Магазин нескучных подарков

Отзыв сотрудника Света о компании Приколись

Света
17:04 12.04.2023
Город: Ростов-на-Дону
Пришла работать в магазин по совету подружки, был набор она позвала. Работала в магазине около года. Работа мне нравилась Товар, люди, коллектив! Платили хорошо, и продажи личные.
Первое, чтоб устроится нужно пройти собеседование. Выучить кассу и товар. Затем заключают договор и берут в штат, работа на ногах в общении с покупателем. В магазине в смене работает два-три продавца и администратор. Администратор Юлия, работает очень давно, все знает, подскажет поможет всегда, директора тоже адекватные, всегда выслушают, объяснят если есть вопрос. Коллектив полностью девочки, ну как обычно в коллективе есть нормальные, а есть наглые и ленивые, все им не так, и товар и начальство и отношение, их уволили, а они потом кучу негатива пишут и за подарками все равно в этот магазин приходят. Работала у нас такая Алена, летом пришла, ленивая, ничего не хотела делать, не убирать, не товар принимать, все за неё делали. Наглая с девочками со всеми ругалась, администратора оскорбляла. Ее уволили, за невыполнение трудовых обязанностей, так она теперь жёлчью плюётся и негативные отзывы пишет с разных аккаунтов. Девочки работа хорошая, даже не сомневайтесь, платят хорошо, оформляют официально и во время. Негативные отзывы катают, конкуренты или такие вот сотрудники. Я там год отработала, проблем не было не с увольнением , не с выплатами! Уволилась, потому, что муж военный и мы переехали в другой город, а так до сих пор бы работала!
Много покупателей
Алёна
2023-04-13 08:34:24
Уважаемая Елена Геннадьевна, если вы думаете что после каждого плохого отзыва можно накатать два подставных то ничего никто не заметит - то это не так.
слишком много лапшу на уши вешаете бедным девчонкам. с вашими правилами у них не будет личной жизни. будут вечно зашуганные- но и их вы уволите потому что они слишком много знают.

насчёт клеветы про меня - не вы ли делали все вместе со своим прекрасным админом лишь бы я только не ушла с вашей шарашки?
все девочки с которыми я работала в хороших отношениях со мной. напоминаю, ждите привет с трудовой инспекции
Вера
2023-09-26 16:38:24
Если говорить кратко, то я в шоке с того, что вам Елена Геннадиевна хватает наглости говорить откровенную ложь не только про работу, но и людей которые были в коллективе, странно что Алена, продажами которой вы восхищались, вдруг стала самой плохой.
И посмотрите правде в глаза, вам пора что то менять в работе вашего предприятия, а не тратить время на то, чтобы своими словами, которые не имеют никакой ценности, что то кому то доказать.
Анна
2023-10-16 23:30:40
Это не Елена Геннадьевна писала! А я? менеджер по работе с персоналом, мое имя Райевская Анна Юрьевна. Работаю в этой компании уже 5лет, знаю и Алену и Веру, сама резюме им направляла!!! Про Алену чистая правда, потерялась и не вышла вообще, ей звонили, а она в нетрезвом состоянии даже ответить не могла по телефону, тем не менее ей заплатили все полностью, теперь приходит и Вера и Алена в магазин, как побитые собаки, и покупают подарки в таком ужасном магазине Елены Геннадьевны, и делают ей кассу. Девочки сейчас все работают отличные, а такие как Вы у нас не задерживаются, мерзкие врушки, и кстати наши девочки говорили , что Вера опять приходила, за подарками, Вера как очки понравились? как так можно, писать гадости и ходить улыбаться в магазин? Боже какие Вы лицемерные и трусливые, только и можете на хороших людей, гадости катать, а в лицо в магазине улыбаться. Компания честная и открытая для нормальных людей, я здесь работаю знаю, мои данные есть на hh, работаю уже очень давно, помогаю в поиске персонала, и к сожалению приходиться сталкиваться с такими вот экземплярами.