КупиВип

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе КупиВип(119)
не важно
20:10 11.01.2013
После увольнения заплатили раза в 1.5 больше, чем я ожидал. Это единственное хорошее впечатление о них.
04:58 05.12.2012
Офис Приват трейд конечно оставляет желать лучшего, но люди приятные, открытые. Думаю над их приглашением до сих пор.
неуютный офис у приват трейда
Оксана
12:29 29.10.2012
Большой офис, приятная обстановка
На собеседование приезжала трижды !!! Ответа никакого не последовало, не положительного не отрицательного!! Плохо!!
Екатерина
15:03 25.10.2012
Неплохой офис.
При входе в Приват-Трейд создается не самое приятное впечатление. Особенно от стойки ресепшн! На ресепшн сидят сплошные хамки! При мне приехал курьер, так дамы в полный голос разговаривали матом и что-то обсуждали, не стесняясь гостей! Для солидной компании довольно таки странное поведение сотрудников. Несколько раз пыталась соединиться с отделом кадров по телефону. Не удалось! Спрашивают только конкретное лицо, на встречный вопрос "Могли бы вы соединить с любым сотрудником отдела кадров " - был странный ответ "А мне ПОЧЕМ знать, с кем Вы говорили?" . Просто смешно! Это не расепшн, а сплошной БАЛАГАН! Девушки! Вы же лицо компании! Нельзя же так себя вести!
14:08 24.08.2012
Мало взаимопонимания у сотрудников друг с другом.Иногда приходится долго ждать решения того или иного вопроса.
Елена
20:07 10.08.2012
А мне нравиться!!!Про карьерный рост это не правда,хочешь расти но будь любезен поработай,а не можешь тогда сиди и не критикую компанию в которой ты НЕ СМОГ чего то добиться.Корпоративный транспорт радует,оплата обедов ну и конечно стабильная, вовремя выплачивающаяся и с каждым годом работы в компании увеличивающаяся ЗП.Коллектив молодой и активный,а насчет того что кто то кому то не нравиться так все просто ВСЕМ НЕ ПОНРАВИШЬСЯ, а работать то надо"!!
Нашла но не значительные.
Мария
21:24 06.08.2012
Хотелось бы среди плюсов указать дружный коллектив, стабильность (зарплата всегда вовремя), корпоративный транспорт (от метро возит автобус) и скидки на товары, уютный офис. Карьерный рост вполне возможен, сужу по себе. Главное делать свою работу хорошо и проявить немного активности.
Пока не обнаружила.
Крис
13:44 06.08.2012
Свинское отношение начальства. Понимания с их стороны никакого. Проработала 3 месяца и то потому что очень нужны были деньги, вспоминаю это время с ужасом. Это не работа,это концлагерь, где встать с места нельзя, разговаривать нельзя. Работа нудная,скучная. А когда 31 декабря я была на работе в 6 вечера (!!!!!!!!) и не было ни одного звонка,всё равно нельзя было ни говорить ни вставать с места.Нужно было весь день просто сидеть и смотреть в пустой монитор.Хуже работы наверное на свете не существует
Eлена
23:11 03.08.2012
Наверное, мне повезло, и я нашла работу, которая доставляет мне удовольствие. На своем примере могу сказать, что карьерный рост ВОЗМОЖЕН и вполне реален, если у тебя есть желание работать. Руководители лояльные, коллектив дружелюбный, транспорт до метро, белая ЗП. И что не мало важно повышение ЗП каждый год. Сейчас еще есть летняя «веранда», приятно проводить обеденное время на открытом воздухе, также поставили настольный тенис.
пока нет
15:25 01.08.2012
Зарплата во время .Корпаративный транспорт .
10:08 10.07.2012
Компания очень диномичная,и если у тебя мало опыта и ты хочешь получить навыков по максимуму,то компания 100% твоя.
Иногда с сотрудниками поступают не очень хорошо.Отработал свое пиннок под задницу и досвидание.Ищут новые трудовые ресурсы.

З/п по рынку немного меньше,но можно зарабатывать за счет бонусов.
22:55 26.06.2012
Относительно дружный коллектив, но только в том отделе, в котором работаешь. Корпоративный транспорт. Красивый офис.
Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.
00:11 18.06.2012
Обещания
Дирктор самодур, "во благо компании" экономит деньги, а заказы в тайне лежат на складе непроведенными. Мотивирует всех на увольнение. Логисты меняются как перчатки. Сплошное нарушение ТК. По словам директора "все Масква дает указания". Купил машину весь филиал без премии. Уволился и не сожалею.(Отдайте сдельную часть!!!!!-простили.)
Олеся Березнева
19:54 21.05.2012
Я хочу сказать только одно: отзывы пишут озлобленные неудачницы, те, кто НЕ УМЕЕТ работать. Я не работаю в ВИПе с сентября прошлого года. Не работаю по личным обстоятельствам, но на днях была там в гостях. Скажите, вы поедете в гости на работу, которую ненавидите? Нет. КупиВип - это сложно. Я сама злилась из-за жесткой дисциплины, но не было НИ ОДНОГО случая, чтобы мне не пошли навстречу. Про такой "ОГРОМНЫЙ" план. План был и 200, и 250 заказов в день. Перевыполняли)) С легкостью))

Теперь коллектив. Девочки, замечательные мои девочки, вы все ЧУДЕСНЫЕ!!! Спасибо Маше Студеникиной за то, что взяла работать)) Спасибо Кате Ч. за то, что обучила. Спасибо Ульяне Король, Полине, Кате Зубковой, Гале, Кате Потаповой, Тане Булгаковой, АЛЕНЕ ГРАФ _ СПАСИБИЩЕ!!!, спасибо всем, что ВСЕГДА приходили на помощь, что ВСЕГДА на вас можно было положиться, что исправляли косяки и во всем помогали! Вы лучшие!!
пока не заметила))
Людмила Поднебесная
Город: Иркутск
12:21 21.05.2012
никаких
27 апреля сделала возврат товара,уже почти месяц ,как не могу дождаться своих денег,звоню каждый день,кормят завтраками,вчера специалист по имени Сергей клялся,что деньги вернут в течении 3 дней,однако статус не поменялся.Ужас,скем я связалась.Обязательно оставлю свой негативный отзыв о работе вашей"конторки" на всех сайтах.Пусть люди знают,что Вы их кидаете на деньги.Позор!!!!!!!!!!!!!!
15:26 25.04.2012
Впринципе неплохие условия труда.Достойная оплата, корпоративный транспорт.Отдел кадров и IT-отделы работают на 5 из 5.
Свинское отношение супервайзеров.
Татьяна
19:30 19.04.2012
22:22 04.04.2012
официальное трудоустройство
По началу все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, сотрудников набирают много, но только на период увеличения объема работы, обычно зимнее время. У сотрудников, устроившихся после новогодних праздников нет шансов доработать даже до окончания испытательного срока, т.к. в марте объем работы резко уменьшается. Поставят перед фактом либо увольнение по статье "не прохождение испытательного срока" либо по собственному желанию. Могут незаконно сократить продолжительность рабочего времени, т.к. оплата труда по часовая, по карману такое сокращение времени бьет сильно.
Лена
20:57 22.03.2012
Корпоративный спорт (он типо есть, но за такую цену...)

Опоздания штрафуются объяснительной

Обещали английский язык, раньше он был, потом кончился
Светлана
20:48 21.03.2012