Рейтинг компании:
Другие названия:
Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
Телефоны:
+7 (495) 788-44-88
Сайт: ilpatio.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Софья о компании IL Patio

Софья
00:10 18.10.2019
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Бесплатный развоз на такси, коллектив, обед и ужин,берут без опыта и всему научат. Работать можно, если не обращать внимание на начальство.
Отрицательные стороны
Руководство жлобы. Персоналу не покупают полотенца для рук, ходите вытирайте руки об себя. Сокращают часы персоналу, чтоб меньше платить зп, в итоге повара и менеджеры работают на всех станциях, с которых сотрудников отпустили, а официанты делают заказы на баре. Максимальная экономия на всем. Даже кофе нормальный для посетителей купить не могут.
Работаешь по 13 часов, сидеть нельзя,час из них не платят тк ты столько отдыхаешь и кушаешь, а по факту если чуть посидишь, отдохнешь уже радуйся. Если появляется свободное время включается функция что бы придумать, чтобы жизнь не казалась сахаром и всех подряд заставляют заниматься всякой фигней, мыть что-то, хотя в твои обязанности это явно не входит.
Если руководству какая-то моча ударит в голову, ты будешь страдать и начинать заниматься всякой фигней. Если некому выйти в смену, то будешь работать хоть 8-9 дней без выходных и всем будет плевать. Про отпуск и прочее вообще молчу. Большая текучка официантов. Официально не устраивают, говорят что для этого надо отработать сначала 3 месяца. Старое оборудование, все вечно ломается, вечно есть стоп лист, потому что нормально не заказывают продукты. За косяки платишь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
HR Директор — Андрей Туманов
2019-11-22 11:15:02
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Софья
Благодарю Вас за отзыв и приношу извинения что работа в нашем партнерском ресторане доставила Вам неудобства
Просьба поделиться контактной информацией по электронной почте. HR@rosinter.ru
С уважением,
Андрей Туманов
Полезный отзыв?
Похожие компании