+7 (846) 979-91-91
Сайт: gk-meta.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа Компаний МЕТА

Татьяна
20:41 16.10.2018
Да же не знаю, сама работала там около 5 лет благо при мне руководство было все адекватное( всех помню), отношение было человеческое правда з/п маленькая.
Мой муж проработал там 7 лет, начальником участка. последнее руководство (директор) точно знаю что 2017-2018 год совершенно амебный экземпляр всем там руководит служба безопасности( он кстати сам их видимо боится).Служба безопсаности кичится своими связями и увольняют всех кто им не угоден, из офиса уволилось очень много сотрудников, кто не хочет увольнятся сам (как мой муж ) они пишут заяву в милицию, а произдводство дело такое там есть всегда косяки , собственно которые устраивает само руководство и доводят человека до увольнения по собственному. Вот и подумайте стоит ли с ними связыватся, муж за 7 лет один раз в отпуске был и один раз на больничном, выходной это половина воскресенья. Я вас ненавижу Мета -Екатеринбург. Еще вы говорите о какой то белой металлургии......Правильным путем идете товарищи, вам ведь заготовка не нужна, главное что бы сотрудник был послушный и им можно было манипулировать.