатели и не знают чего хотят, но для этого нужно работать над собой и проходить обучение- тогда проблем не будет.
за тот промежуток который я работала их не обнаружила
16:53 23.10.2023
Изначально трудоустраивалась в Приколись временно. Но задержалась вот уже на 1,5 года. Понравилось человеческое отношение со стороны руководства. Даже к нам, простым продавцам, относятся уважительно. Ничего сверх меры не требуют. Планы ставят реальные, исходя из локации магазина и др. факторов. Я справляюсь с продажами. За это помимо оклада прилетают хорошие проценты и премия.
Нужно назубок выучить ассортимент, в начале это тяжело, но в процессе работы запоминается легче.
Вроде нет
Рабия (Сотрудник)
16:01 23.10.2023
Собеседование было быстрым и меня в скором времени пригласили на стажировку. Небольшое обучение и в бой:) Работа в целом не сложная, специальных навыков не требуется. Со стороны работодателя выполняются все оговоренные условия. В целом, довольна работой.
Сложно бывает, когда покупателей много. Но как-то удается справляться.
Наталья (Сотрудник)
15:57 23.10.2023
Классный подарочный магазин, работаю с удовольствием!)
Магазин находится центре города, а значит всегда есть покупатели и легко добираться. Постоянное пополнение и обновление ассортимента. Очень отзывчивый руководитель, всегда можно обратиться по любому вопросу. Очень нравится коллектив, все общительные , работаем как одна семья, приятно работать в таком коллективе. Зарплата всегда вовремя и всё прозрачно: сколько заработал, столько выплатили, верхней планки нет вообще, если не лениться и хорошо работать, то выходит очень и очень достойная зарплата)
Что можно было бы улучшить
Не всем нравятся полный рабочий день , но во всех подобных магазинах такой график, а зарплата в основном ниже, чем здесь, и с таким душевным коллективом совсем не устаёшь)
не нашла
Яна (Бывший сотрудник)
15:06 23.10.2023
Магазин вообще бомба!!! Всегда мечтала там работать! Очень люблю такие вещицы и мерч из фильмов и мультов, карнавал вообще отдельный разговор!!! По мимо работы в торговом зале, мы делали фото и видео с товаром, вообще класс, столько фоток прикольных получилось и их ещё в соцсетях продвигают!!! Нужно общаться с покупателями, и продавать на кассе, больше продал, больше зп, зарплата оклад плюс процент от твоих личных продаж! Стажировка оплачиваемая, учат с нуля, принимают без опыта! График брала 2/2 так удобней и жизнь вести и работать! Коллектив моя любовь, но пришлось уйти, так как нужно было уехать, на длительный период домой, заплатили все как обещали, была отработка 5 дн, пока не взяли новую девочку. В хороших отношениях до сих пор со всеми в магазине, переписываемся))
за время работы их просто не выявила
Оля (Бывший сотрудник)
19:18 20.10.2023
Большой ассортимент
Юля (Бывший сотрудник)
18:35 20.10.2023
Отрицательного ничего, не могу написать, мне все понравилось. От работы в зале с интересным товаром, до общения с девочками продавцами! Я приходила на лето, работала 2,5 месяца. Оформили меня официально, прежде опыта работы у меня не было, зарплату заплатили, как оговаривали на собеседовании, перед работой прошла три дня стажировки, ее тоже оплатили, есть перерыв два раза, можно покушать и отдохнуть в подсобном помещении, выйти купить продукты тоже можно, а я ещё покупала подарки со скидкой сотрудников 20% постоянно, у меня много друзей, я вообще, обожаю этот магазин и девчонок, буду приходить сюда за подарками! Руководители, тоже супер!!! Админ вообще душка!
Отрицательного ничего, не могу написать.
Анастасия (Сотрудник)
17:25 18.10.2023
Отличный магазин!!! Один из лучших в Ростове. Негатив пишут не сотрудники!!!Которые и не работали с нами, или пришли на несколько дней, не верьте!
22:20 17.10.2023
Дружный коллектив девочек. Все рядовые работницы очень приятные и общительные.
Никита (Бывший сотрудник)
18:36 25.05.2023
Искал работу в интернете, меня пригласили, провели собеседование, взяли в штат. Работа нормальная, интересный товар, много веселых покупателей, немного тяжело на ногах в первое время, потом привыкаешь, в коллективе продавцы, админ, и директор. Обед два раза в день по 30 мин, зарплата аванс и оклад два раза в месяц, платят как обещали, напрягают речевками их нужно проговаривать на входе и на кассе, в целом работа норм, для тех кто хочет подзаработать.
Нужно много разговаривать - утомляет к концу дня
Катя (Сотрудник)
17:17 12.04.2023
Интересная работа, интересный товар
Света (Бывший сотрудник)
17:04 12.04.2023
Много покупателей
. (Бывший сотрудник)
19:54 10.04.2023
мне повезло, девочки, с которыми я работала были очень хорошие, к начальству это, конечно же, не относится
no name (Бывший сотрудник)
15:39 08.04.2023
их нет. только если девочек таких же зелёных наберут и с ними пообщаться можно то дни пройдут нормально
задержка зп. обещают миллионы заплатят 30% от обещанного. есть по расписанию. сидеть и отдыхать нельзя - всегда стоишь на ногах и долбишь эти полки на которых нет пыли. отношения руководства - хитрая лиса, ее подчинённый и шестерка в виде администратора. надолго там никто не задержится из девочек, кто уже месяца три поработал потому что они будут набирать с текучкой постоянно новых людей и им будет не выгодно если ты не дай бог им расскажешь то - из-за чего они сразу уйдут. при увольнении тебе не выплатят аванс и будешь ждать до победного пока эти «боги» позовут тебя забрать НАЛИЧКУ. зарплата полностью чёрная
советую не тратить время на эту шарашку - вы лишь средство для заработка им плевать на вас. не ведитесь на ехиднечество начальства. они неадекватные
кстати, прекрасная елена геннадьевна. жди трудовую инспекцию
01:24 27.12.2022
Сто тысяч раз подумайте надо ли оно вам. Работая здесь денег вы вообще не заработаете. Хотите подработку на лето - лучше устройтесь в фастфуд. Там вам хотя бы платить будут.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:41 08.07.2022
Я тоже хочу пополнить ряды бывших работников этого магазина, своим отзывом! Я работала в магазине с 02.22 по 05.22 три месяца, также как и все нашла работу на просторах инета, собеседование проволят в магазине, что не очень удобно, но все рассказывают подробно и интересуются что ты и как! А дальше все как у всех, после стажировки ( к стати ее оплатили) здесь писали, что она не оплачивает, не правда! И она по несколько часов и не пять а три дня! Так вот после стажировки меня оформили, а потом понеслось: работа в торговом зале с покупателями, рассказы про товар, работа на кассе, постоянное а это что, а это что, вообщем я не люблю общаться с людьми мне было сложно, я уволилась! Первый месяц на 2/2 получила 26000 то, наличными по ведомостям
Большой ассортимент