Diva

Дива
8 (495) 645-83-67
8 (800) 700-17-86
Сайт: www.divarussia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Diva(103)
Анон
13:00 25.10.2014
Стабильная зарплата без задержек.

Скидка 50% на весь ассортимент.

Коллектив!! От него зависит реально всё!

Да, иногда и убраться нужно и стенды протереть, поставку принять/развесить, НО вы за это зп получаете.

На счет обедов тоже очень многое зависит от менедежера, кто-то спокойно отпускает, а кто-то ббудет ворчать,
Вот опять же, ушла из компании только из-за за колектива, в магазине поменялся менеджер. И лично я там работать не смогла, да и т.к, я не особо ей понравилась она меня даже не ставила.
Нила
Город: Нижний Новгород
10:05 20.09.2014
НЕЕЕЕЕЕЕТ
Есть и очень много! Дорогие девушки не ходите туда работать если не хотите приставать ко всем покупательницам и рекламировать селеконовые резинки которые якобы не дерут волосы хотя ужасно их дерут и еще как!!! И вообще тебя пихают постоянно к посетительницам говорят идти и предлагать им о что им е нужно ужас!!! Надо постоянно разговаривать с ними болтать без умолку а им это не нравится!!! Идите лучше в офис работать))) на пятидневку) чем в этот ужасный магазин приставучих продавцов)
Екатерина
22:21 25.08.2014
Можно совмещать с учебой,почасовая оплата,хороший коллектив
Сходила на собеседование,где обрадовались ,что нашли девочку,именно в этот торговый центр.Отправили на стажировку.Не скажу,что все прям плохо.Нет. Но есть несколько сильных минусов. 1.Не присесть.Элементарно нет стула.Сами понимаете в каком состоянии выходишь после рабочего дня.Не понимаю,чем руководствуется начальство.Бояться что не будут работать ?! Но так как есть тоже нельзя.

2.На собеседовании говорят,что з\п 120р\ч, на стажировке девчонки тебе заявляют,что 104, а вот потом поработаешь ,будет 120.

Ну и в финале,когда прошла эту однодневную стажировку мне перезвонили девчонки (продавец-кассир) и сказал,что не будут меня брать ,т.к продавцом сейчас итак много,целых 5 человек.Хотя в офисе говорили,что так долго меня ждали. Осадочек остался.
Анастасия Смирнова
20:19 04.08.2014
Была на собиседованиявсе так красочно рассказали,но читаю некоторые отзывы и появляются сомнения,особенно по з/п.Стоит ли там работать,?
Милый аноним
Город: Краснодар
14:52 01.08.2014
нет вообще
На собеседовании мне напели,какая классная зарплата,график,да еще и коллектив..На деле:менеджер Лиза полная дрянь,слова на собеседовании "идем на встречу" полная хрень!! Заставляла работать с температурой 39,а подружку свою почему-то с головной болью отпускала. На собеседовании не говорилось,что сотруднику придется мыть магазин, таскать и развешивать товар, еще и обедать 5 минут на ходу в каморке. так же и не говорилось,что придется работать и после 22:00 (после закрытия магазина) какие-то сранные мотивационные тренинги,а потом уборка магазина.Какие бля тренинги в такое время?и пофиг,что тебе как-то потом придется домой добираться, а если ты студент ,живущий в общежитии с коммендатским часом,Лиза ответит тебе "Ничего,найдешь где переночевать".
Доброжелатель
12:37 17.07.2014
Нормальная фирма, отличная бижутерия. З/п выплачивает в соответствии с законодательством. Люди если не устраивает размер з/п зачем устраивались на работу.
Не так важно
14:48 03.07.2014
1) 50% скидка на украшения

2)дружный коллектив

пожалуй и все...

10:25 11.04.2014
Познакомилась с отличными девушками, 50% скидка на украшения, возможность совмещать с учебой на очном отделении
Анастасия
Город: Новосибирск
07:12 28.02.2014
хороший коллектив и девчонки с которыми работаешь в магазине
Полина
20:25 22.02.2014
Ноль.
01:50 15.02.2014
Попался дружный коллектив, менеджер более мене нормальная была, скидка на бижутерию(хотя в жизни не кому не по советую ее покупать, проработав там и узнав о ней все).
Город: Смоленск
11:29 14.02.2014
НИКАКИХ!!!
16:50 20.01.2014
Елена
12:37 21.12.2013
-Скидака на товар 50%

-Кто учится, есть возможность совмещать с учебой

-Много магазинов, варианты работы недалеко от дома
марина
02:05 06.11.2013
-потребительское отношение к сотрудникам

-постоянная текучка

-принуждают работать по шаблону

-строгие правила относительно внешнего вида

-довольно непростые операции с кассой,документами и проч.

-работа сверх графика

-не оставляют места и времени для личной жизни

-отсутствие подсобного помещения.(негде даже переодеться и положить сумку,верхнюю одежду)

-работа постоянно на ногах

-постоянно держат под напряжением,очень давит и изматывает

-при возможности карьерного роста,вырости никак не удасться.либо поседеешь,либо свихнешься.
Аноним.
13:00 14.10.2013
Приятный коллектив и то не все.
little black dress
Город: Ростов-на-Дону
18:23 07.10.2013
1.Интересная работа

2.скидка 50% на бижутерию
1.Низкая з/п , просто крошечная! обещали от 12000, в итоге 5000-6000 у всех продавцов -кассиров!

2. Хамское отношение начальства (Абрамян Ю), невыполнение должностных обязанностей, девушка совсем не понимает за что работникам платят з/п, толком ничего не может объяснить. Постоянное отсутствие на рабочем месте... дома на диване все начальники!

3.Отсутствие подсобки нормальной!

4. работать по 7 часов в одиночку - это очень тяжело.... из магазина не выйти.

5. очень много документации, обязаностей, а зарплата -крошки,это несправедливо!

6. текучка!!! кадры постоянно меняются!!!

7. начальство не ценит трудов работников, переработок и прочего!

8. отвратительное качество бижутерии. дешевая китайщина!

9. неоправданная цена

10.приходится убирать в магазине за спасибо...
Анастасия
16:07 24.09.2013
Михеев,Синцова,Сурикина,Крюкова)))Но видимо и они бежали с ужасом
Проработала в компании 2 года.Начиная с должности младшего продовца,благодаря ТМ Синцовой и Сурикиной начала рости.По началу все устраивало,коллектив,начальство.Бед не знали.Потом начали кидать по магазинам,благо не далеко от дома,вечные распределения Тм.И тут.....В нашем коллективе появилась ведьма и воровка компании Серова Людмила ТМ.Вечные покупки этих салфеток за свои деньги.Принуждение соединять чеки.И при чем это происходило в наче магазине.Девушки,если вы хотите тратить свои же деньги что бы получить мизерную зарплату то ваша дорога в Диву.Да и еще.... о выходных тоже можете забыть.В этой компании отдыхают только сотрудники офиса,ТМ и менеджеры магазина...если конечно хорошо полижут ж*** смему начальству
Яна
01:05 27.08.2013
Скидка на бижутерию 50%
Проработала чуть больше месяца,не выдержала,слишком много обязанностей а з/п копейки ( мой полы,открывай,закрывай магазин,поставка,довеска и куча ерунды). При увольнении заплатили 1700р вместо 3000р.
Кристина
21:39 24.08.2013