Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru

Отзыв сотрудника Крис о компании КупиВип

Крис
13:44 06.08.2012
Город: г. Москва, самокатная
Свинское отношение начальства. Понимания с их стороны никакого. Проработала 3 месяца и то потому что очень нужны были деньги, вспоминаю это время с ужасом. Это не работа,это концлагерь, где встать с места нельзя, разговаривать нельзя. Работа нудная,скучная. А когда 31 декабря я была на работе в 6 вечера (!!!!!!!!) и не было ни одного звонка,всё равно нельзя было ни говорить ни вставать с места.Нужно было весь день просто сидеть и смотреть в пустой монитор.Хуже работы наверное на свете не существует
2012-08-06 16:34:00
ВЫ, видимо говорите про позицию оператор колл центра)) "Работа нудная,скучная" работа на любителя, устраиваясь на эту должность Вы примерно представляете чем будете заниматься, в конце концов работа - это не развлечение, за нее вам зп выплачивают. Вывод напрашивается один: Вам не подходит должность оператора)
крис
2012-09-04 11:42:00
Возможно если бы было отношение другое, мне бы и подошла эта работа!

Тут не в работе самой даже дело, а в "начальстве", девочках лет по 20, которые только и умеют делать, что глаза закатывать ничего толком не объясняя. Я сейчас работаю в нормальном месте, где могу без разрешения встать и пойти налить себе кофе,отойти в уборную да или просто выйти покурить!где можно разговаривать в конце концов!и это я считаю нормальным. работа должна помимо денег еще и радость приносить, иначе долго не проработаешь
Анна
2012-10-31 23:17:00
Полностью поддержу автора поста. Да, работа оператора действительно не самая лучшая на свете, но и ее можно сделать такой, чтобы люди не бежали с рабочих мест от тоски. Что плохого в том, что оператор перекинется парой слов с соседом, в то время, когда нет звонков. И почему нельзя на минуту отойти с рабочего места, чтобы банально налить себе воды из кулера. Кулеры, кстати, частенько пустые стоят по всему колл-центру. И захочешь попить, так не сможешь.

А Кто у нас комментирует под красивым ником Аноним? Явно не оператор. Может кто из супервайзеров? Ну вам то да, весело работать, вы и покурить выйти можете, когда отите, и на работу опоздать, и по скайпику пообщаться с подруженьками. А уж какой треп стоит за вашими столами, когда вы друг с другом вместе. А оператору и слова нельзя сказать.

Работа на любителя, это вообще не про Оператора колл-центра. Я вообще не представляю, кому может понравиться общаться весь день с истеричными клиентами. А они у Купивип, из-за безграмотной работы компании, все истеричные.
Юлия
2013-01-08 19:39:00
А я поддрержу анонима, хотя сама работала оператором в купивипе. Я считаю без такой жесткой дисциплины огромный колл-центр не сможет нормально функционировать, и лично для меня не сложно было соблюдать простые правила, воды можно налить себе на перерыве, а поговорить с соседом после работы.