Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании КупиВип

04:58 05.12.2012
Офис Приват трейд конечно оставляет желать лучшего, но люди приятные, открытые. Думаю над их приглашением до сих пор.
неуютный офис у приват трейда
Анонин
2012-12-21 14:23:00
Сергей, несомневайтесь работать там одно удовольствие))))

Сама отдала год компании)
не важно
2013-01-11 20:06:00
Компании хуже я не встречал очень давно... впечатление прямо: "привет, 90-е". И по остаточным впечатлениям, решусь работать в торговле очень и очень не скоро.

Во-первых: офис этот не их. Это бывший офис Яндекса. В дизайн они не вложили ни копейки. А не понимая идеи дизайна офиса, они используют офис "как получится". Отсюда все проблемы с неуютностью.

Во-вторых: Крайне недружелюбный персонал. В общем-то, лично у меня сложилось впечатление, что 99% не то что московской регистрации, а даже и российского гражданства не имеют сплошь понаехавшие откуда-нибудь из киргизий. И бабло получают вчерную. И трясутся за свои места, постоянно подсиживая всех окружающих. А уж стукачество друг на друга, причем явное и демонстративное(!!!), начальству по любому поводу цветет буйным цветом.

В-третьих: есть у них чудесный сервис, называется JIRA. По-сути - обычная довольно система трекинга задач. Но завязали на неё все бизнес-процессы компании. И начальство оценивает работу сотрудников только и исключительно по количеству закрытых в жире задач. Вот и сидит вся контора, симулирует бурную деятельность, меся в ступе эту самую жиру.

В общем, лучше вступить в коммунистическую партию, чем в ... купивип.

Настоятельно не рекомендую там работать.