ООО Кари

Отзыв сотрудника Альбина о компании Kari

Альбина
11:05 15.07.2023
Город: Уфа
Доброго всем дня ! Хотела бы оставить отзыв , поделиться своим опытом и пригласить на работу в нашу компанию. Я работаю в этой компании уже 11 - ый год, 6 лет продавцом( г. Туймазы , Октябрьский),потом администратором в г. Октябрьский и исполнительным директором и директором магазина в Санкт Питербурге , и 4 года как директор магазина в г. Уфа. Наша компания предоставляет возможность не только хорошо зарабатывать, но и подниматься по карьерной лестнице, воплощать мечты в реальность ! Бывают разные жизненные и семейные обстоятельства, что нужно менять место жительства, так как у нас федеральная сеть , также компания предоставляет переводы и готовое для вас место , что не мало важно ! Что раскрыла в себе - это что могу не сидеть на месте , а двигаться и стремиться к лучшему, могу сейчас мотивировать своих сотрудников и раскрывать в них возможности ,отдыхать на морях , новые и интересные знакомства… Хочу также сказать отдельное спасибо нашей компании ,за то что у меня сейчас есть ) Дальнейшего процветания и долгих лет работы .
Весь день на ногах к этому конечно нужно привыкнуть.В меж сезоне работы больше обычного но это все в пределах разумного.