Diva

Дива
8 (495) 645-83-67
8 (800) 700-17-86
Сайт: www.divarussia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Diva(103)
Катерина
17:22 11.07.2012
скидка на продукцию, если повезет - дружный коллектив (мне "фортануло" не сразу,но в двух магазинах,где работала, девчонки попались замечательные!)
Mimmo
09:50 28.02.2012
Скидки на продукцию
Ужас,а не работа. Присесть нельзя,чтобы отпроситься в туалет-надо разрешение спрашивать. Все увольняются-надо за них работать. Тут уж 2 через 2 не получается. Девки *опу рвут-пытаются показаться королевишнами...было бы где...магазинчик 2x2.

Пустая трата времени,а не работа
20:46 21.02.2012
Из-за того что большинство могут работать 2ую половину дня, возникают сложности с открытием магазина. И сложно с переводом в другой ТЦ (нЕхотя переводят). Но все же...=)))
просто я
22:12 11.12.2011
скидки работникам.всё.
Анастасия
13:56 06.12.2011
Проработала в компании чуть больше года, и впечатления только самые лучшие! Отношение к сотрудникам на уровне, развита культура корпоративных ценностей, компания западная, здесь все на позитиве, никто на тебя не орет, отдел продаж вообще очень любят, у нас конкурсы, выезды, тренинги, в общем весело и на уровне. Зарплаты тоже нормальные, скидки на бижутерию, у нас был очень дружный коллектив, еще в компании есть крутая фишка - каждый год ВСЕ сотрудники главного офиса по дню работают продавцами в магазинах - чтобы лучше узнать продукцию и почувствовать себя в нашей шкуре, на мой взгляд это очень круто!)

уволилась, потому что вышла замуж и переехала в другой город)
не могу выделить что-то конкретно, единственное - ТЦ все разные, где-то нет фуд-корта, девочки обед приносят из дома или бегают в ближайшие кафешки, это конечно неудобно, но, например, в моем ТЦ был ресторанный дворик и лично я на питание не жалуюсь)
Город: Самара
16:32 08.07.2011
Не знаю уж, где вы там работали, но мне работа в Диве понравилась. Коллектив был на зависть хорошим (унижения в свой или в чей-то адрес я не слышала ни разу), работа с покупателями была приятной (были разные случаи, но они быстро забываются). Менеджеры, администратор насчет денег не жадничают: работаешь - оплачиваем. Я была на временной основе, поэтому выходы были и не по графику, все дни оплачивали, праздничные - по двойному тарифу. Приятно, что на бижутерию скидки 50%.
Качество продукции оставляет желать лучшего. Большой минус - это отсутствие небольшой комнаты, где в перерыв можно поесть и посидеть. Питаться в кафе желудку тяжело.
13:24 24.02.2010
Не указаны
Анна
12:10 08.09.2009
Не указаны
Кэт
19:35 31.07.2009
Коллектив,зарплата
Это не компания,а шарашкина контора....Я очень не довольна руководством....у них нет ни одного определенного человека,который за все отвечает!!!!Даже уволиться нормально нельзя!!!!Заставляют работать чуть ли не сутками!!!!Нет ВООБЩЕ налаженной системы управления и каждый направляет на друг друга!!!!Они просто разводят девченок на деньги...особенно после инвентаризации!!!!!
13:17 10.10.2008
Хорошая работа для девочек, закончивших ПТУ
Тариф 74 рубля в час. Постояные претензии со стороны управляющей, которая ко всем просьбам относится наплевательски, только орать умеет. Работа по 13 часов в сутки. Если некому работать, то неудавшиеся поиски новых сотрудников закачиваются фразой: "ищите себе сами". Продавец-кассир выполняет обязанности администратора, их на него попросту скидывают. Полная материальная ответственность за все. С сентября еще и за товар, при том, что ворот нет. Камер нет. В офисе непонятно вообще чем занимаются, постоянно теряют документы, платежные ведомости на зарплату, потом звонят и говорят, что не выплатят зп за этот месяц. Все из-за удаленности офиса - он находится в Москве. Постоянные нервы. 13 часов на ногах, нет ни стула, ни подсобки, сидеть нельзя, облокачиваться ни на что нельзя. Идеальная работа для варикоза и геморроя. В приказном порядке оставляют работать на ночь. Разбирать товар, переделывать витрины. А уж как ты потом домой на другой конец города доберешься всем плевать.
Оля (Соискатель)
Город: Краснодар
23:44 12.10.2022
Условия труда хорошие, график плавающий
не обнаружила
Маша (Сотрудник)
19:09 26.02.2021
Отношение начальства отвратительное, зарплату вовремя не платят
Сплошные недостатки
Елена (Сотрудник)
15:18 03.12.2018
Нет никакаких достоинств
Просто жесть! Никогда не идите на работу в эту компанию, я смогла проработать там только 1 месяц и потом ещё столько же отходила. Зарплату не выплачивают вовремя, постоянно задерживают, условия работы ужасные, не то что поесть некогда, я иногда в туалет не могла сходить!
А самое ужасное это то что ассортимент магазина это просто китайский ширпотреб с алика, и оно постоянно ломается и портится и ему нужно придавать нормальный вид, чтобы можно было это продать. В общем НЕ ИДИТЕ ТУДА!!
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:02 02.06.2018
Работается нормально, люди разые конечно. Всё зависит как себя проявишь.
Хотелось бы больше зарабатывать.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:51 02.06.2018
Работать можно, главное стараться.
Есть, но незначительные.
Катерина (Бывший сотрудник)
21:21 12.02.2018
Коллектив среди продавцов и менеджера
Не платят зарплату, начальство врет ,компания рушиться , половину магазинов закрыли ,не идите туда!!!!!
Полина (Бывший сотрудник)
21:17 12.02.2018
Нет не одного достоинства
Не выплачивается заработанная плата
яна (Соискатель)
17:05 22.01.2018
официальное оформление
ходила я на собеседование перед новым годом,в тц коломенской,менеджер объяснила что в час 100р,зарплаты очень упали по сети,
со всеми вычатами за пол месяца она насчитала что будет у меня выходить 9 тысяч рублей!!!!!!!!!я ее спросила, а сколько максимум у вас можно заработать,менеджер сказала что около тысяч 20.... короче подработка для студентов,и то можно найти что то получше и не стоять 12 часа на ногах...
яна (Соискатель)
17:04 22.01.2018