АО «Уфанет», ufanet

Отзыв сотрудника Кот о компании Уфанет

Кот
12:07 30.11.2021
Город: Казань
До смены руководства из дерёвни все было более менее.
В начале 2021 сменилось руководство: адекватный директор, который развивал филиал, ушёл к конкуренту, потому что руководство из Уфы не хотело менять филиал к лучшему. Пришли биба и боба: директор самодур и его сожительница, которая возомнила себя восьмым чудом света. С собой прихватили и племянника директора - несовершеннолетнего пацана, который кроме фразы «напишем регламент» не предлагает вообще ничего. Последний сразу стал руководителем.
На протяжении года руководства этой свиты, филиал окончательно развалился: офисы закрылись (остался один из четырёх), руководители отделов разбежались, понабрали сотрудников просто для массовки (сейчас штат насчитывает около 80 человек, на момент прихода наших блядодиректоров был 130).
Отдел кадров свихнулся! Полная незаинтересованность в ситуации (люди уходят целыми отделами). Руководство Уфы не реагирует на обратную связь. А директора продолжают смотреть тик ток и мемасиками разбрасываться)
Не рекомендую даже близко эту компанию, потому что зп низкая (не соответсвует обещаниям), срезают абсолютно за все.