Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:10 08.10.2021
Шарашкина контора.
Так как нет список город Саранск, которое находится на Советская 55,напишу свой отзыв об этой долбаной конторе, директор Жаринова Елена Викторовна, самая глупая директриса, которая только думает о себе а не о сотрудниках, этот гнилой человек, которая заставляет беременных девушек поднимать тяжелое, из за этой мрази я потеряла своего долгожданного ребенка,именно она меня заставила, поднимать будучи меня беременной, тяжолые короба, высшее стоячие начальство обратите внимание кто у вас в подчинение работает, директоров с улиц понабирают.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:03 05.09.2021
Их ноль
Не могу уволился из этой потрясающей организации... Никто не знает случайно как они оформляют? Трудовая у меня на руках, при устройстве я сдавала все документы. Записи в трудовой книжке нет, но когда я заказала через интернет выписку из трудовой я в Кари числюсь... Руководство на связь не выходит. Не могу дозвониться до директора администратора и уже под года я с ними воюю...
Условия труда отвратительные, хуже ещё не видела если чесно нигде(ну ещё магазин подружка тоже не айс).. Я пахала как лошадь за всех. А получала копейки, поэтому и ушла оттуда.
Владимир (Сотрудник)
21:12 01.09.2021
Белая зарплата
Кристина (Бывший сотрудник)
12:34 27.08.2021
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:37 06.08.2021
Чисто повезло с коллективом и на этом всё.
Отвратительные условия труда. Нет места для обеда, в зависимости от погоды в помещении то душно (когда жара 30 градусов стояла, даже покупатели на кассе говорили, что ужасные условия, тут не то чтобы выбрать 1+1=3, одну пару и то тяжело), то холодно в особенности в прикассовой зоне.
Также хочу отметить хамское отношение руководство не данного магазина, а руководство подразделения.
Ну и самое главное, это несоответствие заработной платы тому, что было сказано на собеседовании - это раз. Второе- также ЗП не соответствовала тому, что даже указанно в трудовом договоре.
Также при увольнении выдали 2-НДФЛ (Справку о доходах и суммах налога физ.лица) и там меня поразили суммы доходов, которые в ней были указаны, т.к. по факту мне приходили меньшие суммы.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:53 17.07.2021
ШАРАШКИНА КОНТОРА
Марина (Сотрудник)
14:21 10.07.2021
Работаю в компании год , очень нравится !
ЗП всегда приходит в срок .
Руководство относится всегда с пониманием !
Если во время делать все дела и не лениться , то можно достигнуть хороших результатов .
ФАТИМА (Бывший сотрудник)
11:57 09.07.2021
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Елизавета (Бывший сотрудник)
22:08 12.06.2021
Хороший был коллектив.
В кари не советую никому работать!!!! С зарплатой обманывают, обещают одно, в итоге совсем другое выходит. Стоять нельзя, сидеть нельзя, кушать тоже нельзя иначе оштрафуют...Директор постоянно указывает на дверь. Детектор предложил ухаживать ,я отказалась после чего сказал ,что зарплата зависит от него. Координатор компании высказывания и оскорбления шлет в общую группу в ватсапе. Забудьте про выходные васбудут постоянно вызывать на работу.Руководство не образованное(таким только на рынке носочки продавать) Директор всегда перекладывает свои обязанности.Неотвественный, я приступила к работе 7мая ,а оформили 18мая. Он специально тянул время и обманывал что трудоустроил . И за эти дни не оплатили. Директор и администратор все продажи пробивают на себя и говорят что потом поделят проценты с продаж . А в итоге они все деньги положили себе в карман, а нам 13.000тыс за месяц ,практически без выходных.
Елизавета (Бывший сотрудник)
15:05 12.06.2021
В кари не советую никому работать!!!! С зарплатой обманывают, обещают одно, в итоге совсем другое выходит. Стоять нельзя, сидеть нельзя, кушать тоже нельзя иначе оштрафуют...Директор постоянно указывает на дверь. Детектор предложил ухаживать ,я отказалась после чего сказал ,что зарплата зависит от него. Координатор компании высказывания и оскорбления шлет в общую группу в ватсапе. Забудьте про выходные васбудут постоянно вызывать на работу. Руководство не образованное(таким только на рынке носочки продавать) Директор всегда перекладывает свои обязанности.
Неотвественный, я приступила к работе 7мая ,а оформили 18мая. Он специально тянул время и обманывал что трудоустроил . И за эти дни не оплатили.Директор и администратор все продажи пробивают на себя и говорят что потом поделят проценты с продаж . А в итоге они все деньги положили себе в карман, а нам 13.000тыс за месяц ,практически без выходных.
Лариса (Бывший сотрудник)
20:58 11.06.2021
ТЦ Калейдоскоп, проработала месяц, ничего не заплатили.
18:02 09.06.2021
Нету.
Не советую туда идти работать. С зарплатой обманывают, обещают одно, в итоге совсем другое выходит. Стоять нельзя, сидеть нельзя, кушать тоже нельзя иначе оштрафуют... Начальница постоянно недовольная, высказывания и оскорбления шлет в общую группу в ватсапе. Спокойно отдохнуть на выходных? Забудьте, вас вызовут на работу так, как удобно начальству. Уборщицы не было, мы мыли полы и подметали весь зал в конце рабочего дня, мешки с мусором тоже выносили сами. Администраторша заболела ковидом, сделала больничный, но домой ее не отпускали, как начальница сказала, мол, кто за тебя будет работать, я что-ли? Вот эта администраторша в полуобморочном состоянии находилась на своём рабочем месте, в итоге заразила сотрудников... Не думайте даже туда идти работать, пожалейте свои нервы, вы там будете рабом...
Заур (Бывший сотрудник)
11:32 12.05.2021
Их нет кинули на ЗП.
Одни недостатки кидают на зп
Ася (Бывший сотрудник)
Город: Жигулевск
12:15 30.04.2021
НЕТ
Муж хотел устроиться, привлекла зарплата. Каждый свой рабочий день он был первым по продажам, активно учился работать с покупателями и продавать. Но вот выяснилось, что директор точки - аферистка. Берет на стажировку, обещает устроить. В итоге: работаешь НЕДЕЛЮ, бесплатно, хотя стажировка 1-3 дня, все продажи записываются на неё(директора). Неплохо устроилась, да? Тянут время до последнего, то бланки на устройство теряют, то ещё что-то. И вот, когда уже все отмазки закончились, за день до официального устройства, когда уже все документы все-таки отправлены - увольняют, обвиняя в воровстве. Воровстве 100 рублей. Представляете?! При чем в этой схеме участвует не только директор точки, но и продавцы, которые изображают жертв!
Вот такие вот нынче схемы у работодателей! Не тратьте на них время. МОШЕННИКИ! ОБХОДИТЕ KARI СТОРОНОЙ!
00:20 20.04.2021
Город: Переславль-Залесский
16:20 14.04.2021
Нет достоинств
Директор настраивает сотрудников против других, неуважительно относится к новым сотрудникам, вынуждает работать одной в магазине, при этом перекладывает свои обязанности на сотрудников, сама же ничего не хочет делать по магазину, отсутствует на рабочем месте. В рабочее время ничего не делает, пьет чаи с любимыми сотрудниками, берет товар из магазина, использует его в личных целях, при этом не пробивает его на кассе, на магазине из-за нее постоянные недостачи. Вопросы магазина, которые должен решать директор, выполняют продавцы- консультанты, к обязанностям которых это не отсносится. С таким директором невыносимо работать, одни унижения. Не рекомендую работать в "Кари" в городе Переславль-Залесский.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:27 06.03.2021
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Киров
14:36 26.02.2021
Достоинства нет
Карьерного роста нет продвигают только своих.
Руководство не образованное(таким только на вокзале пирогами торговать)Администратор как цыганка матом орёт.(Серебришком торгует и гордится этим)Субординацию не соблюдает,сотрудников может матом покрыть.
Наталья (Сотрудник)
22:41 20.01.2021
Главный плюс в работе лично для меня это заработная плата. Можно поднатаскаться в продажах и получать очень даже неплохие деньги. В плане приема на работу все официально. А еще корпоративная скидка.
Это соответственно много тяжелой работы. Допустим в эти праздничные выхи. С утра до вечера мы ни разу не присели. Моя сменщица срочно отпросилась. В итоге на было несколько дней подряд. Радует только то, что потом у меня будет возможность отдохнуть
Chrst (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:42 09.12.2020
Честно признаюсь, раньше на свою работу приходилось жаловаться и были мысли уходить… Правда, отзывы негативные это не про меня. Это было до пандемии… Негатив копился постепенно. Мой опыт работы в кари гдето 1,5 года. Больше всего не нравилась жесткость руководства, большие нагрузки, постоянные задержки. Собравшись, а решение об уходе принималось долго, даже дошли слухи об этом нашему директору. Разговор получился очень содержательным, о многом поговорили, она меня услышала, но сказала, что у меня есть время на подумать, прояснили с ней пару моментов, и она сказала, что довольна моей работой... В общем на принятие окончательного решения пошло две недели. И примерно в это же самое время завертелась вся эта кутерьма с короновирусом. Показательным стало, что без работы и возможности заработка мы не остались. Отношения в коллективе и с начальством стали получше. Работаю в общем до сих пор. О чем сейчас нисколечко не жалею. У нас еще и зарплату платят не задерживают
сейчас считаю, что это такие мелочи...