АО «Уфанет», ufanet

Отзыв сотрудника Вадим о компании Уфанет

Вадим
09:27 30.12.2022
Город: Казань
Ну белая зп это наверно достинство. Хотя я бы поспорил, неизвестно что с деньгами пенсионных фондов завтра станет а лет через 30 вообще молчу.
Еще к достоинствам можно отнести что в компании бывают работают интересные ребята. Не понятно как их сюда задуло. На этом и все пожалуй....

Отличный вариант если у вас нет опыта работы залететь на пол годика и потом уже спокойно идти на нормальную рабту.
Первое что сразу могу отметить это график работы просто безлимит. Готовься что на тебя будут смотреть как на мусор если ты уходишь в 18.01 и как на лентяя если в 19.00
Но для многих сотрудников это и не проблема, так как тут 90% персонала с сел башкирии и удмуртии и им в казани занаться все равно нечем. Детей и семьи нет. Вот и чалят на работе до 9.

Короче отжимать с вас будут каждый копейк.
Дальше больше: будбьте готовы ходить по выходным и раздавать флажки и прочий бред. Как кришнаиты.
Ну и начальство конечно. Как обычно совершенно не считается с другими сотрудниками - я начальник ты дурак. Текучка кадров просто сумашедшая. ЗА год вы не увидите и половины знакомых лиц.

Зарплата неплохая но учитывая что работать вы будете больше % на 20 от заявленного времени (на любой должности)
то уже не такая уж и нормальная.

Обязательно нужно угодить и подлизывать руководству чтобы продвигаться. Но к этому мы привыкли, везде уж так. Если поглубже всунуть язык то можно стать руком комерческого отдела в 23 года и через 2 мес после устройства. Я считаю это показатель перспективности шарашки.