Приколись

Магазин нескучных подарков
+7 (928) 901-69-30
Сайт: prikolis.su
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Приколись(51)
Яна (Бывший сотрудник)
15:06 23.10.2023
Магазин вообще бомба!!! Всегда мечтала там работать! Очень люблю такие вещицы и мерч из фильмов и мультов, карнавал вообще отдельный разговор!!! По мимо работы в торговом зале, мы делали фото и видео с товаром, вообще класс, столько фоток прикольных получилось и их ещё в соцсетях продвигают!!! Нужно общаться с покупателями, и продавать на кассе, больше продал, больше зп, зарплата оклад плюс процент от твоих личных продаж! Стажировка оплачиваемая, учат с нуля, принимают без опыта! График брала 2/2 так удобней и жизнь вести и работать! Коллектив моя любовь, но пришлось уйти, так как нужно было уехать, на длительный период домой, заплатили все как обещали, была отработка 5 дн, пока не взяли новую девочку. В хороших отношениях до сих пор со всеми в магазине, переписываемся))
за время работы их просто не выявила
Оля (Бывший сотрудник)
19:18 20.10.2023
Большой ассортимент
Юля (Бывший сотрудник)
18:35 20.10.2023
Отрицательного ничего, не могу написать, мне все понравилось. От работы в зале с интересным товаром, до общения с девочками продавцами! Я приходила на лето, работала 2,5 месяца. Оформили меня официально, прежде опыта работы у меня не было, зарплату заплатили, как оговаривали на собеседовании, перед работой прошла три дня стажировки, ее тоже оплатили, есть перерыв два раза, можно покушать и отдохнуть в подсобном помещении, выйти купить продукты тоже можно, а я ещё покупала подарки со скидкой сотрудников 20% постоянно, у меня много друзей, я вообще, обожаю этот магазин и девчонок, буду приходить сюда за подарками! Руководители, тоже супер!!! Админ вообще душка!
Отрицательного ничего, не могу написать.
22:20 17.10.2023
Дружный коллектив девочек. Все рядовые работницы очень приятные и общительные.
Никита (Бывший сотрудник)
18:36 25.05.2023
Искал работу в интернете, меня пригласили, провели собеседование, взяли в штат. Работа нормальная, интересный товар, много веселых покупателей, немного тяжело на ногах в первое время, потом привыкаешь, в коллективе продавцы, админ, и директор. Обед два раза в день по 30 мин, зарплата аванс и оклад два раза в месяц, платят как обещали, напрягают речевками их нужно проговаривать на входе и на кассе, в целом работа норм, для тех кто хочет подзаработать.
Нужно много разговаривать - утомляет к концу дня
Катя (Сотрудник)
17:17 12.04.2023
Интересная работа, интересный товар
Света (Бывший сотрудник)
17:04 12.04.2023
Много покупателей
. (Бывший сотрудник)
19:54 10.04.2023
мне повезло, девочки, с которыми я работала были очень хорошие, к начальству это, конечно же, не относится
no name (Бывший сотрудник)
15:39 08.04.2023
их нет. только если девочек таких же зелёных наберут и с ними пообщаться можно то дни пройдут нормально
задержка зп. обещают миллионы заплатят 30% от обещанного. есть по расписанию. сидеть и отдыхать нельзя - всегда стоишь на ногах и долбишь эти полки на которых нет пыли. отношения руководства - хитрая лиса, ее подчинённый и шестерка в виде администратора. надолго там никто не задержится из девочек, кто уже месяца три поработал потому что они будут набирать с текучкой постоянно новых людей и им будет не выгодно если ты не дай бог им расскажешь то - из-за чего они сразу уйдут. при увольнении тебе не выплатят аванс и будешь ждать до победного пока эти «боги» позовут тебя забрать НАЛИЧКУ. зарплата полностью чёрная
советую не тратить время на эту шарашку - вы лишь средство для заработка им плевать на вас. не ведитесь на ехиднечество начальства. они неадекватные
кстати, прекрасная елена геннадьевна. жди трудовую инспекцию
Елена (Бывший сотрудник)
01:24 27.12.2022
Сто тысяч раз подумайте надо ли оно вам. Работая здесь денег вы вообще не заработаете. Хотите подработку на лето - лучше устройтесь в фастфуд. Там вам хотя бы платить будут.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:41 08.07.2022
Я тоже хочу пополнить ряды бывших работников этого магазина, своим отзывом! Я работала в магазине с 02.22 по 05.22 три месяца, также как и все нашла работу на просторах инета, собеседование проволят в магазине, что не очень удобно, но все рассказывают подробно и интересуются что ты и как! А дальше все как у всех, после стажировки ( к стати ее оплатили) здесь писали, что она не оплачивает, не правда! И она по несколько часов и не пять а три дня! Так вот после стажировки меня оформили, а потом понеслось: работа в торговом зале с покупателями, рассказы про товар, работа на кассе, постоянное а это что, а это что, вообщем я не люблю общаться с людьми мне было сложно, я уволилась! Первый месяц на 2/2 получила 26000 то, наличными по ведомостям
Большой ассортимент
Анна (Бывший сотрудник)
14:09 08.07.2022
Магазин находится на центральной улице, поэтому часто заходят, сразу много покупателе. Нет почасового графика по 3-4 часа в день, чтобы совмещать с учёбой
Ирина (Сотрудник)
12:50 08.07.2022
Интересная работа
Виктория (Бывший сотрудник)
20:24 27.03.2022
Никаких . Прежде чем туда идти , подумайте 10000000 раз . Они набирают кучу людей на стажировку , им делают план по продажам . А им потом говорят пока и так по новой .
Администратор ужасный , толком ничего не объясняет . Постоянно открывает двери , якобы ей жарко и все сотрудники замерзали . Постоянно цепляется . Как говорили , что проходишь стажировку это 5 дней с 15:00 до 21:00 и остаёшься работать ,то оплатят . В итоге я осталась и подработала несколько дней . Меня никто не оформлял . Когда я решила уйти ,меня стали уговаривать ещё поработать . Я согласилась , после чего администраторша стала цепляться и говорить что вот плохо работаешь , хотя я делала продажи больше чем она сама . В итоге она хотела найти причину меня убрать и что бы не платить . В итоге я уже не выдержала и ушла . И администратор Юла просто стояла с каменным лицом
Магазин находится Ростов-на-Дону ул Большая Садовая 74 . Магазин Приколись
14:57 07.03.2022
Месторасположение магазина
Катя (Бывший сотрудник)
17:15 07.06.2021
Работа интересная, нужно много общаться, если Вы любите необычные товары, и по трендеть, то это Ваше. Платят хорошо. На графике 2/2 у меня получалось 30-32тр., девочеки работали в 5/2 у них получалось за 40тр, есть соц пакет и больничный, но болеть не приветствуется, в принципе работа норм, но я учусь началась сессия пришлось уйти.
работа на ногах
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:39 23.06.2019
Интересный товар и покупатель
Виктория (Бывший сотрудник)
01:01 08.02.2019
Все обманчиво, рассказываю на собеседование то что не соответствует действительности.
Евгения (Соискатель)
14:57 23.08.2018
место расположения
Не знаю, как работодатель - хороши или плохи, но одно могу сказать:
1. Работники не квалифицированны - никто ни за что не отвечает
2. Руководству на все пофиг
3. Работники не в курсе где центральный офис - якобы их принимают на точках, там же и зп платят
Так что, прежде чем идти к ним работать - 48 раз подумайте, если у них проблемы с покупателями, то вероятнее всего все эти проблемы будут перегружены на ваши плечи...
Гуляндем (Сотрудник)
16:50 31.10.2023
Зп без задержек. В офисе, все быстро реагировали на проблемы и пытались помочь их решить. Особо никогда никто не ругался, график согласовываемся с сотрудниками, можно поменяться. Коммуникация между сотрудниками. Больше внимания уделять линейному персоналу.