Diva

Дива
8 (495) 645-83-67
8 (800) 700-17-86
Сайт: www.divarussia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Diva(103)
Oxsana (Бывший сотрудник)
12:08 13.02.2024
Всем здравствуйте. Работа и условия труда были обычными, мне всегда нравилось общение с людьми и здесь мне оно нравилось. На этом все.
Недостатки сплошь да поперек. Довелось же здесь как-то работать. Помню только плохое, как выпрашивала свои же заработанные деньги. Врагу не пожелаешь такую работу.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
17:46 25.08.2021
Хороший коллектив, расположение магазина, трц в центре города, возможность совмещать работу с учебой
Руководство не особо интересуется сотрудниками, график никогда не будет 2/2, всегда что-то меняется, можно работать 3 дня и иметь один выходной или наоборот, 3 выходных и один рабочий.
Кристина (Бывший сотрудник)
18:45 27.11.2020
Их просто нет!!!
Устраивались на месяц в декабре 2017 года в ТЦ Атмосфера, по срочному трудовому договору. Обещали 20 к без премии в конце месяца и в середине месяца выплатить аванс. Аванс конечно же не выплатили, начали ездить по ушам, хамить! Ужасный коллектив, региональный директор- просто хамка!!! Когда я ей звонила узнать почему мне не выплатили деньги, она начала на меня орать и материться. Коллектив ужасный, одни невоспитанные малолетние девушки, которые готовы разорвать за какие-то смешные проценты от продаж. В конце смены заставляют продавцов мыть полы. Был случай, когда коллега воровала деньги с кассы и пыталась меня подставить! Продукция- самого низкого качества. Чтобы сходить в туалет, вы должны просить разрешения! Если вы хотите работать как раб, бесплатно и ещё быть уборщицей: добро пожаловать в компанию "Diva"! Девочки, не теряйте своё время на эту контору!!!
Город: Нижний Новгород
10:40 04.08.2020
Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, постоянное хамство и постоянные неприличные намеки. Зп вовремя не платит, остерегайтесь
Сотрудник (Сотрудник)
04:34 18.01.2020
Отсутствуют.
В свое время с данной компанией судились многие сотрудники, но так ничего и не добились (не смогли забрать заработанные дс). На сегодняшний день магазины снова начали открываться и завозить тот же (дешёвый) ассортимент (с Алика либо Купислона. Закупают по 20 и продают по 500). Итог скорее будет прежним - банкротство. В общем не советую идти работать в эту компанию.
Kerri (Бывший сотрудник)
15:19 07.08.2019
В принципе для того, чтобы переконтоваться в течении времени, пока ищешь нормальную работу нормально. Тем более для девушек приятный бонус работа с бижутерией, когда глаз радуется)
Как основную работу не советую, не увидела перспектив роста.
Кристина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:22 24.05.2019
устроилась сюда консультантом в надежде заработать
отношения к сотрудницам ужасное, хуже некуда. коллектив вцелом приятный. но бывают девочки которые работать не хотят и их работу на тебя начальство саливает.справедливости нет а вцелом все норм
Хеда (Бывший сотрудник)
06:14 09.01.2019
Екатерина (Сотрудник)
23:41 18.12.2018
Рядом с домом.
Милена (Бывший сотрудник)
09:12 24.03.2018
Работа не сложная , интересная .
Менеджер Мясникова Анна достойный менеджер
Не смотря на задержку зарплаты, в целом все в норме и коллектив хороший попался , но устраиваться ратотать в диву в Москве никому не рекомендую , со стороны офиса одна ложь и скотское отношение к сотрудникам , которые уволились ! Мы тоже люди , верните наши честные заработанные деньги !! По сути , работников не касается долг за аренду , мы и так все работали на компанию по всем требованиям , дабы помочь ускорить процесс .. и вот все отношение работодателя «никакое»!
13:08 15.03.2018
Их попросту нет. Даже коллектив никогда не спасёт общее впечатление.
1. Неоднократная ложь со стороны руководства по любому, даже незначительному, поводу
2. Зп не выплачивается в срок и в дни зарплаты, сотрудники ее уже и не ждут
3. Устраиваясь обычным продавцом-консультантом, вы будете выполнять все возможные и невозможные обязанности, которые даже не входят в перечень конкретно данной профессии
4. Регулярная неоплата уборщиц, из-за чего девочкам самим приходилось выдраивать магазины
5. Регулярная неоплата аренды, в связи с чем магазины переодически закрывали, а в некоторых ещё и приходилось сидеть
6. Увольняясь из данной компании вы должны быть готовы к тому, что на вас просто забьют. "Руководство" будет откровенно игнорировать сообщения и не отдавать расчёт, который должен быть выплачен по закону в день увольнени!
Многие бывшие сотрудницы уже более месяца не могут получить свои деньги.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:43 07.03.2018
Да нет никаких достоинств)) просто повезло с девочками и то это просто везение
Настя (Сотрудник)
16:17 30.11.2017
Коллектив
( только Менеджер Мясникова Анна) отврвтительный человек и руководитель
1. Задержка з/п на длительный срок
2. Руководство компании постоянно лгут сотрудникам по любому поводу.
3. Вся продукция компании приклеена на клей, а так половина продукции - это заказ с Али Экспресс
4. Просто отвратительное руководство магазина .
5. Обязанностей куча - а благодарностей никаких.
В общем Девочки, дорогие, даже не думайте идти в эту компанию!!!!!!
Пустая потеря времени, сил и нервов!!
Ненавистник (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
00:19 23.11.2017
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕВОЧКИ И ДЕВУШКИ, НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КАЛИНИНГРАДЕ В ДИВУ.
ВАС ОБМАНУТ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ ЗАСТАВЯТ, НЕ ОТДАВ ДОКУМЕНТЫ! ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ!!!!НИГДЕ ТАКОЙ НИЗКОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕТ! ПОСЛУШАЙТЕ И ИЩИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ. ИСКРЕННЕ УДАЧИ ВСЕМ
22:20 16.11.2017
Обучение и быстрый карьерный рост, так как работать просто некому, ты всегда можешь рассчитывать на повышение. Белая зп, оформление по ТК РФ, совмещение с учебой.
Зп выплачивают с большими задержками, иногда даже не было денег ехать на работу, в штате магазина максимум 2 человека, скорее всего будете работать без выходных, руководству плевать на все, кроме личной выгоды плюс ко всему руководство даже не владеет элементарной грамматикой! Управляющие в компании просто закупают дешёвку из китая заставляя продавцов впаривать все это по бессословным ценам. Ты - продавец , менеджер, уборщик! Все делаешь ты. Компания вначале конечно скажет о премиях за личные продажи , а потом просто ничего не выдаст. Ну и как вишенка на торте - неуплата аренды в ТК, в следствии чего будете ездить работать в те магазины что открыты. Денег у компании просто нет. В скором времени есть все шансы на ее банкротство.
Даша (Бывший сотрудник)
00:02 17.08.2017
После данной работы, любая другая кажется раем!
Огромное количество обязанностей (заполнение кучи бумаг каждый день, работа с клиентами, работа с кассой), не гибкий график, целый день на ногах, потому что присесть нельзя; легко попасть на мошенников; штрафы практически за все; несвоевременная выплата зп ( так же зарплата меньше, чем ее обещают в агенстве, потому что вычитают кражи, поломанное и тд). Не советую, особенно для тех, кто идет временно! больше устанете, чем заработаете
Елена (Сотрудник)
20:55 27.06.2017
Очень жаль, что читаю такие отзывы о дива. Я работаю в дива 5 мес. Мне очень нравится: зарплата вовремя, бывают ошибки, но быстро исправляют. Отличный коллектив и то, что в работе можешь получать ответственность в принятии решений, ты сам решаешь, как выполнишь свой план и получишь премию, как улучшить мерчендайзинг магазина, чтобы что-то продавалось. можно зарабатывать и больше 40 на руки в роли обычного продавца. Но все равно ты необычный продавец, ты можешь выстраивать диалог с каждым конкретным клиентом, наблюдать с его реакцией, видеть, как помогаешь выбрать все новый товар.
Нужно продавать и выполнять планы:)
Мария (Сотрудник)
15:45 09.06.2017
Только колектив
Их тьма тьмущаяя....во первых это не хватка персонала, если тебе нужен выходной на недели тебе не скем меняется и всем как то без разницы защита у тебя диплома или поносит...
Второе закрытие просто ад...надо заполнять куча документов, а если что то не сделаешь или забудешь штраф
Долбаные фотоотчет по средам, оуп каждые два часа, процентов выполнения графика каждые четыре...это ужас.....
Если работаешь 2)2 то из магазина выйти по нормальному на пол часа на обед не как не получается....
Все обещают если ты...а в итоге суп с помпушками....
И ещё всем на тебя далеко... Если не нравится уходи тебя тут не кто не держит только 3 дня на последнем и все.
Anonim (Бывший сотрудник)
14:48 13.04.2017
Только на первый взгляд можно подумать, что достоинства есть.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:22 06.04.2017
Достоинств нет как оказалось!