Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
16:30 29.06.2023
Белая заработная плата
Их огромное количество.
Начиная от того что ты работаешь за всех и вся так ещё и "сверху" прилетает. На зп кидают постоянно.
Про регламент компании при работе на кассе отдельный разговор, постоянно нужно навязывать дополнительные товары и услуги, в 80 случаях из 100 вас в грубой форме прервут и хорошо если не отправят в увлекательное анатомическое путешествие. При вопросе руководителю зачем это нужно именно на кассе, ответ прост, в зале работать и рассказывать об этом некому.
Условий для элементарного приема пищи нет.
График работы по факту 7 через 2.
А при увольнении придется пройти через всех вышестоящих, и выслушать их нытье о нехватке кадров. Да и расчет смешной.
Вообщем жаль обычных сотрудников на которых все ездят и покупателей которые выслушивают бесполезный текст тем самым терять время
Любовь (Бывший сотрудник)
10:17 20.06.2023
Кидают на зарплпту
Анастасия (Сотрудник)
09:01 19.06.2023
Решила попробовать свои силы в этой компании, карьерный рост присутствует, я из продавца в товароведы пошла спустя 1,5 месяца! Рискнув и прошла тест) В общем отличная компания))
Нет.
Галина (Соискатель)
Город: Ярославль
18:39 05.06.2023
Работа есть всегда.
Непонятная система оплаты труда: зависит только от решения директрисы.,как она захочет так и будешь получать. Сотрудница из ювелирного быдло. Разговаривает с новыми сотрудниками как с говном. Абсолютно не обустроено место отдыха для сотрудников. Все ютятся в крошечной коморке,которая представляет из себя и склад,и раздевалку. Нет ни чайника,ни холодильника,ни микроволновки. Даже стульев нет! Зато у директрисы отдельный кабинет и все это есть. Но обустраивать место для продавцов она не собирается. В самом зале полнейший бардак. Сотрудников на весь зал не хватает. На покупателей там вообще всем по барабану,они бедные постоянно вынуждены искать продавцов,п.ч. самим там разобраться вообще нереально где искать нужный размер обуви. В общем,я была удивлена тем,что такая большая сеть магазинов не может обеспечить достойное обслуживание покупателей и внутреннее пространство для сотрудников.
Анонимка (Бывший сотрудник)
15:46 01.06.2023
Белая зп
Официальное трудоустройство
(основано на реальных событиях. И плюс все сотрудники штата уволились , поэтому укажу почему именно все ушли)
* График на завтрашний день пишут в 2 часа ночи.
* Выходные дни надо ЗАСЛУЖИТЬ
* Вынос мозга из-за ювелирного отдела . Каждый раз,каждому покупателю надо рассказать всю проговлрку ,не сказал? На кол.
* Нет продаж серебра в магазине ОБУВИ? На кол.
*Предвзятое отношение директора к сотрудникам.
Анна (Бывший сотрудник)
22:38 31.05.2023
Обещают 40 за 190ч, получаешь 37т чистыми, отношение как к ничтожеству. Выполнение не своих задач.
Кира (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
22:56 23.05.2023
Зп зависит от того как ты полижешь одно место ДМ
Елена (Сотрудник)
Город: Липецк
11:34 17.04.2023
Виктор (Бывший сотрудник)
17:49 15.04.2023
Во время карантина заставили уволиться! Переработки постоянные работаешь продавцом но ты плюсом еще и грузчик и кассир и продавец на обед 30 минут не идите не тратьте свое время компания аферистов в месяц рабочих часов 240 выходит зарплата 34000 за эти часы 40 тыс рублей вы не увидите
Пётр (Бывший сотрудник)
20:26 07.04.2023
Достоинств нет.
Обещали 46 с графиком 2/2, по факту с графиком 6/1 меньше 40. Зарплата будет такой , которую со своей головы выдаст вам ДП менеджер. Не рекомендую эту компанию
Яна (Бывший сотрудник)
22:13 06.04.2023
Пол года получала 30т. И это надо отработать 196ч. После Нового года оплата стала еще меньше. Якобы выручки нет. При увольнении заплатили вообще копейки. Короче как страшный сон. Обходите стороной эту забегаловку.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:18 05.04.2023
Рядом с домом
При увольнении кинут на зп
Город: Волгоград
13:22 01.04.2023
Нету от слова совсем
Зарплата 14 тысяч за 16-20 отработанных дней, обещали не меньше 30, потом стали говорить что торговли нету поэтому и зарплата такая, хотя у некоторых особо, у женщины которая на ювелирке стояла и сама директор по 60-70 тысяч получали, лично видела, директор отвратительная особа, вечно командующая, Сай.Вал это директор, никому не рекомендую там работать
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
12:51 25.03.2023
Обещали оформить на работу в течении недели. Отработала 2 недели, оформления так и не дождалась. Поставили работать 8 смен подряд, хотя график 5 /2. Потом сказали что со мной не хочет работать коллектив и выгнали. Директор скинула 2 тысячи за работу со своей личной карты. Отвратительная компания. Не рекомендую туда идти вообще.
Евгения (Бывший сотрудник)
14:49 20.03.2023
Если хотите пахать за гроши,то вам сюда.За переработку не платят,вечные штрафы за мелочи.Про руководителей отдельная тема,отношение к обычному персоналу как к рабам,которые должны им все и сразу.График рабочий меняют как хотят без согласования.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
14:29 20.03.2023
Зарплату задерживают,официально устраивают не сразу,полгода работы по самозанятости. Зарплата маленькая,требования высокие. Переработки как говорилось оплачиваются,на деле нет. Отношение как к рабам.
При увольнении выплатили не все деньги,две недели кормили завтраками что мне все пришлют,так и не прислали.
Не советую данную компанию.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
01:39 20.03.2023
Директор безграмотная и грубиянка,обещала одну зарплату ,платили меньше ,вечные штрафы за всякую ерунду.
Частые переработки за которые никто не платил,график не согласовывали со струдниками.
Отношение руководителя как к скоту,доплачивала только любимчикам.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пермь
22:14 19.03.2023
Рядом с домом
Руководитель не уважает и не ценит сотрудников,ведёт себя с ними как хабалка.Оплату обещали одну,выплатили на 5 тыс меньше