ОАО "Славянка"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Славянка

04:21 17.10.2014
Город: г. Чита, Детсад
Нет положительных отзывов
Положительного ничего не осталось,проработала от дочернего предприятия ESS,ни больничных,ни отпусков.Работала с мая по октябрь зарплату получала 2 раза:за май 3.06.14,за июнь 1.09.14.Кормили обещаниями мол сейчас Славянка деньги перечислит и будет Вам зарплата.Фига там за июль вообще сказали в ноябре,но наверное мы её уже не дождёмся т.к уволились.Вот так вот,Ну а если хотите поработать бесплатно там всех принимают.Адрес г.Чита ул Смоленская 41.Кстати писали заявление в прокуратуру ни ответа ни привета,там всё схвачено походу.
василий
2015-07-20 09:39:28
Я живу в г. Якутске по адресу в/ч 77981 дом 10 кв. 21, с 1991г. комунальные услуги отвратительные во время КЭЧ, с приходом славьянки ни чего не изменилось, Чита правит балом как ей захочитя, живем в Якутске, а платим по тарифам Читы, взять холодную воду, водоканал г. Якутска 38р, за 1куб Чита 49р, и так много можно приводить примеров. Наш дом строило минобороны но в 1991г. при сдачи забыли поставить на учет, обращались во все истанции, военная прокуратура давала ответ, дом 10 по адресу в/ч 77981 г. Якутска на балансе МО не стоит, но зато что в Кэч, что в славьянка платим плату за жилье. Обращались Путину дважды, Медведеву,министру обороны Иванову, Сердюкову, Шойгу, забайкальский ,хабаровские воен. округа, ген пркуратуру, прзиденту РСЯ Штырову и все бе полезно, все проходит в штатном режиме, Москва отписывает на округ , округ на места, а в Якутске. Обратился в регестрационую палату, да такого адреса нет, и нигде на учете не стои, на выборах в списках не стоим , страховые полюса получали со скандалом, ни чего нельзя выписать посыл торгом, не существует такого адреса, Проблемы с домом,нет постояного хозяина, ремонт дома , придомовой територии ни кто не канимается, оборщицы нет , дворника нет, крыша течет отопительные батареи никто ниразу промывает перед запуском тепла, обратились в особый отдел ФСБ военной контразведки, открестились , прокуратура военная последний ответдала прошлой осенью , обращайтесь в суд, хотя это можна и без суда решить, договора не заключают, каждый месяц квартплату перечисляем в Читу, а за это берут комисию. Через месяц у нас начнутся заморозки, а к отопительному сезону ни кто не приступал, ответ нет денег, А НЕ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ДОМ ГОРОДУ, напрашивается вопрос КУДА ИДУТ НАШИ ДЕНЬГИ И ЧЕЙ КАРМАН, И СКОЛЬКО ТАКИХ ДОМОВ ПО РОССИИ ПОСЛЕ ЛИКВИДАЦИИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ?