Магазин нескучных подарков
Сайт: prikolis.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании Приколись

22:20 17.10.2023
Город: Ростов-на-Дону
Дружный коллектив девочек. Все рядовые работницы очень приятные и общительные.
Краткий, подчеркиваю это заранее и обращаю на этот факт Ваше непосредственное внимание, дорогой читатель-соискатель, отзыв о магазине прикольных подарков «Приколись».

Это будет объемный и достаточно красочный печатный монолог, обремененный символами ввиду объема произошедшего и ныне происходящего.

Начнем же с самого начала, с момента Вашего просмотра объявления о поиске работника. О, какие кисейные берега нам обещают по умолчанию:

1. Гибкий график. (Правда, если кто-то заболел или хочет поменяться со сменщиком, или у кого-то оформление гражданства с риском депортации в случае неявки, - руководству по барабану – работай или можешь не приходить. Эти примеры – факт, которого не изменит ни «липовое» опровержение, ни сладостные оды руководству от якобы живых сотрудников);
2. Оформление по ТК РФ (Его нет и не будет, живите и миритесь с этим как-то сами с усами);
3. ЗП 40-50К (27 с горем пополам не хотите за 12-часовые смены и неоплачиваемые переработки?);
4. Работа в интересном зале с «прекрасным» товаром (Товар-то может быть и интересный, только цена завышена раз в 5, а качество откровенно хромает и каждый второй адекватный покупатель при виде этих саблезубых цифр говорит примерно одно и то же - «На Озон, Вайлдберрис и т.д. и т.п. найду эту же вещь дешевле» и уходит. И уходит резонно, прошу заметить.);
5. Карьерный рост (Это когда энтузиазм еще есть и работаешь ты дай бог месяц. Повышается заработная плата - на целые 1,5 тысячи в месяц больше, но зато тебя за всю смену имеют и в хвост, и в гриву, если день, объективно не из-за тебя или твоих работников, не задался, а еще дадут 100500 новых обязанностей потому что ты же «Старший продавец», даже звучит гордо. Уже мечтаете о такой работе, не правда ли?);
6. Корпоративная скидка (Даже эти 20 процентов не сильно улучшат Ваши финансовые потери после покупки чего-либо здесь, а, да, еще покупать что-то себе можно только после 21.00, берите, как говорится, на что клиент не позарился);
7. Бонусы и поощрения (минимальный процент от продаж и любая царапинка тебе в «бой», как приятное дополнение момента)).

Пост фактум работы.

1. 12 часов на ногах с двумя перерывами (перерывы поставлены неудобно, оба по 30-минут, более чем на 15 выходить из магазина нельзя, доставку еды/продуктов в сам магазин заказать нельзя. О перерывах отписывайся лично, и смотри там, ни на минутку не пересиживай!);
2. Драй полки или умри (Ежедневный, муторный ритуал в магазине. Помыл свою полку, на которой хрупкого товара тысяч на 20? Помой полку соседа, в качестве бонуса! Главное не забудь все разложить как было и отфоткать витрины для контроля руководством!);
3. Рот на замок (Даже в отсутствие клиентов присесть не смей и с девочками не разговаривай!);
4. А, да, девочки! (Мальчиков тут на работу особо не берут, имейте ввиду, когда читаете отзывы. Только хрупкие девочки, только хардкор и администратор Иван – человек, не думающий о других и имеющий минимальное представление о товаре на полках. Кстати говоря, он в иерархии выше продавцов. Любит энергетики, залипать в телефоне и говорить о том, как много делает, параллельно сообщая о Вас все руководству напрямую.);
5. План продаж (Или заработай нам за месяц 250к и получи от этого шиш с маслом, потому что процент за продажу тебе выдадут самый мизерный. И не думайте, что к Вам отношение при хороших продажах будет хорошее. Об этом и многом другом в следующем пункте сего увлекательного отзыва);
6. Руководство и отношение с ними. (Поначалу кажутся дружелюбными людьми и спокойно «сосут» из Вас соки энтузиазма, доколе они не иссякнут и тогда начнется кромешный ад. Даже люди с хорошими продажами будут «изгнаны» из «Приколись» в случае несоответствия милостиво возложенным на них ожиданиям руководства);
7. Приватность. (Присутствует только в уборной, в любом другом месте стоят камеры, которые Вас и лицезреют, и слушают. И поверьте, за все сказанное в стенах этого заведения, Вам лично и непосредственно предъявят в самой «симпатичной» форме. Не нравится качество продаваемого товара и его принудительное «заштопывание»? Так Вы просто распущенные и недалекие, ведь хлам надо восхвалять, холить и лелеять даже вне клиентских глаз. Обсуждаете что-то из жизни – тоже непорядок, Вам не за это 120 рублей в час платят!);
8. Ненормативная лексика («Девочки не должны материться» - даже если ситуация крайняя и к этому делу уместная. Да-да, даже классики и великие мыслители с политиками матерятся, нечего нос воротить и белый фрак цеплять);
9. Защита от неадекватных клиентов (Вам говорят, что амбалы из охраны приедут в течение трех минут при агрессивном клиенте? Ждите их через 30. Когда сами уже урегулируете конфликт. Мммм, уже чувствуете запах безопасности?);
10. Начальство (Люди без стыда, совести и чувства такта. Они попробуют Вас стравить, принизят Ваши заслуги, распустят о Вас неблаговидные слухи, нагло будут клеветать, воротить нос при личной встрече, будут краснеть и отмалчиваться при уличении их в недобросовестности, и, как вишенка на торте, звонить Вам с угрозами за отзыв в интернете. На встречу не идут, помощи и понимания от них не дождетесь, дерьмом обольют, себя в золото обернут и павлиньими перьями увесятся).
Оксана
2023-10-18 13:39:49
Семейка идиотов а не руководители
Анна
2023-10-18 16:19:34
Чтож ты никак не уймёшься, уволенная за мат в торговом зале и прогулы в рабочие смены, уже даже смешно читать этот бред, я менеджер по работе с кадрами Райевская Анна Юрьевна, работаю в этой компании и заявляю официально, что все, что там написано это полный бред сумасшедшей! Сама лично приглашаю людей в эту компанию, помогаю руководителю, веду рекрут на сайте и, эту личность уволили за невыполнение трудовых дисциплин, алкоголизм на рабочем месте, за гадости, которые она лила на товар и на сотрудников с которыми они работала, и продолжает кстати лить, времени же теперь много, а сама мило улыбалась и льстила руководству каждый день, а руководители часто бок о бок помогают и работают с сотрудниками на кассе, в торговом зале, и вместе с ними, а часто и за них, я давно им говорю Вы слишком человечно и по дружеский к продавцам относитесь, вот и получают теперь за свою доброту! Да это и доказывать не надо, и никакого там негатива нет!!! Потому что повторюсь, руководители у нас отличные и понимающие люди!!! Отпускали в любой день и меняли графики все время, когда попросят, сама часто отписывала и перестраивала весь график!!! И не ставили только если совсем не получается. А теперь эта личность, льёт грязь на людей, которые там так и работают. Товар у нас не качественный, как же!!! Уже по несколько раз приходила, в магазин за покупками после увольнения, как не стыдно!!!Какие же Вы лицемерные и трусливые, только и можете писать гадости на сомнительной платформе. Вас рассчитыли, в ведомостях с зп расписались, все устраивало, слово даже не сказали, с руководителями любезничали когда уходили, когда привезут это , то, приходят теперь покупают такой дешёвый не качественный товар, что ж ты на озоне не купишь? , я в шоке., а увольнялась слово не слышно было!!! У нас доплата за старшего не 1.5 тысячи, а гораздо больше, но откуда тебе знать , ты же и месяц не отработала и старшей тебя никогда не поставит! И к стати без оформления у нас никто не работает, а ты не успела оформиться побежала на больничный, и тебе его оплатили, и это все в неполный месяц работы, работник года! Получила за неполный месяц кстати 32 тысячи, а не 27 и больничный, и стажировку оплатили, но нет ей 40т подавай! И бой у нас списывается только личный и то 50% от стоимости, если сама разбила, ты же без опыта работы вообще, не знаешь как списывают, просрочку и бой в других сетях, а старый товар и бой покупателей утилизируется, амине списывается с персонала, а. ты, кстати, ещё и торговое оборудование побила и с тебя никто не списал ничего!!! Видео наблюдение у нас есть, это никто не скрывает, и доказательства тоже, можем предоставить, чтоб люди на тебя посмотрели и послушали, и о видеонаблюдении оповещают Вас при приёме на работу, и зп озвучивают тоже, и Ты пришла и согласилась на все условия, а теперь предъявляешь, и охрана тоже есть, а ругаться матом через каждое слово в торговом зале, это не приемлемо ни в одной компании, на рынок или торгуй и ругайся, сами понимаете с кем мы имели дело, каждую ночь руководителю на рабочий написывала, я не выйду сегодня поменяйте меня пожалуйста, , то понос то золотуха у неё, всю ночь бухает, а потом выйти не может!!! Я сама видела, переписки, это ужас работничек!!! Попросили такой экземпляр сразу с работы, теперь плюётся жёлчью, так как никто другой, такую вообще на работу не возьмёт! Уборка в торговом зале, обед , все как положено! И по времени, потому, что пошла на обед и час прошёл, а все ее ждут когда она уже придёт, девочки пишут, когда она вернётся, мы тоже есть хотим, а она в подсобке фильмы в телефоне смотрит!!! Ты работу ищешь, чтоб ничего не делать, и на дом чтоб тебе зп приносили, и матами ещё всех крыть, бухать и ненавидеть всех и всё. А покупатели магазин очень любят, и товар тоже, сами можете прийти и посмотреть сколько у нас людей! И цифры у нас отличные, на планы мы выходим каждый месяц! Если бы все было так как она пишет, то в магазине продаж бы вообще не было!!! ! И не продавалась бы ничего!!! А покупатели нас очень любят!!! И товара не хватает всегда, просят, чтоб привозили больше!!! Магазин работает очень давно, это уже само за себя что-то говорит!!!
Вы очень зря делаете, такие вещи, пишите гадости на руководителей и сотрудников, которые там работают , на компанию в целом, , это незаконно и наказуемо!!! Предусмотрено законом Уголовного кодекса РФ ст. 128, за клевету имейте в виду, а также есть точно такой же сайт для работодателей, вся правда о сотрудниках, называется, так там сидит каждый кадровик, Ваши ФИО , и все данные есть в отделе кадров, и данные за что уволены, в черном списке, будите продолжать опубликую, и доказательство приложу!!! Будешь искать работу долго и не в Ростове точно!!!
Я работаю в компании официально 5 лет, мне просто обидно за компанию и руководство, все мои данные есть и я не скрываюсь под АНОНИМОМ , как некоторые. В любом споре есть две стороны, надоело молчать и читать гадости, вот таких вот экземпляров!!!
Решайте сами, кому верить!!! Извините за сумбур, в тексте, просто накипело!!!
Вика
2023-10-18 16:32:38
Отзыв полностью не соответствует действительности, я сама работала с ней!!! Подставит кого угодно !!! Алкоголичка!!!
2023-10-18 17:25:03
Ну, подруга поимели тебя)))) еще и уволили, ты хоть бы на работе не бухала))))))))
2023-10-18 17:30:30
И не материлась, "работник года" аха-ха-ха!!!!
Екатерина
2023-10-18 17:47:13
Сотрудники ладно, может быть, бывают в жизни огорчения, но магазин правда отличный!!! Постоянно покупаю там подарки и цены нормальные, и выбор огромный, да и девочки продавцы все очень приветливые, вы меня извините, конечно, но не будут сотрудники так улыбаться и шутить на рабочем месте, если ему зп не платят, и 100500 задач навешивают, как пишет эта личность, че за фигня! Явно заказной отзыв!
Алла Каганесян
2023-10-18 18:59:27
Анечка, я менеджер по кадрам, тоже. Полностью Вас поддерживаю, хорошо разбор полётов устроили, теперь тоже так буду делать!!! Умная таких работников хватает!!! Но Вы на неё не обижайтесь, ей материться можно, она же в писатели метит посмотрите, как красиво расписала))) ну или как великий мыслитель, они тоже кстати бухали :)))))))