Группа Компаний МЕТА

+7 (846) 979-91-91
Сайт: gk-meta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Группа Компаний МЕТА
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний МЕТА(39)
Елена (Бывший сотрудник)
11:16 04.12.2021
Неадекватное руководство, бардак во всем, чего не коснись. Организацию надо было назвать тупой, ещё тупее
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:24 15.03.2021
их нет!
В этой компании посталенно все с ног на голову. Безграмотные руководители, и полное беззаконие! Оформление документов при трудоустройтсве можно ждать месяцами. Никто ни за что не отвечает. Слышал историю, что служба безопасности проверяет людей на детекторе лжи, и возит в тюрьму на экскурсию! Любой уважающий себя человек, должен обходить эту шарагу стороной!
Ирина (Бывший сотрудник)
20:22 04.12.2018
Иногда можно уходить вовремя с работы!
Частая смена наёмных директоров, большая «текучка» кадров, коллектив весь обозлённый, з/а Маленькая, объемом работ в буквальном смысле «давят». Держитесь подальше от данного работодателя. Работник для них не человек и ценности не имеет! Офисы старые и страшные.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:41 16.10.2018
Да же не знаю, сама работала там около 5 лет благо при мне руководство было все адекватное( всех помню), отношение было человеческое правда з/п маленькая.
Мой муж проработал там 7 лет, начальником участка. последнее руководство (директор) точно знаю что 2017-2018 год совершенно амебный экземпляр всем там руководит служба безопасности( он кстати сам их видимо боится).Служба безопсаности кичится своими связями и увольняют всех кто им не угоден, из офиса уволилось очень много сотрудников, кто не хочет увольнятся сам (как мой муж ) они пишут заяву в милицию, а произдводство дело такое там есть всегда косяки , собственно которые устраивает само руководство и доводят человека до увольнения по собственному. Вот и подумайте стоит ли с ними связыватся, муж за 7 лет один раз в отпуске был и один раз на больничном, выходной это половина воскресенья. Я вас ненавижу Мета -Екатеринбург. Еще вы говорите о какой то белой металлургии......Правильным путем идете товарищи, вам ведь заготовка не нужна, главное что бы сотрудник был послушный и им можно было манипулировать.
Станислав (Сотрудник)
Город: Тула
20:21 27.06.2018
Отсутствуют
Неадекватное руководство
Грубое нарушение ТК РФ: не соблюдаются ТБ и ОТ
Постоянные задержки з/п, обман высокой з/п
Ненормированный рабочий день
Отсутствие организованности, наличие многочисленных отзывов по отношению к данной организации от бывших работников
Буду обещать что, не верьте, полный обман, стараются на всем сэкономить, прохвосты еще те
Сомнительная организация, особенно дочерние структуры ГК Мета.
Не рекомендуется, как постоянное место работы
аноним (Бывший сотрудник)
13:15 04.02.2018
директор жмод. все себе хапает. Сотрудников нагружает работой, а денег не дает.Из-за этого все перегрызлись.Никто не хочет брать на себя лишнюю работу
Аноним (Сотрудник)
08:55 17.03.2017
Обманывают в зарплате работаешь много получаешь мало
Юлия
Город: Самара
10:00 11.07.2016
Есть свои плюсы, как и в любой компании. Но я пишу именно от имени всей компании. Мы дилеры.
Являюсь менеджером по закупкам. У меня стоит задача вовремя снабжать стеллажными системами склады по всей России нашей компании.
В последнее время стали задерживать поставки. В сроки не укладываются. Не идут на уступки, хотя ранее все было хорошо.
Сейчас у нас вопрос очень остро встал о расширении компании и выхода на СНГ.
Подскажите, как у вас дела обстоят?
Зоя
09:52 21.04.2016
Регулярно обновляем новости на сайте, следим за его развитием, на данный момент в нашей компании -появилась услуга доставка по всей РФ, это очень удобно,многие клиенты спрашивают, чуть ли не каждый день, поэтому рады сообщить всем,что теперь это возможно!
не имею возможность их даже представить!
Наталья Клиентский отдел
16:38 19.04.2016
Вчера последний денек я доработала в компании "Метта", большое спасибо за 2 года бесценного опыта, обучения,роста и просто хороших человеческих отношений! Буду скучать по своей работе! надеюсь, я помогла хоть малейшему развитию вашей компании!
Фролова Ю
09:04 11.04.2016
Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ
работа далеко от дома
Ленар
14:37 07.04.2016
Черная з/п, большая текучка кадров, условия труда отвратительные, действует система штрафов, з/п не соответствует тому что обещают на сайтах, постоянно найдется повод ее урезать. Гиблое место....
Зинаида
19:50 04.04.2016
На новом рабочем месте я быстро сошлась с коллективом, добродушие исходит от всех, все стараются помочь, тем более новичкам. Уже на собеседовании я заметила, что в компании хорошие трудовые условия, на собеседовании все было очень искренне, никто не говорил и тем более уж не обещал золотых гор,как есть-так и есть. Фирма большая, работы всегда хватит всем, производство идет. Продажи есть. А значит и заработная плата тоже будет. Именно так я подумала и с удовольствием работаю здесь уже полгода.
далеко находится рабочее место
Галина
12:04 02.04.2016
Я из тех людей,которых все устраивает,но ,конечно,хотелось бы большего, в этой организации нормальные условия для труда, своевременная выплата зарплаты,но ее всегда не хватает, плюс у нас есть семинары обучающие. Начальство у нас доброе, но мы редко напрямую общаемся, чаще через старших, вообще в нашем коллективе сложились очень теплые отношения,мы поздравляем друг друга с днем рождения, 8 марта и 23 февраля.а в этом году даже устроили целый спектакль на Новый год!
зарплата
Светик
15:16 30.03.2016
хороший коллектив, своевременная заработная плата, полный соцпакет, официальное трудоустройство согласно ТК РФ. ПЛЮС! обучение,корпоративы, в целом все условия на 5 баллов, кроме месторасположения рабочего места
далеко находится рабочее место
Григорий Львович
11:20 26.03.2016
Инженер-технолог – это моя профессия в компании «Метта», я имею высшее образование и опыт в данной сфере у меня более 10 лет, в том числе в этой фирме уже 4 года. Хочется написать о компании,в которой я работаю далеко не первый год:
С начальством у меня деловые и доброжелательные отношения, коллектив всегда прекрасно работает, у нас образовалась команда, я этим очень доволен,ведь делая план-мы тем самым на прямом пути к премиям. Главное-научиться работать в коллективе – а там все уже сложится. Для меня большая честь работать в этой компании, которую в нашем городе уважают и признают,ведь мы 1-е в производстве мебели для офисов!
Аврора
20:39 24.03.2016
В данной компании есть возможность карьерного роста, на собеседовании меня сразу предупредили о том,что испытательный срок 1-н месяц, но уже через 2 недели попросили привезти документы на официальное трудоустройство, все законно и все в белую. Полный соцпакет, своей работой я полностью довольна, на данном этапе-это лучшее,что у меня было за мои рабочий стаж 6 лет.
Евгения
08:15 29.02.2016
Достоинств нет
Город: Уфа
20:16 02.01.2015
Отвратительная организация. Спамят вакансиями на hh.ru и superjob.ru на должность директора отдела маркетинга уже годами. Приглашают, дают задание по текущим проблемам, слушают, что-то берут себе на заметку, а вам говорят до свидания. Политика такая. Свинская. Офис дрянной в жопе. Туалеты грязные.
Город: Уфа
06:38 19.12.2014
Умеют запустить мозги на собеседовании
Начальники бездари, продукция неконкурентноспособна, и по качеству, и по ценам. Заключили в прошлом пару удачных контрактов которыми и кормятся до сих пор. Развития никакого нет, маркетинг на нуле. Ставят невыполнимые планы с целью порезать зарплату. Платить будут раз в пять меньше чем обещают на сайтах. Столовка паршивая, офис в жопе мира