Авангард Сервис ККМ

ООО "Авангард Сервис ККМ"
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Авангард Сервис ККМ
Отзывы сотрудников о работодателе Авангард Сервис ККМ(27)
аноним (Бывший сотрудник)
01:30 06.06.2018
Сергей (Сотрудник)
13:18 14.09.2017
достоинств нету
Очень отвратительная работа компании. Мусор и грязь в рабочем пространстве. Сотрудники явно работают за зарплату и без надзора, полнейший беспредел и отсутствие элементарного этикета. Мы платим немалые деньги за СЕРВИС... тут он полностью отсутствует. Может их посещают рядовые сотрудники для заключения договоров? Как директор компании не советую обращаться. Фирма-г****но
Никита (Сотрудник)
08:35 08.03.2017
В 2016 году работал в компании, потом ушел на более привлекательные финансовые условия...наткнулся на обман. В "Авангарде" все так как обещают при трудоустройстве, даже больше! Поразмыслив, снова вернулся обратно и реально заметил изменения в компании! РОП Денис Мясоедов Человек с большой буквы! Реально заметил изменения в компании, все делается для удобства работы сотрудников, да и сама компания в целом постоянно растет и развивается. Очень дружный молодой коллектив, несмотря на многочисленность сотрудников. Ребята не слушайте убогих, плохому танцору знаете, что мешает) Компания дает все возможности для финансового и карьерного роста, только тем, кто действительно ХОЧЕТ!
Были недостатки в рабочем процессе, но они исправлены.
Имярек
14:36 20.04.2016
Коллектив нормальный. Люди адекватные
Работал в отделе автоматизации
Началось с того, что нач.отдела Максим с серьёзным видом говорил, как у них много работы и вообще!!!
В декабре реально зашивались и работы было навалом. А потом входящие звонки кончились. Это не было бы бедой, если бы не одно "НО": там нет окладов. Вообще. Только процент от валовой прибыли. Следовательно, нет входящих звонков - нет денег. Оклад платится только на испытательный срок. После его прохождения оклад убирают, а процент формально немного увеличивается, но доход продажника за один и тот же объём прибыли становится в полтора (!) раза меньше!
Результат: за несколько месяцев, пока я там работал, из отдела автоматизации ушло 7 менеджеров, 4 инженера, помощник начальника отдела и сам начальник отдела!))))))
Вывод: если совсем апож с деньгами, на пару месяцев туда можно сходить, перекантоваться, но СРАЗУ (!) искать новое место!
Анонимный
02:31 11.01.2016
Отработал тут не долго. Но в целом контора ни чего.
Нормальный коллектив, нет крысячничества,, хотя баб много.
Когда устраивался быстро прошел 2 собеседования с подборщиком и руководителем сразу, 10 раз не приезжал.
Руководство прислушивается к тому, что говоришь и пытается сделать лучше процесс работы в отделе.
Проводят обучение, тренинги, утренние сходки на которых даже присутствовал исполнительный директор. На утренниках разбирали слабые места в работе и объясняли как нужно поступать в работе с клиентами, что бы да сделки довести. В целом помогает.
Удобно, что сталовка находится в офисе и цены в ней приемлемые на 150 - 200 можно поесть.
Вроде как есть карьерный рост , по словам кадровика и ребят которые давно работают. Но до этого момента не дошел.
Ушел потому, что друг позвал заниматься своим интернет магазином.
Требовательное руководство.
На работе нужно быть строго к 9.
Гоняют по правильной работе в 1С. Заполняй комментарии задачи и тд это напрягает.
Все разговоры с клиентам только через корпоративную связь. Тоже напрягает.
Анонимный
15:11 17.12.2015
Проработал здесь немного, однако впечатления от компании больше положительные, нежели отрицательные.
Коллектив в моем отделе в основном мужской и проблем с сотрудниками не было - парни все адекватные. Нервотрепки и нездоровой рабочей атмосферы не почувствовал.

Однако через пару недель восстановили на старой работе, и я вернулся назад.
А так компания нормальная. И собеседование без глупые вопросов проходило.
Старый компьютер.
Отвратительная столовая, лучше там не есть.
Неизвестная Неизвестная
09:50 15.10.2014
Оформление с 1 дня работы, договор. З/п без задержек
Олег
15:04 02.09.2014
Компания нормальная. Трудоустройство официальное с первого дня (никаких стажировок). ЗП тоже полностью официальная, выплачиваеться без задержек. Подробно http://reviewscompanies.ru/6758-kompaniya-avangard-servis-otzyvy.html Коллектив в большинстве своем нормальные добрые и отзывчивые люди, которые в случае чего прикроют.
Начальство как по мне ну очень требовательное.
14:38 30.07.2014
Не указаны
Фирма как фирма участники и учредители все настоящие или бывшие сотрудники УФНС по г. Москве, пользуются своими связями в ифнс ставят ккт на учет снимают с учета ну и мухлюют с эклз .
Люда
12:36 14.07.2014
Знакомство с компанией началось при общении с директором по персоналу Валентином. Особенно оценила собеседование, есть чему поучиться начинающим менеджерам. Валентин задавал профессиональные вопросы БЕЗ никчемных анкет и тестов на 50 листов, которые давно уже никому не нужны и ничего не решают. Сразу видно, что люди ценят свое время и соискателей, так как в этот же день вела диалог с директором по продажам Верой ). Скажу честно, остались очень хорошие впечатления о руководителях и сотрудниках с которыми общалась ;)). Не вышла на работу только потому что предложили повышение на другом месте работы, а так даже немножко жалею. В общем удачи сотрудникам компании, не слушайте никого, особенно неудачников, которые кроме как писать всякую чернь ничего не умеют. Приятно было работать с грамотными позитивными людьми ! ;)
Даже не могу предположить что из отрицательного!
Екатерина Не скажу
14:24 07.07.2014
Расположение. В 7 мин. от метро Текстильщики.
11:56 09.06.2014
ненашёл
Не обходимо вовремя начинать собеседования. Надо знать как проводить. Начальник Иванов Валентин не опытный, не знает, как себя вести и проводить собеседования Многому надо учиться.
Ольга
16:29 06.11.2013
Кстати, компания уже стала называться Группа компаний Авангард Сервис, в которую входит и такое направления бизнеса как АС Автоматизация - автоматизация розничной торговли и склада, а так же автоматизация интернет-магазинов и прочее. Специалисты АС Автоматизация инженеры, менеджеры, программисты - настоящие профессионалы!
Ольга
16:24 06.11.2013
Высокий стандарт работы. Прекрасное отношение к клиентам. Интересы клиента - превыше всего. Очень высокий уровень сервиса и оказываемых услуг. Только качественное оборудование. Мотивация персонала на долгосрочные отношения с клиентами. Отличный коллектив профессионалов.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:54 19.12.2018
Заработная плата полностью на карту. Заплатили то,что обещали. и при увольнении в том числе. Расстались в хороших отношениях
Ушел , т к хотел быстрого карьерного роста. Пригласили на вышестоящую должность. Сейчас уже 3 месяца на новом месте.
Негатива никакого не вспоминаю, все как надо было - сделал, получил за результат
Светлана (Сотрудник)
12:12 27.08.2018
Что мне нравится в этой компании, так это дружный коллектив, это меня сразу и привлекло, когда я сюда пришла после института. Отсутствие опыта никого не смутило. Сложности были, но они есть в каждой работе. Уже пошел седьмой год, и увольняться я не собираюсь, так как меня тут научили очень многому, у меня наработанная база клиентов и заработок неплохой. Меня все устраивает. Рекомендую выпускникам вузов для начала карьеры, а там сами посмотрите оставаться здесь или нет.
Единственный минус – это сложности на начальном этапе работы, когда вы приходите в новую для себя сферу, как было в случае со мной, и тебе нужно много учиться.
Антон (Бывший сотрудник)
18:49 08.08.2018
Работал в отделе продаж. Начальник и менеджеры приняли очень хорошо, помогли на первых порах освоиться, подсказывали, если ругали, то по делу
"Холодных" звонков" нет – исключительно теплые, тут отделу маркетинга пять с плюсом. Получаешь уже готовенького клиента. Не знаю, о чем тут многие пишут, что им пришлось набивать базу с нуля, я с таким не столкнулся.
коллектив приятный и дружелюбный, и это не пустые слова для галочки. Могли и рабочие моменты вместе обсудить, и на шашлыки на выходных сгонять
Деньги платят те, которые и обещали. Карьерный рост – если хочешь, то добьешься, главное не халявь!!! знаю, что начальник мой дошел до своего поста из менеджера за 2 года.
Рабочий день нормированный, нет ничего типа "сегодня посидим до полуночи зато завтра можно на 20 минут опоздать". Час обеденного перерыва, можно брать в любое время в течение дня, когда свободен – тогда и иди отдыхать.
Оклад соответствует тому, что обещают, но сам его размер... Маловато будет
Столовая не понравилась – бюджетная, но невкусная! Лучше брать из дома
Денис П. (Сотрудник)
11:08 20.07.2018
Пришел сюда работать после института, сначала мне все тут не нравилось, постоянно хотелось уволиться. Для меня все было сложно и непонятно, честно говоря, как общаться с клиентами, что говорить, как отрабатывать возражения я не знал, мне все объяснили, оказалось - ничего сложного, никто еще в помощи не отказывал. Со временем я понял, что все не так плохо. Коллектив в большинстве своем хороший, не без исключения конечно, зарплата неплохая, да и условия терпимые. Работаю на теплых заявках, а это намного лучше, чем холодные звонки. Очень нравится менеджер Ира Портнова, она классный специалист, хорошо знает свое дело. У кого есть желание, тот может действительно чему-то научиться, особенно если вы без опыта работы, а потом можно поискать и что-то получше.
Работа без оклада на процент, но звонков и заявок пока хватает, поэтому и доход хороший.
Анна (Бывший сотрудник)
22:26 19.07.2018
С теплотой вспоминаю время, когда работала в "Авангарде". На испытательном сроке зарплата была не ахти, но привлекала возможность трудоустройства без опыта. Сразу после института найти работу было реально сложно, перебрала, наверн, сотню вариантов - ничего толкового. То курьер, то промоутер. Банально обидно разменивать пять лет высшего образования на такое.
На работу меня принимала Оксана, не знаю, работает ли она сейчас.
Оформление было с первого дня. Но и в работу включиться тоже пришлось сразу.
Приходилось постоянно исправлять самой собстенные косяки, чтобы не страдали клиенты
Кира К (Сотрудник)
15:56 04.07.2018
пока нет, и думаю, не будет, все устраивает.