Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
Алия (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:17 28.10.2022
Не оплачивают переработки , не понятно как начисляется зарплата , обещают одно а платят копейки , требований зато выше крыши . Постоянно дёргают с выходных .И это все выдумки руководства выше
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:27 27.10.2022
Никаких
Самозанятые не считаются нормальными работниками, и они думают что из можно кидать на деньги, зарплата вообще никакая
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:04 26.10.2022
График работы 2x2
Хамское отношение к сотрудникам, некомпетентные руководители, которые постоянно угрожают, пользуясь своей должностью. Директор оскорбляет сотрудников перед покупателями, администратор оскорбляет и разносит сплетни. По инвентаризации огромные потери, так как директору и администратору всё равно. Пользуясь своим положением, берут знакомых на работу, которые не делают ничего, работают люди с улицы, знакомые могут покурить раз 5 и попить кофейку, при этом сплетничая, о том кто реально работает. Могут не выплатить зп и премию,так как её невозможно посчитать и никогда не знаешь сколько получишь.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
20:34 21.10.2022
Их нет.
Впечатление о работе в отделе кадров этой конторы отвратительное. Специально создаваемая высокая текучка ведёт к непомерным объемам работы. Особое омерзение вызывает психически больная начальница-надсмотрщица Шлыкова Елена. Эта сволочь создаёт атмосферу, в которой невозможно работать: весь день материться, ведёт похабные разговоры, орет, высмеивает сотрудников. Постоянный шум и ор. Каждые 15 минут бегает курить. Курить и материться - это ее основные обязанности. Всю ответственность навешивает на подчинённых. Абсолютно некомпетентна ни в кадрах, ни в бухгалтерии.

Люди, не покупайте в этих магазинах ничего и ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.

Кстати, сволочь для Шлыковой Елены - это комплимент. Она в 1000 раз хуже.
Эрика (Соискатель)
Белая зарплата
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
16:16 27.09.2022
Кидают самозанятых на деньги, мизерные выплаты за колоссальный труд
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
23:43 24.09.2022
Отвратительный магазин и руководство, работать по 12 часов, на ногах, стоять и сидеть нельзя, один раз приём пищи 15 минут, огромное число коробок с обувью которую нужно сортировать, ставить аллюры, идиотский, нереальный план продаж. Обувь тоже некачественная, тяжёлая, стельки от пота не помогают.
Город: Псков
21:56 22.09.2022
Отсутствие склада
Кари в ТЦ 'Максимус', сейчас руководство сменилось, директор постоянно бухал, заезжал на работу два раза в неделю, чтоб покритиковать
Касса - это святое место, где все стремятся находится, если не повезло работать на кассе, то будь добр убирать без них зад, пока кассиры буду болтать
При неофициальном трудоустройстве зп зависит не от твоей эффективности за месяц, а от настроения директора, а ещё если захотел уволиться, то получишь всего 13 тысяч, хоть и отработал свыше 160 часов
А при официальном трудоустройстве из зп вычитают за ревизию, и это может быть довольно крупная сумма
Отношение регионах директоров и выше скотское к обычным продавцам, судя по их гениальным правилам
Ну и главная проблема - это покупатели, которые могут разбомбить весь зал в ноль, как в тц 'Акваполис', где продавцы до трёх ночи убирали зал каждый день, если решили устроиться, то выбирайте кари с маленькой площадью
Леся (Бывший сотрудник)
22:42 14.09.2022
Рядом с домом.
График.
Руководство, директор отчитывает сотрудников при покупателях, постоянно сидит в телефоне, и орет матом на весь магазин. Впечатления остались ужасные, такое поведение директору не позволительно!
Никита (Сотрудник)
Город: Усть-Илимск
18:12 12.09.2022
Их нет!!! Шаражная кидалово!
Вес кари один большой недостаток!! Обман, кража моих заработанных денег!! Не дают расчетки, не показывают мою зп!! Заработав хорошую сумму в приложении, говорят что своровал! Чистый обман сотрудников!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:23 02.09.2022
Я их просто не вижу.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
13:47 28.08.2022
Вы получите опыт ублюдского отношения, начальства к сотруднику.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:50 25.08.2022
Работала месяц выяснилось что директор магазина не отмечала, кто сколько смен выходит в итоге извините зарплаты нет. Кидалова. Не советую туда идти
No name (Бывший сотрудник)
17:26 16.08.2022
1. Магазин открыли новый, большой (~900 м²), светлый, просторный, удобно мамочкам с колясками выбирать товар. В магазине который находится чуть дальше нет возможности с коляской подняться на второй этаж. У нас же предусмотрен лифт и эскалатор.
2. Магазин находится в пяти минутах от моего дома.
3. Официальное трудоустройство.
4. Выдают фирменную футболку и бейдж.
5. В магазине есть камера видеонаблюдения.
Я уволилась по семейным обстоятельствам, но мнение у меня сложилось такое.
График работы только 5/2 с 10 до 21 часа.
1. В трудовом договоре написано, что я Продавец-кассир, но в итоге работать будешь и Кассиром, и Консультантом и Охранником.
Когда я только пришла, то в магазине не было охранника и уборщицы. Охранник только пришёл, и судя по всему он один, а про уборщицу сказать не могу, я уже уволилась.
17:01 16.08.2022
Достоинств ноль.
Артем (Бывший сотрудник)
05:29 10.08.2022
Хороший коллектив, идут навстречу по графику.
За полтора месяца работы получил 11 тысяч, якобы план не выполнили. А то, что магазин непроходной, а планка по продажам выше крыши, никого не волнует. Если хотите батрачить по 10 часов 6/1 за копейки - дерзайте. Я пас.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
13:24 09.08.2022
Хороший коллектив
Ужасная компания , не советую никому идти. Обещали зп от 25, в итоге за полтора месяца работы только 23 заплатили и то региональный директор дура, сказала чтоб нам платили 50 рублей в час!это 8 тыс в месяц!Пусть сама работает за эти копейки!Работать по 9 часов в день, сидеть нельзя, обедать толком нельзя!И каждый день перестановка коробок, ноги спина болит и все это за 8 тыс!Рабов ищут за копейки!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:01 09.08.2022
Из плюсов только коллектив (кроме руководителей, которых взяли непонятно откуда и которые вообще не знают законов)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:39 09.08.2022
-коллектив (кроме руководства)
-работа за всех-уборщик, грузчик
-зп зависит от плана продаж, но его выполнить нереально
-руководство относится по свински, директоров находят непонятно где
-заболел? Тебя загнобит руководство
-другой заболел?работай 5/5 за себя и за другого, а ещё разгрузил машину, собери кгт