ООО "Авангард Сервис ККМ"
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru

Отзыв сотрудника Имярек о компании Авангард Сервис ККМ

Имярек
14:36 20.04.2016
Коллектив нормальный. Люди адекватные
Работал в отделе автоматизации
Началось с того, что нач.отдела Максим с серьёзным видом говорил, как у них много работы и вообще!!!
В декабре реально зашивались и работы было навалом. А потом входящие звонки кончились. Это не было бы бедой, если бы не одно "НО": там нет окладов. Вообще. Только процент от валовой прибыли. Следовательно, нет входящих звонков - нет денег. Оклад платится только на испытательный срок. После его прохождения оклад убирают, а процент формально немного увеличивается, но доход продажника за один и тот же объём прибыли становится в полтора (!) раза меньше!
Результат: за несколько месяцев, пока я там работал, из отдела автоматизации ушло 7 менеджеров, 4 инженера, помощник начальника отдела и сам начальник отдела!))))))
Вывод: если совсем апож с деньгами, на пару месяцев туда можно сходить, перекантоваться, но СРАЗУ (!) искать новое место!
Andrey
2017-12-15 18:52:07
Ходил недавно на собеседование как раз в отдел автоматизации. РОП много заливала про большой объём работы, но в то же время сказала что полгода назад уволили всех менеджеров и руководителя отдела, якобы, за маленькие продажи. Обещают оклад 30к + целых 3% от маржи при выполнении плана 400 тр., (при среднем чеке 60 тр., который мне там назвали, посчитайте сколько должно быть отгрузок чтобы при средней марже хотя бы в районе 20% выполнить указанный план и получить аж 12 000 премии, не говоря уже о том, чтобы заработать больше), просто таки аттракцион невиданной щедрости: принёс компании прибыли на 400 000, сам получил 12 000. Правда, после испытательного срока процент обещали поднять (правда, не сказали насколько), про размер оклада после испытательного срока так же не ответили. Сейчас, по словам РОПа они хотят нанять ещё человек 10 (!!!), при том что у имеющихся менеджеров ЗП, якобы, выходит всреднем 50-60 тр (столько же, по её словам, зарабатывали те, которых до этого уволили). Всё это очень подозрительно, и наводит на мысли о большой текучке, что, как я вижу из отзыва выше, очень похоже на правду.