КупиВип

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе КупиВип(120)
Evgen
15:47 19.11.2015
Нет достоинств!
Работала в Приват Трэйде больше года,коллектив никакой,компания сама по себе не дружная.Руководители ходят и собирают сплетни.Секретари злые.Никаких мероприятий и корпоративов нет.Как только сменили директора так вместо того что выполнять свою работу ходил и делал замечания всем руководителям о сотрудниках,как кто то ему не улыбнулся/не поздоровался.Директор по персоналу заплывшая лицемером женщина,следила и узнавала кто что о ней говорит,и после этого сразу увольняла таких!!рекомендации дает поршивые будь то хороший или плохой сотрудник!!Вообщем тяжелая атмосфера с таким руководством!
Дмитрий
23:40 07.11.2015
Корректин,общителен,трудулюбив....
Сомнителен....
11:18 13.11.2014
Классный ремонт в офисе
Был на собеседовании на неруководящую должность, должен был общаться с двумя руководителями. Один из них не смог - договорились, что он выберет время и я приеду ещё раз. Прошёл месяц, вакансия обновлялась на hh.ru, со мной так никто не вышел на связь. Повторный отклик на вакансию, письма специалисту по подбору персонала плодов не принесли. Наверное, здесь не слышали о том, что отдел кадров это лицо компании, ибо лицо у них крайне несимпатичное.
Диана
10:04 04.11.2014
Была на собеседовании в октябре на руководящую должность. Менеджер по персоналу только описывал какая у них прекрасная компания. Током ничего не сказав. Отношение к кандидатам никакое. Вопросов касающихся опыта работы практически не было. Зато гоупыми вопросами закидали: а где вы себя видите через 10 лет в нашей компании,кем хотите быть и сколько зарабатывать. Так и хотелось ответить: да мне по барабану ваша компания,деньги кто платит,там и работаю. Да,указанные деньги в вакансии не соответствуют действительности. Шарашкина контора,не тратьте свое время для приезда на собеседовании. Офис находится очень далеко,добираться не удобно.
Анна
14:49 08.08.2014
1.Хороший коллектив

2.Своевременная выплата заработной платы
Компания существовала за счет инвестиций, которые сейчас иссякли. Размер зарплаты понижается с каждым днем под любым предлогом. На сайте hh.ru постоянно висят вакансии с зарплатой от 100 000. По факту в 2,5 раза меньше.
19:57 05.08.2014
Исключительно в стабильности выплаты белой зарплаты. Всегда вовремя. Без задержек.
Нет перспектив, каждый за себя, нет сплоченности.
саша белов
14:42 04.08.2014
Приват это полный лохотрон сплошной обман я просто в ужасе не кому не советую туда суватся тикучка ужасная, отношения просто %удалено%.у склада отношение к вещам ужас просто.водители там просто синие это просто издевательство.договор у них заключают на 3 месеца потом выкидывают тебя как котенка при этом за третий месяц оплата 10000 кидают полносьтью
19:36 17.05.2014
уже нет.т.к фирма разоряется .
11:10 16.04.2014
Директор по подбору персонала (Елена) абсолютно некомпетентна, новый генеральный директор (Владимир) явно страдает комплексом неполноценности, что можно логически объяснить его 6-им опытом работы личным помощником. К соискателям относятся крайне неуважительно ( за 5 этапов ни разу не позвонили в тот день, как и обещали).Говноконтора, торгующая леваком!
Заряна
19:09 07.04.2014
Приват Трейд - хорошая компания, условия труда достойные, реальный карьерный рост, руководство компании отличное, которое по-настоящему уважают и любят, новые идеи приветствуются. Коллектив - отличные профессионалы.
Ирина
18:07 07.04.2014
В Приват Трейд отличный коллектив, хорошие менеджеры, отличные специалисты, зарплата достойная, хорошее отношение руководства к персоналу, заработную плату выплачивают в срок. Стабильная компания, работаю в компании уже больше года.
отсутствуют
Надежда
21:53 06.04.2014
Нормальная компания Приват-трейд, перспективы карьерного роста, устройство по трудовой, белая зарплата, коллектив довольно дружный, работать не легко, но и не сложно, за порядком следят.
Александра
23:01 30.03.2014
Работая в Приват-трейд, я получила неограниченный доступ к совершенствованию и развитию своих профессиональных навыков. Сотрудники стали моими друзьями. Компания дает зарплату, равную твоим вложениям да и сама заработная плата вполне достойная. Нравится как устроена сама работа в компании, уважают инициативу, и это позволяет работать в полную силу. Полный соцпакет, приятная атмосфера, отпуск в удобное время года. Отличная стабильная компания!
Марина
17:27 29.03.2014
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.
Бывший работник
16:12 15.03.2014
Из положительных сторон думаю можно отметить зарплату, которую платили без задержек. Так же не плохо было работать по гибкому плавающему графику. Ушел я потому, что нашел работу немного лучше. Зарплата таже, но бонусы в отличае от Приват Трэйда выплачивают.
Не увидел возможности карьерного роста.
Сотрудник
16:03 15.03.2014
Почитал я отзывы и решил тоже внести свою лепту в общее дело. Я работаю в Приват Трейде, в Московском отделе доставки, охранником. Для меня это не основная работа, а подработка, поэтому скажу, что для подработки вполне нормальный вариант. Единственный минус это, то что мало кто хочет менятся сменами, но это уже внутренняя проблема. Отпуск я не брал поэтому не знаю как с ним, а вот зарплата всегда вовремя.
Не всегда легко поменятся сменами с напарниками, но думаю это не от компании, а от людей зависит.
Дмитрий
01:59 04.02.2014
Хотелось бы оставить свой отзыв о работе в Приват Трэйд. Вобщем хорошая компания, очень дружный коллектив, но иногда, когда нет большого наплыва работы могут проводитьсокращения персонала. Те кто работает хорошо никогда не попадают в эти списки. Зарплата средняя по городу, что довольно не плохо.
Игорь
01:46 04.02.2014
Работал я чуть более года. Ушел потому что пошла неразбериха со сменами и я устал всех подменять. ообще работа была не напряжная. В Приват Трейде всегда хорошо платили, без премий, но и без задержек.
текучка
Максим
01:22 04.02.2014
Я пошел работать в Приват Трейд потому что мой друг уже там работал и сказал, что есть свободные вакансии. Работа не пыльная, зарплата не высокая, но жить можно. Жаль, что периодически бывают сокращения. А в остальном очень даже не плохо.
бонусов не платили
Злата
23:50 07.12.2013
Я успела поработать в Приват трейде совсем не долго, попала под сокращение. Но перед сокращением начальство выплатило не большой бонус и написало хорошие рекомендации. Вобщем работа там была очень хорошая, не напряжная и платили без задержек.