Дива
Сайт: www.divarussia.ru

Отзыв сотрудника Хеда о компании Diva

Хеда
06:14 09.01.2019
Большая текучка. По месяцу отрабатывали и увольнялись. Зп ~15000. Работала в Меге Дыбенко. Менеджер Анастасия Яковлева не появлялась на работе, якобы выходила на замены в другие точки. Сплошное вранье. Когда я пришла туда работать у них был минус в электронной кассе, которая должна была сходиться с обычной, минус 9000, не знаю откуда он был, но за 4 месяца что я там отработала он вырос до 80000 с лишним тысяч. Работали мы вдвоём с девочкой, которая согласна с каждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто не приезжал к нам на замены. Самое тяжелое когда ты одна в магазине и ты должна просто терпеть, если хочешь в туалет, поесть. Приходилось просить из соседних магазинов посторожить пока ты бегаешь в туалет. А ешь ты под кассой, не ешь, а давишься, боясь что кто-то зайдет. Приехала менеджер по подбору персонала и узнала об этом минусе, пришлось Анастасии выплачивать, она нагло попросила меня вложить свою зп в этот минус, а я будучи тогда наивной и жалея ее, отдала 8000. Второму сотруднику, уволившейся ранее она не выплатила расчетные 14000, их тоже потратила на покрытие минуса. Хуже человека я не встречала! Моя подруга работала в другой точке, тоже согласна с моим мнением!Как прекрасно что это днище закрыли!
Хеда
2019-01-09 06:19:48
И еще убирались сами, вытереть пыль, мыть полы, зеркала.
Катерина
2019-02-16 21:54:40
Девушка, Диву уже закрыли почти год назад, а вы все возмущаетесь. Нужно было уходить, когда заметили неладное - с руководством, кассой и оплатой труда. А если вы не увольнялись и не уходили, нечего и ныть. Значит, будет урок на всю оставшуюся жизнь, в людях научитесь разбираться, раз вас так легко обмануть. И чего вообще можно ожидать от работы в продажах? Получайте нормальное образование и ищите хорошее место работы. Продают всякую китайскую дребедень и ждут царских условий труда. Смешно.